Один из талантливейших голливудских актеров современности, Роберт Де Ниро прибыл в столицу в пятницу. Он представил картину "Стоун" и поучаствовал в закладке именной звезды на Аллее славы в шопинг-молле Vegas. Как это, к сожалению, нередко случается во время визитов зарубежных селебрити в нашу страну, не обошлось без неприятностей и экстремальных приключений.

Экстремальной была отнюдь не погода, хотя многим гостям столицы наш октябрь наверняка кажется по-зимнему холодным. Экстрим начался с того, что Де Ниро, прилетевший поздно вечером из Рима, где он сейчас снимается с Моникой Белуччи в мелодраматической комедии "Учебник любви 3", был вынужден два часа провести в аэропорту "Шереметьево": у звезды была неправильно оформлена виза. Пока решали эту проблему, двукратный обладатель "Оскара", "Золотого глобуса" и "Золотого льва" за вклад в мировой кинематограф безропотно попивал кофе.

Оказавшись, наконец, в Москве, Де Ниро первым делом отправился в ресторан Nobu, одно из заведений всемирно известной ресторанной сети, принадлежащей актеру и его другу шефу Нобу Матсухиса. В Nobu Роберта долго ждали многие российские знаменитости, но почти никто не дождался: звезда появилась в ресторане около двух часов ночи. Попозировав фотографам (они оставались "на посту" до победного), Де Ниро удалился общаться за трапезой с Арасом и Эмином Агаларовыми. Говорят, расстались собеседники уже после рассвета.


Андрей Бартенев и Саша Фролова


Андрей Малахов


Алексей Пивоваров


Дарья Субботина


Андрей Бартенев и Екатерина Волкова


Татьяна Веденеева и Стас Намин

робер де ниро


Роберт Де Ниро

агаларовы роберт де ниро


Эмин Агаларов, Роберт Де Ниро, Арас Агаларов

На следующий день, отдохнув в отеле Ritz-Carlton Moscow, Роберт совершил прогулку по городу - прежде он уже несколько раз бывал в Москве - и пообедал в ресторане Zafferano. После чего актер и режиссер направился в Vegas - именно здесь были запланированы главные мероприятия "программы". Главные и самые волнительные.

Красную дорожку в шопинг-молле отчего-то не огородили, хотя появления Де Ниро ждало весьма впечатляющее число фоторепортеров. А когда легендарный актер появился в Vegas'е, приблизиться к нему, попросить автограф и заснять на мобильный захотели и десятки посетителей. Многие поначалу не поверили своим глазам, но затем, придя в себя, стали приветствовать Де Ниро. Все пришло в движение, отовсюду раздавались возгласы и радостные крики. Толпа напирала, и охрана звезды уже плохо справлялась. Роль секьюрити пришлось взять на себя и Эмину Агаларову, сопровождавшему Роберта. Тот явно не ожидал настолько горячей встречи, был шокирован и, кажется, даже немного испуган. Тем не менее, Де Ниро, смирившись со своей "участью", оставил автограф на именной звезде, которая положила начало Аллее славы в Vegas'е, и в честь этого знаменательного события выпил немного саке.


Эмин Агаларов и Роберт Де Ниро

После церемонии, которую организаторы вынуждены были сократить из-за небывалого ажиотажа фотографов и любопытных, актер отправился в vip-зал вегасовского мультиплекса "Люксор", где со сцены поприветствовал гостей специального показа драматического триллера "Стоун". В числе осчастливленных зрителей был, например, Никита Михалков.  


Никита Михалков

"Стоун", вышедший в отечественный прокат в четверг, по признанию Де Ниро, для него "очень много значит", так как актер видит в главном герое себя. Он играет в картине примерного семьянина и "доброго" полицейского Джека, всегда помогавшего раскаявшимся преступникам получить досрочное освобождение. Но осужденному пожизненно матерому убийце Стоуну (Эдвард Нортон) свобода не светит. Однако он готов пойти на все, чтобы вырваться на волю, а Джек - его последний шанс. Красавица-жена Стоуна (Милла Йовович) соблазняет тюремщика, и преступная парочка начинает его шантажировать... Перед Джеком встает непростой выбор: выпустить на волю маньяка или разрушить свою жизнь.

Пожелав vip-зрителям приятного просмотра, Роберт поспешил покинуть Vegas. Москву же актер покинет сегодня.

Следующими свои звезды на Алее славы в Vegas'е откроют Деми Мур и Эштон Катчер. Они, напомним, приедут в столицу в конце октября и посетят ряд мероприятий, организованных Национальным Благотворительным Фондом "Балы-Ассамблеи" в сотрудничестве со швейцарской компанией Grandmaster (одним из центральных событий их визита станет гала-ужин, официальным онлайн-партнером которого будет "Сплетник", а официальным еженедельным партнером - HELLO!).


Роберт Де Ниро и Эмин Агаларов




Арас Агаларов, Роберт Де Ниро и Эмин Агаларов

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Роберт Де Ниро: приключения в Москве

14:00, 17 октября 2010

Комменты 68

Аватар

Талантище(это не о Эмине)))))))))))))

I

Эмин очень воспитанный и талантливый молодой человек. Сидели как то вместе за столом в большой компании , нет в нем этого понтовства, высокомерия , все очень благородно. Семью Агаларовых вообще отличает от большинства наших олигрхов , то что они не выпендриваются ни перед кем .Да заработали много денег , да пьют чай с мировой звездой , но делает они настолько красиво , что придраться не к чему . В отличие например от известного богатого человека (догаетесь кто) который на все кричит об открытии в турции отеля , о приглашении огромного кол-ва звезд даря им часы и так далее.

Аватар

поражаюсь зачем нашим все эти звезды как в Голливуде. ну была у кого то придумана традиция зачем слизывать, заведите свою, ведь все равно бросят потом, как и любое начинание у нас комедией кончается

B

неплохо Агаларовы раскручивают мало чем примечательный (кроме разве что парка развлечений) ТРЦ на юго-востоке Москвы. Одно событие за другим. Похоже, по пиару они решили заткнуть за пояс г-на Карапетяна с его РИО и Илиева с Европейским.

S

что с Михалковым, как бабай

Подождите...