Итальянскую марку Furla в России заслуженно любят: аксессуары этого бренда неизменно качественны, красивы и, что немаловажно, доступны для большинства женщин. Поэтому нет ничего удивительного в том, что презентацию новой, весенне-летней коллекции марки посетили многие звезды. Среди них - Юлия Ковальчук, Жанна Эппле, Любовь Толкалина, Татьяна Веденеева. Встречала гостей представитель бренда в России Оксана Бондаренко.

В бутике царила атмосфера праздника: знаменитые девушки перемещались по залу, сменяя голубые сумки розовыми, розовые - белыми, а белые - ярко-рыжими. Определиться с выбором было сложно. Юлии Ковальчук приглянулся широкий пояс с заклепками, но хрупкой певице он оказался велик. Татьяна Веденеева заинтересовалась коллекцией сумок классических форм - такие идеально подойдут на каждый день. Жанна Эппле пришла на презентацию с двумя сыновьями: пока мама присматривала себе новый клатч, мальчишки резвились вокруг стенда со шляпками и другими головными уборами.


Жанна Эппле с сыном

Любовь Толкалина пришла на презентацию в романтичном платье бледно-голубого оттенка. Свой выбор она объяснила просто:

За окном солнце, хочется ощущения весны и праздника! Лучший способ создать себе нужное настроение - надеть что-то красивое, нарядное.

Пробежавшись по бутику, актриса тут же присмотрела себе несколько сумок, идеально подходящих под платье. Но купить их она не решилась. Зато рассказала, какие модели считает незаменимыми:

Больше всего я люблю вместительные сумки на ремнях, как у почтальона. Мне нравится приносить людям хорошие вести.


Любовь Толкалина

Анна Чурина долго размышляла над тем, что же предпочесть - изящный клатч цвета спелой малины или вместительную сумку черного цвета. В итоге выбор актрисы пал на последнюю:

Давно ищу сумку для бизнес-встреч, чтобы была не громоздкой, но при этом вместительной. Мне важно, чтобы в нее влезал ноутбук, косметичка, сценарии. И при этом хочется, чтобы выглядела такая сумка элегантно.


Анна Чурина

Последней на презентацию приехала Екатерина Волкова. Она призналась, что сумки и сумочки - ее страсть, а аксессуары Furla выручают ее "в любой ситуации": 

С этими сумками - и в пир, и в мир. Без сумки из бутика в этот день никто не ушел - тем, кто не решился на покупку, достались приятные сюрпризы - алые клатчи, украшенные советскими символами. Один из них уже "вышел в свет" - Екатерина Волкова успела выгулять его на открытие Российской недели моды.


Татьяна Веденеева


Татьяна Рогаченко и Оксана Бондаренко


Татьяна Рогаченко


Александра Вертинская и Оксана Бондаренко


Главный редактор журнала InStyle Юрате Гараускайте


Александра Вертинская


Юлия Ковальчук

Подпишитесь на наш

Новая коллекция Furla: звезды выбирают аксессуары

16:59, 2 апреля 2010

Комменты 82

Аватар

Та сумка, что у Толкалиной в Америке стоит 695 бэ, а в Рашке не меньше тыщи! Клатч с серпом... хм.. видимо лимитед идишн специально для русских... Толкалина очень очень красотка! Такая вся свеженькая! Бодфорты на Веденеевой ээээ - молодицца девушка )

T

советская иематика была интересноа у Симачева, у Лагерфельда привлекала своей недоступностью... а Фурла... ну даже не знаю кому-то наверное понравится.. Волковой например

Аватар

Вертинская редко плохо выглядит.но здесь...ужас.Сумки обалденные,стараюсь баловать себя ими чаще)

I

Обожаю ВЕДЕНЕЕВУ, но ботфорты - не в тему, не повозрасту (мне кажется).

B

Толкалина - прелесть!

Подождите...