Еще одно светское мероприятие вчерашнего дня - премьера долгожданного экшна "Железный человек-2". То, что Роберт Дауни младший, Гвинет Пэлтроу и Скарлетт Йохансон до Москвы не доехали, столичный бомонд ничуть не расстроило: и без заморских гостей в кинотеатре "Пионер" количество звезд на квадратный метр было непомерно высоким.

Удивительно, кстати, что "Пионер" заинтересовался блокбастером. Как правило, в кинотеатре проходят премьеры фестивальных картин, собирающие интеллектуальную публику - режиссеров, художников, писателей. Отрадно, что и премьеру "Железного человека" посетили те, кого нечасто увидишь на страницах светских хроник.

Тимур Бекмамбетов весь вечер провел в компании Марии Мироновой, отвлекаясь лишь на то, чтобы поприветствовать друзей - Александра Мамута и художника Андрея Бартенева. Кто знает, может актрисе удастся обойти конкуренток, и она станет еще одной героиней сиквела Wanted?


Мария Миронова

Припозднившись, в фойе кинотеатра буквально "влетел" Михаил Друян. Энергия шоумена била, как всегда, через край. За недолгие минуты, остававшиеся до премьеры, он успел пообщаться со всеми, кто попадал в его поле зрения, а заодно пригласить их на ближайшие мероприятия и светские рауты, им же и организуемые. Наконец, его вниманием завладела Юлия Снигирь, с которой он и скрылся во тьме кинозала. Позже к ним присоединился Артем Михалков.


Артем Михалков и Михаил Друян

Начала фильма ждали с нетерпением. Всем хотелось скорее узнать, какие приключения ждут промышленника-миллиардера Тони Старка, сконструировавшего костюм Железного человека и в таком виде оберегающего мир от Зла. Интерес зрителей подогревал и тот факт, что на этот раз соперником изобретателя станет... бизнесмен из России.

Но вот свет погас, а гости стали стремительно занимать свои места в зале. О том, как Железный человек боролся с "угрозой из России" - рассказывать мы не будем. Скажем только, что Роберт Дауни младший, как всегда, бесподобен. Равно как и его партнерши - прекрасные Гвинет Пэлтроу и Скарлетт Йоханссон.


Тимур Бекмамбетов


Василий Куйбар


Михаил Друян и Андрей Бартенев


Юлия Снигирь


Екатерина Андреева


Елена Усанова


Екатерина фон Гечмен-Вальдек


Егор Пазенко


Александр Мамут и Тимур Бекмамбетов


Василий Эсманов

Источники: Игорь Родин

Подпишитесь на наш

"Железный человек-2" добрался до Москвы

19:34, 28 апреля 2010

Комменты 81

B

Не вижу жены Пазенко. Что-то тут не так

Аватар

обожаю супер-героев!

R

Понравилась Миронова!

G

Юлия Снигирь очень красивая!!! Мамут ужасен!

Аватар

Гаденько откомментили Усанову... "Ноги кривые", блин...Девушки, стыдно.

Подождите...