Выступление Саши Фроловой

В минувшую пятницу на входе в клуб Discoteque выстроилась внушительной длины очередь. Несмотря на ранний по московским меркам час (время было около 10 вечера), большую ее часть занимали клабберы. Что, впрочем, неудивительно: вручение премии Night Life Awards - их "профессиональный" праздник.

Гостей, часть которых прибыла с InStyle Beauty Bar, встречали представители творческого объединения C.L.U.M.B.A. - Кирилл Вычкин и Агасфер (вскоре их ряды пополнили органично вписавшиеся в концепт вечера Дмитрий Логинов, Мария Железнякова и Роман Якубсон). В руках они держали таблички с провокационными (если не сказать хамскими) надписями.


Агасфер, Макс Черницов, Кирилл Вычкин

Сфотографировать кого-то без их участия было практически невозможно: они "внедрялись" в любой кадр, скрывая лица приглашенных листками с текстом. Больше других "досталось" Андрею Малахову - все его попытки скрыться от странных людей неясного пола завершились успехом лишь после того, как он в буквальном смысле слова спрятался за барной стойкой. Передохнув спокойно, телеведущий решил покинуть Discoteque "по-добру, по-здорову".


Анастасия Железнякова, Роман Якубсон, Дмитрий Логинов


Андрей Малахов

Тем временем за сценой царила неразбериха. Никак не могли найти одну из ведущих вечера - Наташу Ионову (певица не могла определиться, в каком из приготовленных нарядов выйти к зрителям в первый раз). Сценарий изменяли буквально на ходу, равно как решали проблемы со светом и звуком. Объявлявшие номинантов звезды (среди них были Кирилл Серебренников, Александр Терехов и Екатерина Вилкова) выглядели взволнованными: никто не мог им точно сказать что, как и когда им предстоит вещать со сцены.


Наташа Ионова в клубе...


...и на сцене


Марк Тишман и Кирилл Серебренников


Александр Терехов

Наконец, идеолог премии - Андрей Фомин - объявил церемонию открытой. В этот момент в зале пропал звук. Толпа недовольно заулюлюкала. Но шоумен не первый день на сцене: он пообещал все исправить и слово сдержал. Несколькими минутами позже технические неполадки удалось исправить, и действо началось.


Андрей Фомин

Происходящее на сцене атмосферой напоминало дружеские посиделки, в которых есть место шутке, юмору, озорству. Под музыку Федора Фомина номинантам вручали сертификаты, в которых значились их заслуги "перед отечеством". Так, "клубным проектом года" стал бар Auditorium, "танцевальным проектом" - клуб Pacha, а открытием года - Discoteque. Лучшей клубной вечеринкой авторитетное жюри выбрало Casa Casati, прошедшую в арт-кафе Х.Л.А.М.. Протеже Андрея Бартенева - Саша Фролова - получила почетный титул Queen Of The Night и тут же оправдала его, исполнив пару песен в пластиковом костюме, которому позавидовала бы сама Леди Гага.


Саша Фролова


Победители премии - клуб Pacha

Финальным аккордом премии стало выступление "дивас шоу" Анатолия Евдокимова. Сменяя наряды, главный травести "всея Москвы" исполнял хиты популярных зарубежных звезд, чем вызывал неимоверный восторг у собравшихся. Избавившись от всего лишнего (то есть практически от всей одежды, кроме белья и ботфортов на высоких каблуках), артист скрылся за сценой, а церемония завершилась. Впрочем, для многих праздник только начинался: пятница была в самом разгаре.


Евдокимов-show


Михаил Друян


Ксения Сухинова


Федор Фомин


Ева Польна


Человек в черном латексе - Андрей Бартенев


Константин Крюков и Алина Алексеева


Ирена Понарошку


Синиша Лазаревич


Ксения Бородина


Армен Ерицян и Макс Черницов

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Вручение премии Night Life Awards

15:08, 26 апреля 2010

Комменты 53

Аватар

Глюкоза не брезгует никакаими тусовками. т.е. никакими вообще. Скоро будет на собрания гаражных кооперативов ходить. На все.

K

Чё за фрики в натуре.

Аватар

федор фомин - кто такой? я подумала сначала, увидев заглавное фото - чего это хесус будто на хэллоуин собрался, вроде все праздники подобного рода уже прошли

Аватар

а что хесус лусс делает на 3 фото )))))))))))))))))))))))

Аватар

Крюков везде в одних и тех же уже стоптанных туфлях

Подождите...