Съемочная группа фильма "Ирония любви"

"Сплетник" не раз писал о новом фильме "Ирония любви" с Алексеем Чадовым в главной роли. Причин тому несколько: во-первых, романтические комедии - нетипичный жанр для российского кинематографа. Во-вторых, у картины неплохой актерский состав: помимо Чадова, в "Иронии любви" снялись Артур Смольянинов, Ирина Розанова, Гоша Куценко, Нонна Гришаева, Николай Дроздов и другие, не менее замечательные, актеры. Ну и, наконец, в-третьих - главную роль в картине исполнила молодая казахская актриса Асель Сагатова, которой прочат большое кинематографическое будущее.

Отечественные премьеры всегда собирают массу знаменитостей. Показ "Иронии любви" не стал исключением: звезды, от мала до велика, спешили занять свои места в кинотеатре, чтобы как можно скорее приобщиться к "доброму и светлому" кино. Девушка с табличкой "Гости Укупника" встречала друзей белокурого композитора и провожала их к vip-местам.

Проходя в зал, некоторые из них с интересом рассматривали нежданно-негаданно появившиеся объемы Виктории Бони: всего за несколько дней телеведущая "обзавелась" внушительных размеров ягодицами. Упругая попка Бони с легкостью составила бы конкуренцию филейной части Дженнифер Лопес! Что это: результат усиленных тренировок в спортзале, труды пластического хирурга или банальные накладки - так и осталось невыясненным. Боня хранила обет молчания и тайну никому не раскрывала.


Неожиданно "объемная" Виктория Боня

Атмосферу веселья вокруг себя создавали Влад Топалов с девушкой и его старый знакомый - актер Иван Николаев. Заметив Оксану Лаврентьеву, последний переключил все свое внимание на нее: тут же выдал запас новых шуток, рассказал с десяток историй, а после увел ее во мрак кинозала. Там же скрылись и братья Чадовы - Алексей и Андрей. Исполнитель главной роли рассказал, почему согласился играть в этом фильме:

Мне кажется, что такая история вполне могла произойти в реальной жизни - от нее исходит какой-то свет, честность, искренность. Любые отношения надо строить на искренности, а Москва такой город, в котором порой забывают об этих качествах. Когда я прочитал сценарий, мне захотелось сказать спасибо его героям. То, что с ними происходит - это что-то в стиле фильма "Ангел А". А это, как вы знаете, одна из моих любимых картин.


Алексей и Андрей Чадовы


Влад Топалов с девушкой, Иван Николаев


Оксана Лаврентьева

Не привлекая к себе излишнего внимания, многочисленных подруг встречала у входа исполнительница главной роли - Асель Сагатова. На актрисе было эффектное мини-платье, декорированное стразами:

С платьем произошла какая-то мистическая история. На премьеру я хотел надеть один из нарядов моей героини, но обезьяна, снимавшаяся с нами в фильме, порвала его на съемках. Пришлось искать замену...

Что касается моей героини, то мне она очень симпатична. В ней есть дух авантюризма, и в то же время она романтичная, хрупкая, нежная. Многогранная девушка: чуть стервозная, с хитринкой, при этом она может быть "белой и пушистой". Думаю, каждая девушка найдет в ней частичку себя.  


Асель Сагатова

Ирина Розанова, сыгравшая в фильме чудаковатую мать главного героя, рассказала, что сниматься в комедиях - ее любимая работа: 

Мне нравится, что у нас вновь стали снимать хорошие, добрые фильмы. Приятно, что можно прийти в кинотеатр, подзарядиться хорошим настроением и жить дальше, с улыбкой на лице.

Те же эмоции надеялся вызвать фильмом его продюсер - Ренат Давлетьяров. Он предупредил, что не нужно искать в "Иронии любви" чего-то сложного, глубокомысленного:

Мы хотели снять простой фильм о любви. За окном весна, хочется романтики, улыбок, хорошего настроения. Хочется прийти в кинотеатр и отдохнуть от проблем. Надеюсь, что у нас все получилось. 

Судя по улыбающимся лицам первых зрителей фильма, его создателям действительно удалось снять добрую и светлую историю. А вот чем она закончилась - мы не расскажем: пусть это станет сюрпризом для тех, кто собирается в кино.


Надя Ручка


Оксана Лаврентьева


Анжелика Агурбаш


Олеся Судзиловская


Ренат Давлетьяров и Виктор Дробыш


Ольга Орлова с сыном


Андрей Григорьев-Апполонов


Арсений Бородин с девушкой


Екатерина и Александр Стриженовы


Игорь Матвиенко


Наталья Лесниковская


Аркадий Укупник, Иосиф Пригожин

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Алексей Чадов представил "Иронию любви"

14:56, 23 марта 2010

Комменты 121

O

Надя Ручка в образе Чарли Чаплина?????;))) Отстой!!!!

E

а мне понравилась только Суздиловская!

Аватар

ахахха, Боня убила))))))))

Аватар

"Обиженная" Лаврентьева,странная Орлова,пошлющая Боня...Опять все те же лица (и не только, в случае Бони)))

H

Надя Ручка!!!Это п..ц!Я всегда думала что она дружит с головой!Ан нет) Про Боню думаю может действительно поприкалываться одела накладки!Но тоже вроде с головой девушка, неужели и правда на Кардашьян насмотрелась)

Подождите...