Елена Супрун перед показом

Российская неделя моды продолжается: вчера на суд публики свою весеннюю коллекцию представила Елена Супрун, которая, к слову, известна не только как дизайнер, но и как художник по костюмам, работавший над такими фильмами как "Дневник его жены", "Небо, самолет, девушка" и "Прогулка".

Новая коллекция Елены Супрун получилась неожиданно яркой. Несмотря на декларируемую в каждом предыдущем дефиле любовь к черному цвету, грядущую весну дизайнер увидела в сочных красных, желтых, васильковых, лиловых тонах. Большинство платьев и пальто, выполненных из шелка и тафты, расписаны или расшиты вручную. Отдельная гордость модельера - линейка вечерних туалетов, выполненных в благородной пепельно-серой гамме и декорированных вышивкой и бисером.

Интересно, что Елена Супрун поддалась последнему модному "тренду" и предложила выйти на подиум "обычным женщинам", которым и предстоит носить ту одежду, которую она создает. В дефиле принимали участие непрофессиональные модели разного возраста, роста и веса. Дизайнерские обновки продемонстрировали и российские знаменитости, в частности - телеведущая Татьяна Лазарева и бизнес-леди Елена Ищеева, которую с модельером связывает многолетняя дружба.


Татьяна Лазарева


Елена Ищеева


Елена Супрун в окружении моделей


Юлия Далакян


Дарья Донцова


Екатерина Одинцова


Лена Ленина (справа)

Оценив свежие творения Елены Супрун, гости переместились в ресторан Marusya, где генеральный продюсер RFW Александр Шумский устраивал президентский прием.

Первыми из первых в vip-зоне оказались Яна Рудковская и Евгений Плющенко (эта пара всегда остается верной принципу "точность - вежливость королей"): весь вечер супруги провели вместе, отвлекаясь друг от друга лишь для того, чтобы выслушать свежую порцию историй от Эвелины Хромченко. Что ж, полагаем, ей было, что рассказать друзьям: в жизни журналистки и телеведущей за последние несколько месяцев произошло столько событий, что их вполне хватило бы на целый сценарий. "Иногда они возвращаются", - чем не название для мелодраматического сериала с элементами детектива?

Несмотря на то, что в ресторане было много медийных лиц, главной звездой вечера стал Данила Поляков. Enfant terrible московского света старался вести себя сдержанно и интеллигентно, но таки "сорвался" под конец вечера и учудил небольшой перфоманс, невольными участниками которого стали все, кто находился в опасной близости от модели.

Не беремся утверждать, случайно или намеренно, но Поляков уронил стол, на котором стояли напитки (прием проходил в форме фуршета). Бокалы разлетелись, оросив собравшихся брызгами шампанского. Решив, что "маховик запущен", Данила пустился в пляс, постепенно избавляясь от всего, что сковывало его движения. В итоге пред гостями президентского приема предстало полуобнаженное тело модели, конвульсивно двигающееся под музыку. Получив свою порцию аплодисментов, манекенщик покинул зал, а остальные приглашенные вернулись к неспешным светским беседам и обсуждению уже состоявшихся показов.


Александр Шумский


Александр Шумский и Данила Поляков


Василий Церетели


Константин Гайдай


Эвелина Хромченко


Виолетта Литвинова


Наталья Туровникова


Виталий Козак и Наталья Туровникова


Яна Рудковская и Евгений Плющенко


Джеймс Гольдштейн


Бессарион


Константин Андрикопулос


"Рыжий бес" Данила Поляков

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

RFW: показ Елены Супрун и прием Александра Шумского

14:59, 19 октября 2010

Комменты 150

M

http://abolenkin.livejournal.com/13 643.html

Аватар

туровникова меня стала разочаровывать

_

Сборище старух.

D

как хорошо, что я не знаменитость, а то сидела бы сейчас в первом ряду как Хромченко и покрывалась пятнами от ужаса.

S

ооххх,кошмар! больше слов нет.

Подождите...