Наталья Водянова продолжает нести "доброе, светлое" в мир - сегодня она открыла детскую площадку на территории Парка культуры и отдыха "Сокольники". В рамках мероприятия состоялась презентация совместного проекта фонда модели "Обнаженные сердца" и Госавтоинспекции МВД России под общим названием "Школа безопасности".

Проект направлен на то, чтобы обучить детей разумному поведению на дороге. Для того, чтобы уроки проходили живо и интересно, на территории парка развернется мобильный Автогородок, где ребята в игровой форме будут изучать азбуку дорожной безопасности.

Представляя партнеров программы, Наталья Водянова произнесла короткую, но прочувствованную речь:

Над разработкой этого парка мы трудились в течение двух лет. Я очень благодарна всем, кто помогал нам в реализации проекта. Кроме того, мне приятно, что мы открываем площадку совместно с Госавтоинспекцией МВД России - дети смогут получать уроки по безопасности на дорогах и узнавать о том, как правильно вести себя в экстренных ситуациях.

Мне кажется, что открытие площадок - ответственное дело, ведь очень важно, чтобы нашим детям было, где играть.

Наталья знает, о чем говорит - мало того, что она сама мама троих детей, ее собственное детство прошло в условиях, далеких от идеальных: будущая звезда подиумов выросла в Нижнем Новгороде, в малообеспеченной семье, и с 11 лет вынуждена была выйти на работу. Там уж не до игр было.

Теперь же фонд Водяновой "Обнаженные сердца" открывает детские парки в провинциальных городах России: площадки были построены в Ижевске, Нижнем Новгороде, Петрозаводске, Заволжье и Новокуйбышевске.

Поддержать супермодель и ее благородную инициативу пришли ее друзья - Елена Перминова, Вика Газинская, Виталий Козак. А Андрей Бартенев так проникся проектом, что подарил площадке разноцветного коня, которого тут же оседлали самые юные посетители открытия.


Наталья Водянова


Андрей Бартенев, Елена Перминова, Вика Газинская


Андрей Бартенев и Елена Перминова


Виталий Козак


Наталья Туровникова


"Зебра", подаренная Андреем Бартеневым

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Наталья Водянова открыла детский городок

21:36, 15 октября 2010

Комменты 190

Y

Я живу в небольшом городке Мегион на Севере... Население ок 50 тыс. Оч. много детей (город молодежи) Несколько лет назад Водянова к нам приезжала, построила для наших деток городок "Кораблик"... Каждый раз когда прихожу туда с детьми, я желаю мысленно ей и ее семье здоровья, счастья. Мы ей очень благодарны, "Кораблик" - это единственное место , куда можно сводить детей в нашем городке, (хотя нефтяной город..., не бедный)... Она действительно занимается благотворительностью, а не пиаром...

L

Ваша наташа когда-нибудь причесывается? Да нет, мне просто интересно...

D

тот кто считает что Наталья плохо одета просто не обладает чувством стиля, не дано..стильный и уместный образ.

S

Всегда рада ее видеть на страницах Сплетника. Классная она!

Аватар

Жалко что площадку эту разломают еще до весны.

Подождите...