Новая коллекция LUBLU Kira Plastinina

Кира Пластинина ни минуты не сидит без дела: сегодня в рамках Volvo-Недели моды состоится показ ее новой коллекции, вчера же на "Красном Октябре" прошла фотовыставка, главной героиней которой стала одежда от молодого дизайнера.

Фотопроект "Искушение" - плод совместного творчества Киры Пластининой и Владимира Глынина. Вдохновляясь религиозными сюжетами эпохи Возрождения, именитый фотограф создал серию из 15 работ, объединенных общим мотивом и антуражем - съемки проходили в одном из помещений фабрики "Красный Октябрь". Героиня фотосессии - падший ангел; она хрупка, нежна и ранима, но в то же время в ней чувствуется порочность, раскованность, смелость. Именно поэтому она чередует романтические платья, декорированные прозрачным тюлем, с кожаными мини-юбками и высокими каблуками.


Экспонаты выставки


Модели из новой коллекции

Старт фотовыставки задержали - многие гости застряли в пробке из-за того, что чей-то белый Bentley перекрыл подъездной путь к фабрике. Возмущенные дамы ступали по лужам в своих открытых туфлях, попутно награждая водителя шикарного авто нелестными эпитетами. Оказавшись в уютном тепле шоколадного цеха, все они сменяли гнев на милость: с интересом рассматривали предметы из новой коллекции, поздравляли Киру Пластинину, восхищались талантами Владимира Глынина.


Лидия Александрова, Владимир Глынин, Кира Пластинина

Подруги Светлана Маниович и Елена Козырева присматривались к кожаному платью, а Юлии Снигирь очень понравилась пышная юбка с воланами. С бокалом шампанского и довольной улыбкой во все лицо бродил по залу Александр Добровинский. Вероятно, выходом "в свет" он решил отметить победу Владимира Слуцкера над его бывшей женой Ольгой (адвокат представлял в суде интересы сенатора).


Светлана Маниович и Елена Козырева


Александр Добровинский

Не смогли пропустить столь важное в рамках светской жизни столицы мероприятие и московские it-girls - Ксения Чилингарова, Настя Винокур и Наташа Гольденберг. Рассматривая фотографии и модели на манекенах, они признали, что как дизайнер Кира Пластинина год от года растет.

Инициатор проекта - Кира Пластинина - была в полном восторге от того, что ее задумка нашла столь эффектное воплощение: 

Совместный проект с Владимиром Глыниным стал для меня незабываемым опытом. Впервые моя коллекция была представлена в таком необычном формате. Владимир - настоящий профессионал, и ему действительно удалось передать идею моей новой коллекции. Работать с ним было по-настоящему интересно и увлекательно. Подготовка проекта "Искушение" стала настоящим приключением.

Глынину, кстати, работа с Кирой тоже пришлась по душе: фотограф без устали твердил знакомым о том, сколь она талантлива и трудоспособна. Взаимными похвалами и обещанием придумать что-то необычное к следующему сезону вечер завершился.


Анастасия Рябцова


Ирина Вольская и Марина Долидзе


Ксения Чилингарова


Наташа Гольденберг


Юлия Снигирь


Юлия Визгалина, Надя Оболенцева


Александра Вертинская, Марина Долидзе и Сергей Пластинин


Настя Винокур с подругой


Кира Пластинина

Источники: Артем Иванов

Подпишитесь на наш

"Искушение" Киры Пластининой

19:01, 24 марта 2010

Комменты 150

Аватар

Ни дать ни взять раут под названием "Кто все эти люди?" Какие то великовозрастные лолиты с передутыми губами,короче мумиё,ёмаё... светские клоунессы- воооот новый термин)))))

P

Я не сразу узнала Вертинскую.

J

Ужасные шмотки в коллекции Киры (кроме кожаного платья). Да еще с крестом...Я человек не особо религиозный, но считаю это богохульством и как то не по себе становится.

J

Кира Пластинина категорически некрасива, несмотря на бренд и на папу... Просто жжутъь

Аватар

Вот она настоящая улыбка Юлии Визгалиной. Красотка! А еще некая Долидзе - барышня со свежим цветом лица и прекрасными колготками. Ну, и, конечно же, юное дизайнерское дарование с утонченным носом, таким же, как и ее вкус. Новое поколение вызывает ничего кроме сочувствия.

Подождите...