Оксана Федорова и Анна Семенович 

Не зря русских девушек считают одними из самых привлекательных в мире: в мировой рейтинг российского журнала FHM вошли сразу несколько представительниц нашей страны, в том числе Надежда Грановская, Анна Семенович и Оксана Федорова. В честь столь лестного для отечественных селебрити события в бальном зале отеля Ritz Carlton состоялась церемония, на которой "самым из самых" вручали ценные призы и сертификаты, сообщающие о том, что они вошли в список наиболее желанных женщин планеты.

Гости стали собираться в отеле ближе к восьми вечера: с порога бросались в объятия друг друга (благо, большинство из них - давно знакомы), пролистывали лежащие всюду свежие номера FHM и тут же пускались в сложные дискуссии относительно женской сексуальности. Ирина Тонева уверяла, что все дело в "проявленной энергии красной чакры", в то время как сторонница куда более материалистичных взглядов на жизнь Саша Савельева рассуждала о том, что сексуальность - это богатое внутреннее содержание, "облаченное" в красивые формы.

Одна из участниц рейтинга, Наталья Ионова, призналась, что почувствовала себя сексуальной только после того, как стала мамой:

У меня достаточно "мальчиковый" тип фигуры, но после рождения ребенка я заметила, что у тела появились приятные глазу объемы, женственные изгибы. Мне это очень нравится!

Другая блондинка, Маша Малиновская, напротив, уверяла всех в том, что не ощущает себя сексуальной:

Я - самая сексуальная?! Да полноте, я даже привлекательной себя не всегда ощущаю!

Влад Лисовец вступился за Машу, отметив, что она очень яркая и эффектная девушка. К слову, он поделился со "Сплетником" мужским взглядом на женскую сексуальность:

Естественно, общее впечатление от женщины, ее красоты очень важно. Она должна уметь грамотно преподнести себя, подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки. В этом должен быть ее секрет.

Что важно лично для меня - это взгляд женщины. Если в нем нет интеллекта, как бы она грудь не оголяла, надолго ей вниманием мужчины не завладеть.

А вот если у женщины умные глаза, изящные манеры и при этом она умеет себя преподнести, вот тогда она по-настоящему привлекательна и сексуальна.


Маша Малиновская и Влад Лисовец

Кого же считают наиболее привлекательными звезды? Согласно нашему мини-опросу, список "top-sexy" отечественной эстрады возглавляют Жанна Фриске, Анфиса Чехова и, возможно вы удивитесь, Алсу. Несмотря на "правильность" ее образа, все, кто общался с певицей, уверяют, что от нее исходят мощные флюиды. Сами не проверяли, но верим.

Между тем, ожидание затягивалось: вручение премий должно было стартовать в девять вечера, однако и в 10 сцена была по-прежнему пуста. Объяснялась задержка просто: Надежда Грановская, первая в списке лауреатов, опаздывала. Наконец, зазвучали фанфары и, вместе с закусками, в бальном зале отеля появились ведущие - Андрей Малахов и Ольга Родионова. Под их чутким руководством награды находили своих героинь - помимо упомянутых выше, призы получили Лера Кудрявцева, Сати Казанова, Маша Малиновская, Группа "Блестящие" и... (тут звучит барабанная дробь!) Елена Беркова.


Ольга Родионова и Андрей Малахов награждают Анну Семенович


Лера Кудрявцева с наградой

По давно заведенной традиции, вручение призов и сертификатов сопровождалось выступлениями артистов. В этот раз публику развлекали "Мобильные блондинки", украинские красотки из группы "Никита" и Алексей Воробьев. Последний как раз закрывал церемонию. Исполненные им песни стали отличным завершением праздника, равно как и десерт, поданный ближе к полуночи.


"Мобильные блондинки"


Алексей Воробьев и Сати Казанова


Сати Казанова


Виктория Дайнеко (в BCBG Max Azria) и Алексей Кабанов (группа "Корни")


Умар Джабраилов


Группа "Фабрика" (платья - Anna Ivanova)


Саша Савельева (в Anna Ivanova)


Анна Семенович


Ирина Чайковская (в Erdem) с мужем


Наталья Ионова (топ Roberto Cavalli, юбка - Dolce&Gabbana, босоножки - Jean Paul Gaultier)


Екатерина Дробыш


Екатерина фон Гечмен-Вальдек


Оксана Федорова (аксессуары - Dolce&Gabbana)


"Блестящие"


Роман Архипов со спутницей


Ольга Родионова и Андрей Малахов

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

FHM наградил самых сексуальных звезд

14:58, 17 июня 2010

Комменты 304

I

Глюкозу не узнала... выглядит лет на 40, что это с ней вдруг????

I

Оксана Федорова с ума сошла, а от улыбки Дробыш дробанешься и ужаснешься

Аватар

Федоровой нужно срочно к стилисту Глюкозы...вот она хороша, да и Сати ничего, а вот что у Дайнеко за любовь к платьям с такой длиной, с ее то ногами...?

P

вульгарные тетки... у русских проблема с этим

F

Федорова походу решила не париться и надеть сразу несколько модных трендов: и боди, и комбез, и ботильоны с открытыми пальцами и крупную бижутерию, а ну и кружево конечно! результат налицо - полный пипец...Лдеры как всегда слишком много во всем. Проблема толстых щиколоток Дайнеко решить просто: носить туфли или босоножки, которые застегиваются на щиколотке, это зрительно делает ее тоньше. На самом деле, наймите стилиста, который будет подбирать одежду, макияж и прическу!

Подождите...