В Колонном зале Дома Союзов царила особая, праздничная атмосфера: в рамках подготовки празднования 65-летия Великой победы там состоялся концерт скрипача-виртуоза Дмитрия Когана. Таким необычным образом музыкант и его коллеги - Игорь Бутман, Петр Дранга, Дживан Гаспарян - решили поздравить ветеранов с наступающим Днем победы и открыть тур благотворительных мероприятий, которые пройдут по всем городам России.

Ведущими вечера стали Дарья Спиридонова и Максим Шевченко. Поприветствовав ветеранов, они дали слово Светлане Журовой и Председателю Совета ветеранов Москвы Владимиру Долгих. Прозвучавшие со сцены речи были проникновенны. Но еще проникновенней звучала музыка - специально к этому дню Дмитрий Коган подготовил новую программу, впервые представленную широкой публике.


Максим Шевченко и Дарья Спиридонова


Ведущие вечера и Светлана Журова


Петр Дранга и Дмитрий Коган

Публика, кстати, действительно была "широкой" - оказать поддержку ветеранам и послушать прекрасную музыку собрались представители политики, бизнеса и околотворческих кругов. Встречала гостей хозяйка вечера и супруга музыканта - Ксения Чилингарова. Помимо журналистики, Ксения активно занимается благотворительностью - она возглавляет Фонд международной гуманитарной помощи. Во многом именно благодаря ее стараниям этот концерт стал возможен.

Концерт Дмитрия Когана не смогли пропустить Светлана Бондарчук и Полина Дерипаска. С InStyle Beauty Bar приехала Татьяна Веденеева. Колумнист Ирина Чайковская весь вечер провела в общении с Юлией Косовой. Чуть позже к ним присоединилась Светлана Захарова, больше известная в светских кругах как Маниович. После того, как все выступления завершились, гости долго не расходились: общались с ветеранами и обменивались впечатлениями от игры Дмитрия Когана. Сошлись на том, что добрую традицию благотворительных концертов, приуроченных к Дню победы, нужно развивать.


Ксения Чилингарова


Светлана Бондарчук


Полина Дерипаска


Ирина Чайковская и Юлия Косова


Светлана Захарова (Маниович)


Петр Дранга


Татьяна Веденеева


Игорь Бутман


Вероника Боровик-Хильчевская


Анна Андронова


Татьяна Курбатская


Вадим Дымов с супругой


Артур Чилингаров

Источники: Илья Девин

Подпишитесь на наш

Благотворительный концерт Дмитрия Когана

12:18, 27 апреля 2010

Комменты 61

Аватар

Вадим Дымов с дочкой, читаю

Аватар

"околотворческие круги" это очень хорошая дефиниция нашего бомонда. У них как всегда - праздник жизни, "а сфотайте меня!" Спиридонова могла бы платье более соответсвующего мероприятию фасона выбрать - декольте и так глубокое, а на ней оно действительно сидит так, что вот вот и вниз съедет. А ветеранам хоть кото-нибудь хоть гвоздичек вручил?

A

концерт был отличный!

Аватар

Дымов с супругой приятно выглядят

Аватар

Обратите внимание: почти все дамы в бежевом или молочном! Всё по-модному, как прописано на этот сезон в глянцевых журналах))))))))))))))))))))

Подождите...