Что может быть актуальнее жарким московским летом, чем открытая веранда? На открытие подобных "дополнений" всевозможных ресторанов, как водится, принято приглашать искушенную светскую публику.

Очередная веранда принадлежит сравнительно новому ресторану Tommy D lounge bar, что расположился в Третьяковском проезде, мекке всех столичных модников. Трудно себе представить летнюю веранду в Третьяковском? Не старайтесь, создатели и не пытались втиснуть ее в узенькую улочку - терраса расположилась во дворе.

Чтобы попасть в этот самый двор для начала нужно было преодолеть нелегкий путь через довольно узкий проход, загороженный баннерами. Но тем, кому удавалось без проблем попасть в пункт назначения, открывалось поистине прекрасное зрелище: обычный московский двор украсило внушительных размеров деревянное сооружение, подсвеченное разноцветными огнями. Вдохновленные увиденным, гости направлялись прямиком к веранде. Думается, завсегдатаи ресторана, расположенного в подвале, вплоть до окончания теплого сезона, будут проводить время здесь: пусть и очень симпатичный подвальчик с низкими потолками все же лишен свежего воздуха летней ночи.

Веранде дали звучное название Crystal Yard. В ней довольно много необычного. Например, газон "переместился" из-под ног на потолок, и именно из этого зеленого покрытия будто вырастают длинные, роскошные люстры. Пространство украшено неоновыми огнями, но их прохладный свет "разбавляют" тяжелые шоколадного цвета бархатные портьеры, придающие уюта.

Терраса явно пришлась по душе московской публике - собравшись, гости вовсе не желали расходиться. Надя Сказка коротала вечер с друзьями. Она сидела за одним столом с Андреем Фоминым и Анастасией Железновой. Компания что-то довольно активно обсуждала. Также здесь была Ирина Вольская с приятелем. По залу прогуливались светские дамы Елена Козырева и Юлия Мильнер.


Надя Сказка


Андрей Фомин


Анастасия Железнова


Елена Козырева


Юлия Мильнер


Маша Малиновская

Дополняла этот во всех смыслах теплый вечер музыка - на открытие пригласили Лизу Миллет - диву хаус-музыки, "выписав" ее из Великобритании специально к торжественному открытию Crystal Yard.


Лиза Миллет


Выступление Лизы


Петр Аксенов


Анна Горшкова


Андрей Фомин и Надя Сказка


Ирина Вольская

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Летняя веранда в центре Москвы: открытие террасы Tommy D

19:07, 12 июля 2010

Комменты 93

V

Открытие летней веранды, а народ преимущественно в черном))) очень по-летнему))) кстати о верандах - во "Временах года" в парке Горького супер веранда) и отменные коктейли)

S

А помнится в начале 90х она сосала на трасе в Тушино. А потом куда то пропала. Рассказывали что видели её на красных фонарях в Голландии трудилась , копила себе на мерсик, надувные губища и пластику груди. Появилась опять тут в тусах в конце 90х. Помню как дорого сутерила красивыми тупыми модельками...наглядный пример как через тернии к звёздам...Видел опять где то недавно столько силикона вкачено...помню молодая была никакая…а сейчас ваще страшная стала...салют от Лёлика.

D

ЕСЛИ В РОССИИ ТАК МНОГО КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК, ТО ПОЧЕМУ НАШИ СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТЬСЯ НА ТАКИХ СТРАШИЛАХ, ЧТО ПОТОМ СМОТРЕТЬ СТРАШНО НАМ ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ)))) СВЕТСКУЮ ХРОНИКУ

Аватар

Просто очевидно то, что г-н Фомин смог собрать только тех, кто, к несчастью, в это время остался в пекле Москвы...

S

Малиновская супер здесь! А Мильнер-это ЧТО????

Подождите...