Виктория Дайнеко

Поход в салон красоты - праздник для любой девушки. Бесплатный поход в салон - мечта, которая стала явью благодаря журналу InStyle. На один день выставочное пространство арт-центра "Ветошный" превратилось в настоящую косметическую лабораторию: свои двери звездам и простым смертным открыл Beauty Bar.

Гостей вечера встречала Юрате Гураускайте - главный редактор журнала InStyle. Рассказав о брендах, представленных в рамках мероприятия впервые, она передавала друзей и коллег в надежные руки мастеров красоты - стилистов, визажистов, парикмахеров, косметологов. Несмотря на кризис, к мероприятию вновь удалось привлечь такие бренды как Chanel, Dior, Bobbi Brown, Payot. Были и новички - например, американский бренд Kiehl's, существующий аж с 1851 года!


Юрате Гураускайте

Несмотря на то, что плотность людей на квадратный метр была критически высокой, попасть на сеанс "красоты" можно было без особых проблем. Хотя, конечно, предпочтение отдавалось звездам. Дана Борисова и Женя Малахова наслаждались маникюром и массажем рук, Виктория Дайнеко тестировала помаду Coco Rouge, а Дарья Михалкова брала уроки макияжа в Bobbi Brown. Екатерина Волкова, выгулявшая очередной наряд Dior, не смогла пройти мимо косметического стенда этой марки.


Дана Борисова

Елена Захарова с интересом рассматривала импровизированный шоу-рум Kenzoki. Но от массажа шеи отказалась. Она рассказала, что находит InStyle Beauty Bar отличной инициативой:

Замечательный праздник, столько качественных косметических брендов. Все можно попробовать, протестировать. Мне очень понравилась новая палитра Chanel, хотя один из самых любимых моих косметических брендов - Sisley.

Приятно видеть здесь не только женщин, но и мужчин. Мне кажется, представители сильного пола тоже должны следить за собой, ухаживать. То, что мужчина должен быть чуть красивее орангутанга - неправда!

Будто в подтверждение слов актрисы в зал "вплыли" сразу несколько прекрасных мужчин: Сергей Лазарев, Макс Черницов и Андрей Разыграев также решили приобщиться к новинкам индустрии красоты.

Макс Черницов наслаждался маникюром, Андрей Разыграев - общением с Иреной Понарошку, а Сергей Лазарев - беседами с журналистами. В частности, он рассказал, что главным средством по уходу за собой считает увлажняющий крем, а к различным пиллингам и скрабам относится с некоторой опаской.


Сергей Лазарев

Хозяйка вечера - Юрате Гураускайте - также поделилась своими рекомендациями в вопросах выбора косметических средств:

В том, что касается косметики, я минималист. Из последних увлечений - некоторые новинки из коллекции Chanel и профессиональные средства Bobbi Brown. У этого бренда потрясающей красоты палитра, много естественных, мягких оттенков. С интересом отношусь к бренду Kiehl's. Эта такая... очень нью-йоркская марка. Мне нравится упаковка их продуктов, а еще то, как оформлен сегодня их стенд.

Испробовав на себе волшебство косметических новинок ведущих брендов, гости засобирались дальше, на вручение премии Night Life Awards. Но не тут-то было: из-за очереди за подарками на выходе образовалась человеческая "пробка", отстоять которую не гнушались даже звезды. Зато какова была их радость, когда в руки попадал заветный пакетик, внутри которого приятно постукивали различные баночки и тюбики.


Саша Савельева


Маша Цигаль и Ирена Понарошку


Олеся Судзиловская


Константин Крюков


Ольга Кабо

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Уроки красоты журнала InStyle

14:56, 24 апреля 2010

Комменты 51

M

Хоть убейте, не перестаеет раздражать меня Юлия Мильнер. Сколько не встречала её на светских мероприятиях, такое ощущение что она случайно сюда забрела...

Аватар

Кабо всегда оставляет впечатление целлулоидности

G

Виктория Дайнеко пугает (

Аватар

Кто-нибудь находит образ Судзиловской каким-то нелепо-неряшливым? как будто неотглаженное платье второпях надела и побежала, а про колготки лучше промолчать....

Аватар

Не могу прям, когда брюки настолько длинны, что даже обуви (даже ее носка) не видно... А еще стремно выглядят красные ногти Понарошку под черными колготами.

Подождите...