Бутик "Березка" за четыре года своего существования сумел стать по-настоящему культовым среди тех, кто готов тратить на обувь и аксессуары серьезные суммы. Действительно, в Москве практически нигде, кроме, собственно, "Березки" не купить туфли, к примеру, от Laurence Dacade. Поэтому день рождения магазина отметить было решено с размахом - все столичные модники с удовольствием пришли на праздник в бар Rolling Stone.

В первую очередь, здесь собрались представитель фэшн-индустрии. Хозяйка бутика и, соответственно, вечера Анастасия Рябцова встречала дизайнеров Дмитрия Логинова, Константина Гайдая, Александра Терехова, Сергея Теплова. Кое-кто опаздывал - не стоит забывать, что сейчас в столице проходит важное модное событие: неделя моды Cycles & Seasons by Master Card


Александр Терехов


Дмитрий Логинов


Сергей Теплов


Константин Гайдай

Поздравляли Анастасию и ее коллеги - хозяйка ювелирного бутика Leviev Стелла Аминова тоже появилась в Rolling Stone.


Стелла Аминова

Впрочем, все гости собирались довольно долго - пробки, мероприятия. Но, так или иначе, "явка" трендсеттеров на дне рождения "Березки" оказалась колоссальная.


Анастасия и Сергей Рябцовы

Это отметил и Михаил Друян, со сцены поздравлявший бутик и его очаровательную владелицу с днем рождения. Михаил отметил, что, фактически, теперь у Анастасии целых два дня рождения - и один из них отмечается сейчас в Rolling Stone.


Светлана Бондарчук, Михаил Друян


Tesla Boy


Антон Красовский

После 10-ти вечера началось настоящее веселье. На сцену вышла группа Tesla Boy, их музыка, почему-то очень напоминающая Deep Purple, смогла "расшевелить" гостей - все охотно пустились в пляс. А чем позже, тем больше присутствующие раззадоривались - девушки даже использовали возможность залезть на барную стойку (в Rolling Stone это уже традиция - здесь на каждой вечеринке кто-то танцует на стойке).

Под конец вечеринке также заметно развеселившийся Михаил Друян встал за вертушки - от этого гости стали танцевать еще активнее.

Отличный повод, хорошая музыка, компания и уютное, но модное место, сделали мероприятие по-настоящему свободным и веселым - что довольно редко случается в светской столице.


Нина Гомиашвили


Александр Рогов


Сати Спивакова и Владимир Глынин


Ирина Чайковская


Игорь Чапурин


Андрей Фомин


Татьяна Арно


Наталья Туровникова


Галина Мазаева, Анастасия Рябцова

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Веселый день рождения бутика "Березка"

15:04, 22 апреля 2010

Комменты 175

G

В Березке продается сплошной трэш! подделки одни! Арно с красным поясом и туфлями думает что модная да?

Аватар

Терехов на всех фото абсолютно с одинаковым выражением лица. как будто один и тот же снимок перепечатывают из раза в раз)

A

правда, где наши красивые девушки!!! откуда эти страшилки взялись!!

A

думаю , автор погорячилась написав что березка самый самый магазин...обувь там средней паршивости..цены правда запредельные.. думаю обувной отдел ЦУМа по соотношению качества, цены и стилю еще никто не превзошел

A

Рябцовой строго показано каре средней длины.. безвкусица конечно рулит в этом странном обществе, которые устраивают сами себе странные тусовки...думаю скоро будем читать про вечеринку по поводу годовщины какого нить песика..а что делать! наряды хочется показать

Подождите...