Вчера в Москве состоялась презентация очередного проекта, инициированного столичными it-girls: в мастерской "Новые формы" открылась выставка Pin Me Up.

Pin Me Up - плод творческого союза Тани Пановой и Алексея Красновского, которые стремились запечатлеть героинь проекта в провокационной pin-up стилистике. Ведь вместе с весной, как известно, появляется желание кокетничать, соблазнять, провоцировать. В объектив фотокамеры попали Яна Лебедева, Карина Ошроева, Настя Винокур, Юлия Харитонова, Света Родина, стилист VLASTA.


Настя Винокур


Анастасия Вирганская с мужем - Дмитрием Зангиевым

Запечатлев участниц фотопроекта в пикантных образах, авторы хотели подчеркнуть, что образ юной сексуальной кокетки вне моды и времени, а художественная интерпретация этого тренда позволила превратить героинь не просто в pin-up girls, но и намекнуть на неоднозначность их натур.

Открытие фотовыставки задерживали: гости стояли в многочасовых пробках, образовавшихся из-за того, что в преддверии Дня Победы центр города был перекрыт. В итоге до мастерской доехали только самые упорные, те, для кого любые трудности - не помеха. Заявленный дресс-код (все оттенки алого, фиолетового и фуксии) соблюсти мало кто решился: большинство приглашенных предпочли наряды спокойной, серо-бежевой цветовой гаммы. Но были и те, кто отнесся к просьбе организаторов с пиететом: так, Юлия Мильнер выбрала костюм алого оттенка, Ирина Чайковская пришла в платье глубокого лилового цвета, а Леонид Закошанский надел ярко-розовую рубашку.


Юлия Мильнер


Ирина Чайковская и Карина Ошроева


Леонид Закошанский

Прогуливаясь по мастерской, гости обменивались впечатлениями. Вместо традиционного шампанского многие пили REDD's, закусывая его свежими яблоками, ягодами и тарталетками. Девушки обменивались планами на праздники: кого-то ждали теплые страны, кого-то - шопинг в Лондоне и Париже. Ближе к полуночи стали расходиться: светская неделя только начиналась.


Яна Лебедева


Екатерина Дробыш


Александр Юдин


Анастасия Железнова


Анастасия Винокур


Анастасия Вирганская

Источники: Сергей Ершов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выставка Pin Me Up: новые образы столичных it-girls

17:33, 28 апреля 2010

Комменты 115

Аватар

а Мильнер... бабка ...

S

это вообще пипец!!! ну что бляха за светские львицы????? вирганская-"сметанки не хотите?" ну почему имея такие возможности наши девушки как из болливуда? а Мильнер-это вообще как понять

V

у Чайковской отличная фигура, тем более в её возрасте.. приятная дама,внешне точно

V

Вирганская...этот цвет волос ,!!!! этот наряд, просто ужас! так умудрится соединить весь этот ужас в одном!

V

Какой ужас! Дробыш в её возрасте в таком наряде выглядит как девушка с бродвея из фильма " красотка" )) Винокур, срочно надо менять прическу, какая то тетя-мотя, надо уметь скрывать свои недостатки, если природа обделила достоинствами, тем более есть возможности материальные

Подождите...