Вчера на 24-м километре МКАД торжественно открывали тематический шопинг-молл Vegas. Торговый центр площадью 400 тысяч квадратных метров стал не только самым большим в России, но и к тому же первым и единственным в стране шопинг-моллом, совместившим торговое пространство с площадью экстремальных аттракционов. Впервые настоящее 18-ти метровое колесо обозрения, 19-ти метровая башня падения и ледовая арена расположились в закрытом пространстве торгового комплекса.

Одним из архитекторов Vegas'a Скотт Дениэлс рассказал о проекте:

Создавая VEGAS, мы воплотили в жизнь революционную для российского ритейла идею тематического шопинг-молла, интегрировав настоящий город в закрытое пространство торгового комплекса.


Арас и Эмин Агаларовы


Эмин Агаларов

Поздравить Эмина и Араса Агаларовых с новым объектом приехали их знаменитые друзья. Им, еще на подъезде к комплексу, открывался вид своеобразной загородной террасы с красивым прудом, фонтанами, а также смотровой и вертолетной площадками.

Одними из первых на входе появились Федор Бондарчук под ручку с супругой Светланой. Чуть разминулась с ними другая звездная чета - Валерия и Иосиф Пригожин. Вместе с Оксаной Пушкиной, Екатериной фон Гечмен-Вальдек и Сергеем Тепловым, кстати, разработавшим дизайн специальных футболок с логотипом торгового комплекса, гости проследовали в главный зал VEGAS'а, чтобы оценить масштабы грандиозной новой постройки. 


Иосиф Пригожин и Валерия


Светлана и Федор Бондарчук

Разрезав традиционную "красную ленточку", президент ЗАО "Крокус" Арас Агаларов и коммерческий директор Эмин Агаларов в сопровождении шоумена Андрея Малахова провели обзорную экскурсию по всей территории шопинг-молла. Почетные гости разглядывали причудливое внутреннее устройство комплекса, поздравляли бизнесменов с открытием и присматривались к ассортименту бутиков. Арас Агаларов, завершая прогулку по этажам здания, пообещал:

VEGAS превратит процесс совершения покупок в захватывающее приключение.


Внутреннее устройство шопинг-молла


Филипп Киркоров, Эмин Агаларов, Николай Басков и Оксана Федорова

Одними из самых последних шопинг-молл покидали Николай Басков в сопровождении Оксаны Федоровой и Филипп Киркоров. Дело в том, что "золотой" и "платиновый" голоса России весь день дожидались своей очереди высказаться перед собравшимися журналистами. Сложно судить, насколько балагурам удалось удивить общественность, но заявление их состояло в том, что скоро и их "пара" осчастливит нас своим "брендом". В сентябре на пространстве VEGAS'а Николай и Филипп откроют собственный бутик, в котором любой желающий сможет приобрести одежду от известных певцов. С названием пока точной определенности нет, но примерно оно будет звучать как "Басков&Киркоров". Так и напрашивается сравнение с другой известной маркой.


Николай Басков, Эмин Агаларов, Филипп Киркоров и Андрей Малахов


Валерия


Екатерина фон Гечмен-Вальдек и Оксана Пушкина


Лейла Алиева с сыном


Эмин Агаларов


Арас Агаларов


Андрей Малахов и Оксана Федорова


Сергей Теплов

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Vegas: город в торговом комплексе

15:36, 2 июня 2010

Комменты 246

Аватар

Ой,до чего же Басков с Фёдоровой нелепо смотрятся.

M

Весело. Валерия как после удара молнии с близкого расстояния, Бондарчук всю растительность на лице в кучку (пучок) под носом собрал, Ну и Федорова как всегда до слез. Из образа "Спокойной ночи не выйдет". Даже хрюшу живого завела.

Аватар

Ухухуху, а Басков то на Алибасова пожож на том фото где с Киркоровым!

Аватар

Лялюсик Лейлы просто сахарочек!!!

Аватар

Бондарчук лучше бы отрастил себе брови,а не усы.глаза заплывшие-ужас

Подождите...