Вчера состоялась важная "гастрономическая" премьера светского сезона - в Третьяковском проезде открылся ресторан Tommy D lounge bar.

Новое заведение расположилось аккурат напротив бутика Roberto Cavalli. Вернее, напротив - только дверь Tommy D lounge bar. Само же помещение "под землей", то есть в подвале. Надо отдать должное создателям ресторана - несмотря на то, что потолки в подвальчике очень низкие, это ни коим образом не "давит" на посетителей. Секрет - в удачном освещении и интерьере.

Кстати, об интерьере. Tommy D lounge bar состоит из четырех вместительных залов со сводчатыми потолками. Каждый украшен старыми фотографиями, что делает помещения еще более уютными. Название заведение получило в честь Томаса Дюара, легендарного лондонского денди, интеллектуала, создавшего сорт виски имени себя. Образ жизни этого весьма интересного человека и пропагандирует свежий московский проект.

Из-за количества гостей в первом зале возникло небольшое столпотворение - поначалу все останавливались именно там. Официанты разносили шампанское, а вот тем, кто желал отведать особого коктейля с имбирем, приходилось отстоять внушительную очередь.

Мероприятие, в отличие от большинства московских вечеринок, оказалось по-настоящему светским - в Третьяковский проезд пожаловали деятели культуры, которых не так уж и часто встретишь на различных раутах - например, режиссер Филипп Янковский. Также приехал Николай Хомерики, неразлучный со своей музой Алисой Хазановой. Алисе, ставшей уже завсегдатаем вечеринок, казалось, вечер понравился - она с удовольствием общалась со знакомыми, особенно со Стеллой Аминовой.


Стелла Аминова, Алиса Хазанова


Николай Хомерики


Филипп Янковский

После приветственного коктейля в первом зале гости разбрелись по другим помещениям. Самым удачливым удалось занять столики, однако повезло немногим. Андрей Малахов, даром что знаменитость, весь вечер вынужден был провести на ногах, перемещаясь от одного знакомого к другому.


Андрей Малахов

Tommy D - не просто ресторан, а, как утверждают организаторы, "гастрономический, светский и музыкальный проект". Поэтому, конечно же, открытие не могло обойтись без выступления. На вечер 18 марта из-за океана была выписана замечательная певица Мейси Грэй (ее в России любят, как мы знаем еще со времен запуска журнала Tatler).

Мейси появилась в ресторане около половины одиннадцатого. Она вошла в зал в сопровождении двух телохранителей. Хоть мисс Грэй и мировая знаменитость, фотографов попросили "быть с ней помягче" - оказалась, что чернокожая дива стесняется прессы.


Мейси Грэй

После того, как Мейси исполнила пару песен, гости вечеринки, почувствовав, что их "долг" перед светским и культурным обществом выполнен, потихоньку потянулись к выходу. Из-за этой мини-миграции в гардеробе образовалась огромная очередь. Впрочем, никого из публики это особо не расстроило - все нашли, что обсудить со знакомыми в этом серьезном "заторе".


Екатерина Дробыш


Марика


Петр Аксенов, Карина Ошроева


Анна Андронова


Ульяна Цейтлина


Александр Толмацкий


Евгения Милова


Алиса Хазанова

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Светский раут в новом ресторане

17:37, 19 марта 2010

Комменты 120

T

а ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО хАЗАНОВУ, НАОБОРОТ ОДЕВАЛИ, А ОНА НЕ СОПРОТИВЛЯЛАСЬ

Аватар

Где Дробыш потеряла своего мужа? Везде теперь без него на всех мероприятиях.Толмацкого хочеться отмыть, вид нымытого и нечёсаного мужика.Анна Андронова,как карлица большая голова,маленькое тело.

Аватар

На фото с Хомерики ощущение, что это его лапка с маникюром лежит на стойке.)))

W

цейтлина-дурочка с переулочка.ну надо ж такой Дуняшей уродиться!

Аватар

лучанинова на последней фотографии как жирный скучающий тюлень)

Подождите...