На Martini Terrazza в Сочи прошла еще одна вечеринка в рамках "Кинотавра-2010". На этот раз послушать всем собравшимся предложили Игоря Верника. Мало кто знает, что Игорь - не только талантливый российский актер театра и кино и телеведущий, но еще и отличный певец и музыкант. Убедиться в этом лично пожелали многие отечественные селебрити, стройными рядами пожаловавшие на светское мероприятие.

Перед самым началом своего выступления Игорь пообещал исполнить "весь репертуар", намекнув тем самым на не состоявшийся здесь накануне концерт Евгения Гришковца. Звезды поверили, и многие с первых же песен начали танцевать.

Анна Банщикова, представившая в Сочи несколькими часами ранее свою новую работу в картине "Слон", аплодировала Вернику, равно как и ее муж. Равшана Куркова завела беседу с Аленой Бабенко, Сергей Маковецкий и Роман Архипов наслаждались обществом женщин, Агния Дитковските позировала с Боженой Рынской, в то время как Алексей Чадов коротал время в одиночестве. Чуть припозднилась, видимо меняя наряд после премьеры "Слона" Анастасия Цветаева.

Впервые с момента открытия фестиваля на "Кинотавре" был замечен Никита Михалков. Появившийся на Martini Terrazza в компании своей супруги Татьяны Никита Сергеевич явно получал удовольствие от происходящего. Вечеринка продолжалась до самой поздней ночи. А по ее окончании отдохнувшие и расслабившиеся знаменитости, обмениваясь на ходу впечатлениями, стали расходиться по номерам своих сочинских гостиниц.


Верник "зажигает"


Сергей Маковецкий


Алексей Чадов


Федор Бондарчук


Равшана Куркова, Алена Бабенко


Роман Архипов


Татьяна и Никита Михалковы


Анна Банщикова с супругом


Вадим Верник, Ксения Раппопорт, Игорь Верник


Агния Дитковските, Божена Рынска


Григорий Добрыгин


Сэм Клебанов


Анастасия Цветаева

Источники: Шеметова Любовь/HELLO!

Подпишитесь на наш

"Кинотавр" с HELLO!: вечеринка Martini

14:00, 12 июня 2010

Комменты 114

A

Как аккуратно фоторедакторы отрезали ножки у Татьяны Михалковой): В следующий раз надо попробовать сверху отрезать еще один арт объект (тот самый черный).

F

мамочки, что с Аленой Бабенко??? Равшана - красотка

L

У Михалковой как будто потеряно чувство реальности. Бантик больше похож на пропеллер. А книга Кончаловского развеяла миф о его гениальности.

V

я вообще люблю Никиту Михалкова и его брата Андрона Кончаловского, очень умные, образованные ребята. с большим удовольствием смотрю, читаю их интервью, Адрона вообще считаю гением, Россия может гордится ими.

M

А мне нравится Ксения Раппопорт. Супер.

Подождите...