Лето пришло в большой город, а вместе с ним - новая программа в культурный центр "Гараж". Чтобы рассказать о грядущих выставках и новых проектах, Даша Жукова организовала там пресс-завтрак, на который пригласила художников и кураторов с мировыми именами - Франческо Веццоли, Татьяну Арзамасову, Льва Евзовича, Молли Дент-Броклехерст и других.

Выставки можно будет увидеть в "Гараже" этим летом: Карстен Хеллер представит экспозицию "Трехмерные грибы", которую уже видели российские селебрити, Франческо Веццоли - свой новый перфоманс, а кураторы Клаус Бизенбах и РоузЛи Голдберг уникальную ретроспективную экспозицию.

Уже завтра состоится российская премьера нового проекта Татьяны Арзамасовой, Льва Евзовича, Евгения Святского и Владимира Фридкеса. Девятиканальная видеоинсталляция будет установлена в "мельниковской" галерее "Гаража". В экспозицию войдут масштабные цифровые картины, ранее не показанные ни на одной выставке мира.

В общем, похоже, что нас ждет насыщенное культурными событиями лето.


Клаус Бизенбах и Даша Жукова


Франческо Веццоли, Даша Жукова, Клаус Бизенбах


Молли Дент-Броклехерст


Франческо Веццоли


Владимир Фридкес

Экспонаты выставок:

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Даша Жукова озвучила программу "Гаража"

20:17, 18 июня 2010

Комменты 152

K

Даша действительно очень обоятельная и отлично смотрится в этих босоножках от Stella Mccartney - кому интересно пишите мне на [email protected] продам такие же

F

Очень некрасивая улыбка и начинающее оплывать лицо у Даши. Nobody11 - как я рада вашим комментам!

Аватар

Нормальный такой пост о программе Гаража. Как всегда, все комментарии на тему носа, денег и воспитания основательницы. Очевидные интересы культурного общества))

Аватар

Приятно...Даша улыбается!!!

Аватар

Только вот кто ей сказал что на всех фото в полный рост надо скрещивать ноги?

Подождите...