Вчера многие отечественные знаменитости и светские активисты в ожидании громкой премьеры ленты Алексея Учителя "Край" спасались от ненастья в уютном, а, главное, светлом и сухом, зале кофейни "Бублик", что на Тверском бульваре. Ксения Собчак, являющаяся совладелицей заведения, угощала своих друзей чаем с домашним вареньем и свежими мучными изделиями - бубликами, плюшками и пирогами.   

Файф-о-клок, как и положено, начался в пять часов вечера. Ксения Анатольевна, чтобы сразу настроить гостей на нужный лад, встречала их в павлопосадском платке, который был ей очень к лицу. Это не преминули отметить галантные Николай Усков и Михаил Друян.


Ксения Собчак


Николай Усков и Ксения Собчак

Приглашенные разместились за несколькими сдвинутыми столиками и принялись обсуждать последние новости. Светлана Бондарчук, например, признавалась, что ей не терпится, наконец, увидеть новую картину Алексея Учителя. Сознание того, что до кинотеатра "Пушкинский", где была назначена премьера, рукой подать, грело душу не меньше ароматного чая.

Некоторые гости предпочли горячему чаю шампанское. Видимо, им нужно было набраться смелости и подстегнуть свою фантазию в преддверии творческой забавы, которую придумала хозяйка вечера: присутствовавшим вынесли и раздали 10 белых глиняных самоварчиков и краски, чтобы их преобразить.

Наиболее ответственно отнеслись к процессу Ульяна Сергеенко, до того как приступить к росписи не расстававшаяся с фотоаппаратом и "ловившая" улыбки гостей и забавные моменты, и Полина Киценко. Девушки явно занимались этим, казалось бы, нехитрым делом не впервые - получалось у них на зависть. Полина, видимо, вдохновлялась живописью примитивистов, а Ульяна выбрала выигрышное сочетание алого (под стать цвету своего лака) и золотого и украсила свой самоварчик именами подруг.


Ульяна Сергеенко и Полина Киценко


Акт творения

Гости так увлеклись творчеством (некоторые работали коллективно), что не заметили, как пришло время отправляться на премьеру. Прощаясь, многие интересовались у Ксении Анатольевны, можно ли забрать творение рук своих, но она была непреклонна: самовары будут украшать интерьер заведения и стен его не покинут. Так что у вас есть возможность лично оценить произведения наших звезд и светских деятелей.


Людмила Нарусова


Михаил Друян


Ксения Соколова


Сати Спивакова


Виктория Боня


Татьяна Геворкян


Ляйсан Утяшева


Оксана Лаврентьева и Михаил Друян


Андрей Фомин


Светлана Бондарчук


Светлана Бондарчук и Ксения Собчак


Полина Киценко и Ульяна Сергеенко


Ульяна Сергеенко


Полина Киценко


Сергей Лазарев


Сергей Лазарев и Алексей Боков


Владимир Руга и Марк Гарбер


Владимир Матецкий и Александр Вайнштейн

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак угостила друзей бубликами

14:57, 23 сентября 2010

Комменты 258

V

ММММММ!!! а какой красавец Марк Гарбер!!!! просто мущщщина, да))) И стиль Сергиенко мне тоже нравится- конечно я бы так не смогла, но на ней очень даже интересно , это хочется рассматривать))

P

Я и Ксю люблю - она большая молодец и трудяга! И Ульяну - она настоящая красавица (лучше чем смотреть на силиконовых кукол в коротких юбках)!!!!! В "Бублик" заходила посмотреть: все понравилось!

Аватар

Ксения Соколова как-то не айс.

Комментарий был удален

Аватар

Мне очень понравилось в "Бублике"!Всем советую суп-пюре из тыквы)

Подождите...