На днях столичным модникам было что отпраздновать: бутику "Кузнецкий Мост, 20" (его название в обиходе уже давно сокращено до "КМ, 20") 22 сентября исполнился год. Подумать только, "паломничества" туда за, скажем, Maison Martin Margiela, начались всего год назад, а прошла будто целая вечность. Кстати, о Margiela: как раз сейчас в магазине проходит выставка марки, на которой представлены наряды из кутюрной коллекции.

На вечеринку - в "КМ, 20" прийти отказались немногие. Тем паче, находиться здесь (спасибо архитектурному бюро Александра Бродского) приятно даже искушенной публике.

В программу вечера входил приветственный коктейль, выставка, шопинг, выступление любимцев молодой Москвы группы Pompeya, ну и сюрприз - но не будем забегать вперед.

Итак, поздравлять магазин первым приехал "обличитель" столичной элиты, писатель и телеведущий Сергей Минаев. Правда, Сергей имел целью порадовать сотрудников бутика не только своим присутствием, но и, понятно, покупками. Он долго и задумчиво расхаживал по залам, рассматривая вещи. В итоге остановился на пуховике, рубашке и еще паре вещей. О своих покупках Минаев тут же, как заправская голливудская звезда, сообщил в своем Twitter`e.


Сергей Минаев

Вообще, казалось, что вечерний шопинг очень даже по душе гостям. Юлия Мильнер, например, весь вечер приглядывалась к "диско-платью", целиком расшитому пайетками. Правда, решилась ли на его покупку, неизвестно.


Юлия Мильнер

Кому-то могло бы показаться, что обновки особенно необходимы Даниле Полякову: мол, куда это годится - осень, а парень все еще во вьетнамках ходит! Но, кажется, сам Данила таким положением вещей вполне доволен.


Константин Гайдай, Данила Поляков

Пока одни гости присматривались к ассортименту бутика, а другие беседовали с друзьями, время от времени "обновляя" красное вино в своем бокале, атмосфера становилась все более оживленной. Суеты добавляли хлопушки. Какой же день рождения без хлопушек? В итоге конфетти было усыпано абсолютно все.

"Эстетическим" десертом вечеринки стало выступление Светланы Бондарчук. Нет, она не пела, а всего лишь встала за диджейский пульт. Реальным же десертом оказался традиционный торт (йогуртовый и, как, видимо, до сих пор надеются светские дамы, низкокалорийный).


Светлана Бондарчук

Торт стал прекрасным финальным аккордом вечеринки: веселый Данила Поляков, остававшийся в магазине дольше остальных, уехал под ручку со стилистом Натальей Сыч. "Спутником" же Александра Терехова стал элемент праздничного декора "КМ, 20" - огромный надувной шар. С ним дизайнер и отправился домой.


Оксана Лаврентьева и Александр Терехов


Михаил Друян


Донис Пупис ("половина" дизайнерского дуэта Nina Donis)


Александр Терехов, Константин Гайдай


Светлана Бондарчук


Юрий Чурсин


Наталья Гольденберг


Ольга Карпуть


Ирина Чайковская


Группа Pompeya


Ди-джей Виталий Козак

Подпишитесь на наш

Модный праздник: селебрити отметили день рождения бутика

20:59, 24 сентября 2010

Комменты 92

S

Когда Бонарчук начнет расчесываться!!! Есть определенная изюминка с легком беспорядке на голове, но это перебор. Отвратительно выглядит! Мильнер капец просто!

Аватар

Может быть Светлана Бондарчук просто устала от постоянных посещений светких мероприятий, вот и забыла причесать волосы, но вообщем она выглядит отлично, и грудь в норме, и лицо, и фигура. А Наталья Гольденберг понравилась неординарным вкусом к моде, то что на Наталье - это модно, но для Москвы будет где-то через полгодика.

M

Наталья Гольденберг красивая девушка , вот только одета в лучших традициях совкового периода :))))

Аватар

Бондарчук что грудь подтянула...что ходит в прозрачной кофте,что всё на показ...ууужжжассссс....

D

Что за пижама на Лаврентьевой?

Подождите...