В ночь с 25 на 26 сентября центром развлечений и светской жизни в столице стал шопинг-молл Vegas: здесь прошел праздник "Ночь в Вегасе", в котором приняли участие звезды шоу-бизнеса и тысячи любителей веселиться до утра.

Гостей, сумевших вечером субботы добраться до торгово-развлекательного комплекса, что на пересечении 24 км МКАД и Каширского шоссе, встречало настоящее море огней.

Первым сильным впечатлением для тех, кто все-таки оказывался в Vegas'е, становилось трехмерное водное шоу с 10-метровыми фонтанами и водяным экраном. Здесь же на сцене свои хиты исполняли Жанна Фриске, Тимати и группа Банд'Эрос, а Павел Воля продемонстрировал еще один свой талант - диджейский. Он устроил life-set, в сопровождении барабанщика смиксовав лучшие треки собственного сочинения.

Но это были далеко не все сюрпризы вечера. На Fashion Avenue, которая была, пожалуй, самым популярным и уж точно самым многолюдным местом праздника, можно было оценить фотовыставку мировых звезд и самому сфотографироваться с двойниками Майкла Джексона, Элвиса, Мэрилин Монро, Чарли Чаплина или же на фоне раритетных роскошных авто, которые были предоставлены Олдтаймер-галереей. Неподалеку от них можно было угоститься мексиканскими энчаладас, приготовленными двойниками Короля рок-н-ролла, и оценить мастерство танцоров и девушек-черлидеров.

Немало публики собрало еще одно развлечение: влюбленные могли пожениться так, как это принято в Лас Вегасе. "Смельчакам" выдавали фату и бабочку, и под марш Мендельсона они обменивались нежными шутливыми клятвами, которые им подсказывал примеривший облачение пастора VJ MTV Иван Blackmann Траоре. В эту ночь "брачными узами" были связаны несколько десятков пар.

Поклонники культуры андерграунда на этом небывалом мероприятии также не были обделены: они стали свидетелями того, как известный во всем мире бельгийский мастер граффити ROA, уникальные работы которого украшают стены галерей и фабрик в Лондоне и Нью-Йорке, создал в Vegas свою граффити-картину - нарисовал сидящих друг напротив друга белок.

Модники посвящали время шоппингу (многие магазины устроили в эту ночь специальные акции), а также смогли заглянуть в только что открывшийся Vegas Gift Shop, где смогли приобрести фирменные футболки от дизайнера Сергея Теплова ST by Teplv for Vegas.

Но все же главным событием этой ночи стала состоявшееся в одном из ресторанов Vegas празднование свадьбы Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой, гостями которого стали Эмин Агаларов и Лейла Алиева, Алла Пугачева и Максим Галкин, Игорь Крутой, Кристина Орбакайте, Андрей Малахов, Борис Моисеев, Анастасия Волочкова, Катя Лель и многие другие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Перед тем, как подняться в ресторан, они прошли по красной дорожке, и собравшиеся поклонники и любопытные смогли воочию оценить неповторимый стиль наших знаменитостей.

Развлечениями в рамках "Ночи в Вегасе", в том числе различными аттракционами, можно было насладиться примерно до трех, а молодых поздравляли и вовсе чуть ли не до восхода солнца. 


Максим Галкин и Алла Пугачева 


Анастасия Волочкова


Инна и Юрий Маликовы


Кристина Орбакайте


Катя Лель


Галина и Марина Юдашкины


Борис Моисеев


Андрей Малахов 


Анжелика Варум


Анита Цой


Диана Гурцкая с мужем Петром Кучеренко


Игорь Крутой


Екатерина Рождественская


Лейла Алиева и Эмин Агаларов

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Николай Зверков

Подпишитесь на наш

"Ночь в Вегасе": сияние огней и звезд

20:19, 27 сентября 2010

Комменты 182

V

Leyla i Emin samiye klevie!:)

Аватар

Лель,как всегда - ппц

J

Лейла и Эмин только нормальные.

A

Все на красной дорожке и только самые нормальные на простом бетоне......

A

Мдяяяяяяяя!!!!! Крутой букетом скрывает фляжку..........тоже без слез смотреть не может на наш "БОМОНДДДДД". Больше всего понравились коментарии к статье.

Подождите...