Припозднившиеся купальщики, покидавшие пляж вблизи Водного стадиона, были немало удивлены, заметив толпы людей в белом, движущиеся в сторону яхт-клуба. Прижимая к груди надувные матрасы и резиновые шапочки, они задавались вопросом - что это: коллективная галлюцинация или флешмоб работников богоугодных заведений? Но все объяснялось просто: вчера радио Монт-Карло проводило свою первую "белую" вечеринку.

То ли жара так на всех подействовала, то ли - редкость светских мероприятий, но к назначенному времени терраса Beach Club'а заполнилась нарядными людьми, сплошь одетыми в платья и костюмы белого цвета. Пренебрегла дресс-кодом разве что Светлана Лобода, но у нее на то нашлась веская причина:

Меня не предупредили о дресс-коде, а жаль - у меня есть шикарное белое платье, которое здесь было бы очень к месту. 

Певица рассказала, что все ее наряды - дело рук стилисток, живущих в Киеве. Платье, в котором она пришла на вечеринку, - не исключение. На вопрос журналистов о том, какого цвета была бы ее личная вечеринка, Лобода ответила лаконично - "очень яркая":

Мне кажется, что "белые", "черные" и "розовые" вечеринки порядком приелись. Хочется разнообразия!

В отличие от украинской красотки, Виктория Дайнеко и Юлия Далакян заявленному дресс-коду отнеслись с пиететом, равно как Эмиия Вишневская, вновь появившаяся на вечеринке с крошечным щенком йоркширского терьера:

Он совсем еще маленький и постоянно нуждается во внимании! Так что приходится везде его брать с собой - чтобы не тосковал в одиночестве.

В лучах закатного солнца на террасе ресторана появился Владимир Широков. Принимая поздравления от друзей и коллег за клип, снятый для восставшего из небытия певца Никиты, фотограф робко интересовался у окружающих, как им его работа. Комплименты сыпались, как из рога изобилия, чему Широков был несказанно рад.


Владимир Широков

Ближе к десяти часам вечера, когда жара стала спадать, гости расселись за столики, которые к тому времени уже успели основательно "объесть" журналисты. Джазовый ансамбль, развлекавший приглашенных в начале мероприятия, стали сменять звезды (ну, или точнее, звездочки) эстрады - все та же Светлана Лобода, Корнелия Манго, Лоя, бразильская певица Габриэлла.

Прохладным ветром, дующим с Москвы-реки, а также напитками и яствами наслаждались до глубокой ночи. Достойным завершением вечеринки стал сет Брайана Чемберса - британца, чьи песни не раз попадали в хит-парады танцевальной музыки.


Светлана Лобода


Виктория Дайнеко


Женя Малахова и Даша Гаузер


Юлия Далакян


Эмилия Вишневская


Корнелия Манго


Арчи

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Белая" вечеринка радио Монте-Карло

14:59, 16 июля 2010

Комменты 130

Z

Интересно, останутся ли такие вечеринки радио Монте Карло после смены менджмента радиостанции? Дорогие сплетницы, вы, конечно, извините, что я не пишу про "какая жуткая фигура у лободы"...но мне, правда, интересно...вы вот так о обсуждаете женские недостатки в этой теме...а радио монте карло кто-нибудь слушает?

V

Oi Daineko - Daineko! Sis'ki hot' by skotchem skleila, esli na lifchik deneg net...

A

Народ, эта тусовка из серии:"Деньги есть, вкуса нет"!надо же кому-то оттенять себя и привозносить по-настоящему стильных членов и членок светской публики

E

Малахова. Не понятно, то ли с дачи, то ли прямо с постели. Одеться не успела.

Аватар

А для Лободы закон не писан, по всей видимости...

Подождите...