Вчера в столичном отеле Ararat Park Hyatt Moscow состоялась вторая Ежегодная премия "Пара года 2010". Статуэток в разных номинациях удостоились Екатерина и Александр Стриженовы, Оксана Федорова и Николай Басков, Полина и Дмитрий Дибровы.

В наш век повальных разводов и расставаний поощрение крепких супружеских или почти супружеских отношений - дело важное и нужное. Что, видимо, и навело "социально ответственный" журнал Moda Topical на мысль учредить премию "Пара года".

Первая церемония вручения премии состоялась год назад. Тогда обладателями статуэток в разных номинациях стали восемь пар, в том числе Сосо и Ирина Павлиашвили (в номинации "Чувственность"), Наталья Королева и Сергей Глушко ("Сексуальность"), Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев ("Интрига"), Юлия Началова и Евгений Алдонин ("Нежность").

В этом году число номинаций возросло до 10. А, соответственно, звездных пар-номинантов и гостей вечера было больше. Хотя, к сожалению, все же не все номинанты смогли присутствовать на церемонии, ведущими которой были Лера Кудрявцева и Игорь Верник. Лера, кстати, стоически перенесла тот факт, что на сей раз они с Сергеем Лазаревым не были номинированы, и наслаждалась вечером, главным пунктом программы которого было, конечно же, объявление победителей. Его ждали с нетерпением.


Наталья Подольская и Владимир Пресняков

Когда собравшиеся заняли свои места за столами, началось объявление "самых стильных, талантливых и ярких звездных пар 2010 года".

Двукратными лауреатами премии в номинации "Верность" стали Екатерина и Александр Стриженовы. Алексей Чумаков, исполнивший в этот вечер несколько композиций, и Юлия Ковальчук получили статуэтку в категории "Глянец". "Прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов были признаны самой красивой парой, а Владимир Пресняков и Наталья Подольская, в прошлом году отмеченные в номинации "Стиль", на сей раз одержали верх в категории "Чувственность".

Без статуэток и подарков (главным из них стала возможность провести "незабываемый уикенд в самом романтическом отеле турецкого побережья" Adam&Eve) не остались Оксана Федорова и Николай Басков (номинация "Стиль"), весь вечер нежно ворковавшие Екатерина Климова и Игорь Петренко ("Гармония"), Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина ("Успех"), Виктор и Татьяна Дробыш ("Нежность").

Полину и Дмитрия Дибровых отметили в номинации с поэтическим названием "Притяжение", а недавно поженившиеся Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, которые, увы, не смогли прийти на церемонию (у них, видимо, медовый месяц) одержали победу в номинации "Любовь".

Звезды, выходившие за премией, мило перешучивались с друзьями и коллегами в зале, лауреаты поднимали друг за друга тосты. А в антрактах и после объявления победителей по сцене дефилировали девушки в нижнем белье и мехах. Этот "номер" организаторы, должно быть, подготовили, чтобы испытать чувства гостей. Но недаром вчера собрались "пары года" - им такие испытания нипочем.


Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков


Согдиана


Татьяна и Виктор Дробыш


Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина


Александр и Екатерина Стриженовы с дочерью Сашей


Полина и Дмитрий Дибровы


Петр Чернышов и Анастасия Заворотнюк


Игорь Верник и Алексей Чумаков


Лера Кудрявцева и Игорь Верник


Игорь Петренко и Екатерина Климова


Никас Сафронов


Игорь Верник, Лера Кудрявцева и Оксана Федорова


Петр Дранга

Подпишитесь на наш

В Москве назвали звездные "Пары года"

21:30, 11 октября 2010

Комменты 137

S

Лера на самом деле очень красивая женщина! у нее обалденный голос! она умеет себя вести на людях!....(в отличие от той же Малиновской!)... радом их даже не пытаюсь поставить! по крайней мере, Кудрявцева не конченая кокаинщица и тусовщица! но Лазарев...хм...не обсуждаю творчество!...он гей, и это знают все, кто не носит розовые очки!...))) я лично видела его в симачев-баре со своим бойфрендом!) их отношения с Кудрявцевой - пиар!...Лере нужен нормальный человек рядом, видимо не нашла((( пиарятся... тем, кто пишет, что Лазарев натурал... могу сказать одно...вы похожи на людей, которые орут, что Моисеев тоже не гей)))))))))))))))удачи в новом году в это поверить))))))))))))

Аватар

Не надо Заворотнюк. Это совершенно не светски звучащая фамилия. Лицо ударницы кинематографических цехов. К станку !

Аватар

Никас Сафронов. Как ему удаётся быть таким секси..

Комментарий был удален

Аватар

Ну нет в Кудрявцевой ничего живого! Манекен.

Подождите...