Наконец-то продолжение легендарной картины Оливера Стоуна "Уолл Стрит" (1987) добралось до Москвы! Майкл Дуглас вернулся в образе финансового воротилы Гордона Гекко (эта роль в 1980-х принесла ему заслуженный "Оскар"), выходящего из тюрьмы и вновь берущего бизнес в свои руки. Компанию актеру в фильме составляют коллеги помладше - Джош Бролин, Шайя ЛаБеф и Кэри Маллиган. Первыми в Москве ленту, традиционно, оценили светские персонажи столицы.

Премьера "Уолл Стрит: Деньги не спят" состоялась в модном кинотеатре "Пионер" при поддержке World Fashion Channel. Российский бомонд неравнодушен и к деньгам, и к киноискусству, поэтому показ такой картины многие просто не могли пропустить. Тем более, в Москве значительно похолодало, в такую погоду теплый зал кинотеатра - лучшее место. Холод "переодел" московских светских барышень в довольно сдержанные комплекты: брюки, закрытые блузы, тренчи. Правда, некоторые готовы "бороться" за лето в собственном гардеробе. Вчерашним вечером особенную смелость проявила Ирина Чайковская: на ней было легкое изумрудное платье с кружевным декором. Правда, в отличие от других гостей она вовсе не выглядела замерзшей, и даже согласилась попозировать на улице, в то время как остальные старались как можно быстрее "добежать" до дверей кинотеатра.

Сама красная дорожка, к слову, заслуживает отдельного упоминания: традиционный красный ковер превратился в денежный: дорожка была целиком усыпана монетами. Красиво безумно, но вот ходить ужасно неудобно.


Ирина Чайковская

На этот раз, прессу решили не пускать внутрь, так что фотографы толпились у входа в кинотеатр. Между тем, внутри царила приятная и непринужденная (что редкость для московских премьер) атмосфера. Настолько, что Умар Джабраилов щедро отпаивал все же проникнувших в "Пионер" фотографов чаем.


Умар Джабраилов

В центре внимания был Петр Листерман - гостей очень интересовало, кто же следующий с его "подачи" обзаведется невестой. Вопрос, конечно же, остался без ответа. Поиск невест - дело конфиденциальное.


Петр Листерман

Телезвезда и продюсер Александр Анатольевич выступил в роли ведущего премьеры, он "вспоминал молодость" - как репортер, спрашивал у своих знакомых, чего же они ждут от нового фильма. Гости охотно отвечали, восхищенно поглядывая на Александра - еще бы, для премьеры он как следует принарядился: черный классический костюм, белоснежная рубашка. Обычно он предпочитает более комфортную одежду.


Александр Анатольевич

Но все же, видимо, тяжелое ремесло интервьюера утомило Александра Анатольевича - на вопрос о том, чего же он сам ждет от фильма, он незатейливо ответил:

Его начала!


Александр Анатольевич и Анна Андронова

Ждать Александру осталось недолго: вскоре собрались остальные гости, и светская Москва увидела "Уолл Стрит: Деньги не спят". Широкому зрителю это удовольствие будет доступно лишь на следующей неделе: встречайте новое творение Оливера Стоуна в кинотеатрах 30 сентября.


Азамат Цебоев


Дарья Спиридонова


Анна Андронова


Ирина Вольская


Александр Соркин


Влад Локтев


Александр Олейников


Владимир Семаго и актриса Наталья Стешенко


Марк Гарбер

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Уолл Стрит: Деньги не спят": "богатая" премьера в "Пионере"

18:24, 23 сентября 2010

Комменты 79

Аватар

нда.. удельное количество сумок шанель на человекоединицу зашкаливает.... классика становится популистской..

Аватар

Петр Листерман с кем это стоит рядом? что за организм?

Аватар

Ирина Чайковская понравилась. Даша - ну уж слишком худа... даже не замечаешь нарядов ее... только одно желание - покормить)) остальные дамы какие-то страшненькие...

F

Чайковская - единственная нормальная женщина, похожая на женщину.

K

Эти стёганые сумки как у Спиридоновой уже надоели. Вся Москва с ними ходит.

Подождите...