Божена Рынска, Павел Лунгин, Александр Роднянский

В минувшие выходные в теплом и гостеприимном городе Сочи состоялась торжественная церемония открытия одного из главных отечественных киносмотров - "Кинотавра".

Вчера на фестивале прошел специальный показ байопика о жизни поэта, режиссера и одного из самых отчаянных хулиганов всех времен Сержа Генсбура. Тем самым "Кинотавр" официально присоединился к числу мероприятий, проходящих в России в рамках "Года Франции". Отечественные селебрити, едва успевшие сменить платья и костюмы после недавней церемонии открытия, вновь поспешили к Зимнему театру, чтобы оценить новое творение французского режиссера и большого фаната Генсбура - Жоанна Сфара.

Представить ленту "Генсбур. Любовь хулигана" в Сочи прилетела исполнительница роли матери главного героя в картине Динара Друкарова. Специально в честь ее приезда старейшим коньячным домом Martell был организован торжественный vip-ужин, на котором гости показа могли насладиться лучшими блюдами французской кухни и благородным коньяком.


Динара Друкарова

И наши селебрити оказались не прочь полакомиться произведениями кулинарного искусства от французского шеф-повара. Ресторан Lighthouse буквально переполнился звездными посетителями. Валерия Ланская, уютно устроившись за одним из столиков, обсуждала грядущую премьеру с Алисой Гребенщиковой. Видимо, блюдя фигуру в преддверии очередного пляжного сезона, девушки решили отказаться от мясных блюд, предпочтя им легкие прохладительные напитки. За соседним столиком веселился режиссер Павел Лунгин, прибывший на показ в компании Божены Рынски и Александра Роднянского. Чуть поодаль от него с удовольствием позировала фотографам Виктория Толстоганова. Также не смогли пропустить премьеру прибывшие пару дней назад в Сочи Юлий Гусман и Екатерина Волкова.


Валерия Ланская и Алиса Гребенщикова


Екатерина Волкова

Отведав угощений и по достоинству оценив благородный купаж коньяка Martell, кинематографисты и все остальные проследовали в зал. А там их ждало, поистине, увлекательное зрелище. В объятиях великого французского шансонье Сержа Генсбура побывали самые красивые женщины того времени, и для каждой из них поэт сочинял свою неповторимую музыкальную композицию, способную покорить кого угодно, будь то простая провинциалка или же сама Бриджит Бардо. Поэтому музыки в фильме много. Но она лишь фон к портрету человека, так талантливо воплощенного на экране Эриком Эльмоснино. Он всю жизнь мечтал стать знаменитым, но так и не ощутил всех прелестей своей славы.

На "Кинотавре" картину показали перед ее официальным выходом в большой прокат. Так что поклонники Генсбура, а также просто любители качественного французского кино смогут оценить новинку уже с 10-го июня. Кстати, на родине, фильм "Генсбур. Любовь хулигана" вошел в пятерку самых кассовых проектов этого года. А это о многом говорит.


Федор Бондарчук


Виктория Толстоганова


Владимир Хотиненко с супругой Татьяной


Жанна Фриске


Юлий Гусман и Павел Чухрай


Антон Табаков с супругой Анжеликой


Марианна Максимовская с супругом Василием Борисовым


Нонна Гришаева


Павел Лунгин


Алексей Попогребский


Сергей Сельянов

Подпишитесь на наш

"Генсбур. Любовь хулигана" на "Кинотавре"

15:43, 8 июня 2010

Комменты 104

Аватар

Странно, но опять складывается впечатление, что все шли на разные события. Ну надо же - какой разношерстный look! Платье Божены по-летнему свежо:-))

Y

а что с гусманом за калмык? фриске летне, волкова,надо же было в таком появиться-старушка, хотиненко ничего, гришаева-черкизон

Аватар

увидела мужа Максимовской и подумала ,что это поправившийся Бероев))

K

мне очень нравится Катя Волкова. Кто знает, ето настоясчие кудри? Если нет, то как их сделать? Спать в бигудях? У меня наконец то волосы доросли до такое же длинны...

Аватар

что надето на Нонне Гришаевой?!? ужас. Фриске понравилась. И еще меня почему-то раздражает Ланская. Не знаю, правда, кто это.

Подождите...