Иван Николаев и Петр Дранга

В клубе Soho Rooms состоялась презентация дебютной коллекции Ирины Салтыковой, которую новообращенный дизайнер назвала "Женственность и сексуальность".

Ключевая особенность коллекции - ее качественность. По словам самой Ирины, своим слоганом она избрала слова "Качество - превыше всего!". Следуя этому правилу, она отдала процесс шитья на откуп профессионалам, сама же певица занимается исключительно творческой составляющей процесса. Все наряды из дебютной коллекции Салтыковой - эксклюзивны. Этим-то они и полюбились звездным гостям вечера, пришедшим в Soho Rooms поддержать новоиспеченного дизайнера.


Кликните для увеличения


Ирина Салтыкова

Одной из первых на вечеринку в Soho прибыла Татьяна Лазарева. Она радостно приветствовала знакомых и даже присмотрела себе пару платьев "в пол" для вечерних выходов. А сексапильные мини-платья, декорированные стразами, кружевом и оборками, привлекли внимание Лады Дэнс и Полины Гагариной.


Татьяна Лазарева


Полина Гагарина

Несмотря на то, что Ирина Салтыкова создает исключительно женские наряды, вечеринку в честь презентации коллекции не смогли пропустить многие мужчины. Иван Николаев весь вечер о чем-то общался с Петром Дрангой, а Андрей Григорьев-Апполонов нашел отличного собеседника в лице Игоря Николаева. Певцы констатировали, что Ирина Салтыкова - не просто красивая женщина, но и талантливый модельер (и успешный предприниматель - добавим мы).


Игорь Николаев и Андрей Григорьев-Апполонов

Взбудораженные эффектными нарядами, гости обменивались впечатлениями за бокалом шампанского. Позже к ним присоединилась виновница торжества - Ирина Салтыкова. Сопровождала ее дочь Алиса. Появление двух хрупких блондинок было встречено аплодисментами. Несмотря на поздний час, гости не спешили покидать Soho Rooms - вечеринка закончилась далеко за полночь.


Денис Семиникин и Екатерина Одинцова


Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова


Катя Лель


Петр Дранга


Елена Ищеева


Алиса Салтыкова


Лена Ленская и Лада Дэнс

Подпишитесь на наш

Показ Ирины Салтыковой в Soho Rooms

14:00, 17 апреля 2010

Комменты 160

M

Ммммм какая "шикарная" коллекция. Я вижу в Soho Rooms собрались самые СТИЛЬНЫЕ люди Москвы. Ахахахахаах смешно=)))))))))))) Зачем же так позориться?

C

Ни женственности, ни сексуальности даже близко нет.

Аватар

такие смешные))

Аватар

ВСЕ ТАКИЕ ОДНООБРАЗНЫЕ,ТАК ПРИЕЛИСЬ ИХ РОЖИ((((((((

G

Салтыкова опозориться решила?

Подождите...