Роман Якубсон, Дмитрий Логинов, Константин Гайдай

Субботним вечером в холле Центра международной торговли собралась крайне противоречивая публика: были тут и редакторы ведущих глянцевых изданий, и эксцентричные стилисты, и регулярные герои светских хроник, и опальные модели. Собрать воедино столь разных персонажей удалось бренду Viva Vox, показавшему в рамках Российской недели моды свою новую коллекцию.

В ожидании показа (который, традиционно, задержали почти на час) гости развлекались как могли: Дмитрий Логинов вместе с Романом Якубсоном отправились исследовать импровизированные шоу-румы британских дизайнеров, Данила Поляков демонстрировал друзьям "запасную" пару ботинок на каблуках, а Константин Гайдай обсуждал со стилистом Александром Роговым последние показы. Устав от бессмысленных перемещений по холлу, гости стали стекаться в бар, где и выжидали старт показа, уютно расположившись в мягких креслах.


Дмитрий Логинов


Влад Лисовец


Данила Поляков

Но вот, наконец, зазвучал нежный голос в динамике, созывающий всех в зал. Толпа неровным потоком хлынула внутрь. Свет погас, началось действо. Новая коллекция бренда получилась легкой и воздушной, даже несмотря на обилие черного цвета и тяжелых тканей. Дизайнеру Олегу Овсиеву удалось невозможное: ловко смешивая кружево, тюль, мех, бархат и кожу, он создал нежную и чувственную коллекцию, которая одинаково эффектно будет выглядеть и днем, и вечером.

Черный стал ключевым цветом коллекции. Но далеко не единственным. Олег Овсиев предлагает смешивать его с оттенками лаванды, телесно-бежевым, бледно-розовым и бордовым. В коллекции много макси-платьев, полупрозрачных брюк, юбок из меха и перьев, коротких кожаных курток и эффектных коктейльных платьев. Что приятно - вещи можно миксовать между собой, создавая новые образы. И при этом все они - абсолютно "носибельны", что для российских дизайнеров, в общем, в новинку.


Олег Овсиев

Встретив показ одобрительными аплодисментами, гости не спешили расходиться - многие собирались продолжить вечер в ресторане Nobu, где состоялся закрытый прием Александра Шумского. Правда, добрались туда в итоге лишь самые стойкие. В их числе оказались Данила Поляков, Марика, Алексей Гарбер и неизменный тандем двух Екатерин - Полозовой и Одинцовой. Отведав изысканных блюд и обсудив показ, гости засобирались: кто-то хотел пораньше лечь спать перед Пасхой, а для кого-то ночь только начиналась.


Яна Лебедева 


Эвелина Хромченко


Оксана Бондаренко


Александра Вертинская


Михаил Друян


Елена Козырева


Александр Рогов


Стилист Макс Гор

Гости на Президентском приеме RFW в ресторане Nobu:


Алексей Гарбер


Мария Кравцова


Василий Церетели с супругой


Дмитрий Логинов, Роман Якубсон,Анна Чистова


Екатерина Полозова и Екатерина Одинцова


Данила Поляков в "выходных" туфлях


Александр Шумский и Татьяна Сорокко

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Российская неделя моды: Viva Vox

18:43, 5 апреля 2010

Комменты 107

B

Батюшки.....ну и череп и Кравцовой!!!!!!!!никак нельзя собирать волос в её случае

C

Эвелина сменила очки!! Урааа!!))

Аватар

Поляков с пакетом на голове и на каблуках конечно очеь интригующе смотрится....жену Церетелли аж всю перекосило от улыбки))) Вертинкая: мои тапки на меня смотрят!!!!!!! Элвис жив!!!)))

Аватар

Лисовец как крот "Дюймовочки".Вертинская беременна?Если да,то нужно срочно поработать над весом и способами его скрыть,если нет,то просто - это ужасно.

T

Скажите, девочки, ху из Логинов? Литсо знакомое, но не могу вспомнить, откуда. А он тоже гей?

Подождите...