В последний день сентября до Москвы наконец-то добралась осенне-зимняя коллекция Philipp Plein. Событие заинтересовало многих поклонников марки, но презентацию, конечно, устроили только для звезд.

Одной из первых в бутик, что на Никольской улице, приехала молодая певица Алекса. Судя по всему, девушка была осведомлена о теме новой коллекции, так как оделась под стать: лосины со стразами, рок-н-ролльные ботильоны на высоком каблуке.


Алекса

Ах, да, этой осенью бренд Philipp Plein, кажется, решил напомнить своим потребителям, что такое глэм-рок. В коллекции смешаны роскошь и рок-н-ролл. Результат получился давно знакомым модницам: черные наряды, украшенные черепами (конечно же, из страз и, конечно же, Swarovski), экстремальная обувь с клепками и все теми же стразами. И все бы хорошо, но черепа из страз в наше время, кажется, не могут не вызывать ощущения дежа-вю.

Впрочем, нашим звездам это не очень хорошо забытое старое (то есть, черепа и прочие атрибуты "рокерской" тематики) пришлось как раз-таки по душе. Как выяснилось, особой поклонницей Philipp Plein можно считать Надю Сказку. На презентацию она пришла в одежде именно этой марки. Подозреваем, что мы еще не раз увидим ее в знакомых нарядах на светских мероприятиях Москвы.

Помимо новой коллекции, Сказку заинтересовало еще кое-что. Вернее, кто. Она давно не виделась с Юлей Волковой. И (кто бы мог подумать!) девушки оказались ближайшими подругами. Едва встретившись, они не расставались весь вечер.


Юля Волкова и Надя Сказка

На такой экстремальный образ, как у Сказки - огромный разноцветный сияющий череп во всю грудь, решились не все. Яна Лапутина так и вовсе пришла в очень уютном наряде - платье-свитер, плотные колготки, классический тренч, удобные сапоги. В общем, по всему видно, что девушка выбралась на шопинг, а не на светский раут.


Яна Лапутина

Однако у тех, кто предпочитал скромный гардероб, именно вчера была прекрасная возможность приобрести что-то поистине гламурно-рокерское. Так, Ая из группы "Город 312" присмотрела себе роскошные ботфорты до середины бедра. Виктория Боня тоже никак не могла "расстаться" с обувной линией - кажется, ей понравилось все.


Ая, "Город 312"


Виктория Боня

Впрочем, если вчера кому-то и не удалось себе подобрать обновку, с пустыми руками все равно никто не ушел. Всем досталось по футболке марки. Теперь осторожнее, дамы и господа, не придите на одно и то же мероприятие в одинаковых футболках!


Группа "Город 312"


Сати Казанова


Надя Сказка

Подпишитесь на наш

Черепа, клепки и стразы: глэм-рок на радость звездам

21:00, 1 октября 2010

Комменты 108

Аватар

я Волкову не узнала... очень изменилась.. стала типичной русской надувной дамочкой... хотя ярко теперь выглядет.. хотя верней сказать искуственно ярко..

Аватар

алекса очень милая

Комментарий был удален

Аватар

Plein делает жирнейшие вещи.

Аватар

Переизбыток Сати в последнее время. Что ни откроешь/включишь - везде она.

Подождите...