Furla продолжает радовать своих поклонников новинками: не так давно состоялась презентация весенне-летней коллекции бренда, а вчера в ЦУМе была представлена лимитированная линейка сумок и клатчей Flags of Furla. Оценить, как модной марке удалось собрать флаги мира под одной крышей, пришли многие - Виктория Дайнеко, Юлия Волкова, Яна Лебедева.

Оказалось, что интерес к моде - отнюдь не женская прерогатива. Представителей сильного пола было ничуть не меньше, чем прекрасных дам. Ирена Понарошку пришла на презентацию с другом - DJ List'ом. Спутник телеведущей в очередной раз доказал, что любит неожиданные сочетания не только в музыке, но и в одежде: его красно-белый наряд произвел на окружающих сильное впечатление.

Сергей Ашихмин, равно как и ведущие MTV, присматривал себе аксессуары из мужской коллекции бренда. Решится на что-то было непросто: и японский, и американский флаг на сумках казались певцу одинаково модными и эффектными. А вот у Иракли Пирцхалавы проблемы выбора не возникло: он сразу обратил внимание на "британский" принт и в итоге ушел именно с ним.


DJ List во всей красе и Ирена Понарошку


Сергей Ашихмин


Иракли Пирцхалава

Подружки Виктория Дайнеко и Ляйсан Утяшева развлекались тем, что примеряли аксессуары и создавали необычные образы. Настроение у девушек было крайне позитивным: они смеялись, пританцовывали и создавали вокруг себя ауру непрекращающегося веселья. Корнелия Манго, наконец, сняла свой тюрбан и распустила волосы. Небольшие перемены в имидже пошли певице на пользу - все обратили внимание на то, что она не только похорошела, но и заметно похудела.


Ви-джей Никита, Виктория Дайнеко, Ляйсан Утяшева


Корнелия Манго

Неожиданной гостьей презентации стала Юлия Волкова. Экс-солистка "Тату" нечасто появляется на московских тусовках, тем приятнее было снова увидеть ее в рядах светских львиц. Внешние метаморфозы, происходящие с ней в последнее время, сыграли с певицей злую шутку: фотографы не сразу узнали ее.


Юлия Волкова

Но не только звезды шоу-бизнеса заинтересовались новыми сумками: актрисы Екатерина Волкова и Ирина Гринева также появились на презентации. Компанию им составила телеведущая Яна Лапутина. Ей особенно понравились вместительные модели. С такими удобно ходить на пляж или гулять по городу: они практически ничего не весят, зато вмещают в себя все нужное и, что немаловажно, ненужное тоже.


Яна Лапутина

В общем, каждый гость презентации сумел подобрать себе что-то по вкусу. Без покупок, равно как без подарков, никто не ушел. Так, стараниями бренда Москва стала по-настоящему интернациональным городом: слоган "все флаги будут в гости к нам" обрел новый, очень модный смысл.


Яна Лебедева


Екатерина Волкова


Ирина Ортман


Ирена Понарошку


"Серебро"


Ирина Гринева


Ирина Забияка


Елена Захарова


Елизавета Арзамасова ("Папины дочки")


Анастасия Винокур


Ляйсан Утяшева

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Презентация Furla: все флаги будут в гости к нам

14:54, 28 апреля 2010

Комменты 142

Аватар

Понимаю,что не оригинальна,но не могу всё же сдержаться...БЕДНАЯ,БЕДНАЯ ЮЛЯ ВОЛКОВАААААААА!!!!!!!!

Аватар

Екатерина Волкова со съёмок фильма про советскую школу?????

Аватар

"Актриса" Елена Захарова, сидите пожалуйста дома!

Аватар

При взгляде на фото с Понарошкой и Листом, подпись к ней "DJ List во всей красе" звучит как издевка, а не комплимент. Гринёва здесь лицом похожа на СД Паркер, но поза дурацкая.

D

Юлия Волкова пипец полный )))

Подождите...