Вчера в ЦУМе прошло мероприятие, которое априори должно было привлечь к себе огромное внимание. Еще бы - кому не хочется взглянуть на раздетых знаменитостей?

Третьего марта состоялась презентация проекта "Защити то, что тебе дорого". Его представляли, собственно, сам ЦУМ, Андрей Малахов, а также телеведущая Елена Малышева. Проект направлен на привлечение внимание к проблеме рака. Точнее, к одному из самых распространенных его видов - рака шейки матки. Сейчас ученые изобрели вакцину, которая способна обезопасить женщин от этой страшной болезни.

Напомним, что западе ради борьбы с раком кожи уже обнажались Марк Джейкобс, Дита фон Тиз, Хайди Клум, Виктория Бекхэм, Вайнона Райдер, Наоми Кэмпбелл, Ева Мендес и многие другие. У нас же нагишом (естественно, для привлечения наибольшего внимания к акции) снялись уже упомянутые Андрей Малахов, Елена Малышева, Ольга Родионова, Лера Кудрявцева, Митя Фомин и многие другие. Снимал проект любимый фотограф селебрити Владимир Широков. Собственно, снимки мы вам продемонстрировали еще вчера.


Лера Кудрявцева и Владимир Широков

Настоящей "звездой" вечера стал Андрей Малахов. К удивлению многих, оказалось, что у Андрея - отличная фигура, если верить фото. Телеведущий признался, что поначалу все-таки смущался полностью обнажаться перед камерой. Более того, он стеснялся даже позировать в костюме рядом со своим "голым" портретом. Но репортеры его, конечно же, сумели уговорить.


Андрей Малахов

Именно Малахов первым вышел на сцену, чтобы представить проект. Он упорно акцентировал внимание на том, что знаменитости разделись исключительно в благих целях. Зал слушал его очень внимательно, как и вышедшую к микрофону следом за ним Елену Малышеву. Ее присутствующие благодарили, в частности, за то, что это именно она первой рассказала россиянам о прививке от рака. Сама же Елена похвалила всех участников, а в особенности Андрея - мол, его фото не обрабатывали с помощью фотошопа.


Елена Малышева

Затем перед гостями выступали еще и врачи-гинекологи. Но, честно признаться, их речи особенного интереса у публики не вызывали. Зато стоило взять слово Малахову, как присутствующие тут же обращались в слух.

Остальных участников проекта такая популярность Андрея, впрочем, ни в коей мере не задевала. Они самозабвенно фотографировались с самими же собой (только голыми) и рассказывали, как проходили съемки. Почти все признали, что поначалу жутко стеснялись, но мысль о том, что они делают что-то на пользу общества, вдохновляла.


Лера Кудрявцева

Однако вдохновила эта идея не всех. Например, Владимир Пресняков, пришедший поддержать Наталью Подольскую, которая снялась для проекта, сам не стал участвовать. Сначала он попробовал отшутиться:

Так там же нет мужчин!

Но ему напомнили о существовании Малахова и Фомина. Тогда Владимир признался:

Я очень люблю свой животик, а ради фотосессии с ним пришлось бы расстаться. Я этого не хотел.


Наталья Подольская и Владимир Пресняков

Такое объяснение всех устроило. А вот Алена Свиридова совсем не побоялась показать себя во всей красе:

Я уже в том положении, когда поздно чего-то бояться. Главное, чтобы эта акция помогла решению проблемы.


Алена Свиридова

Мы тоже надеемся, что бесстрашие Алены и других селебрити принесет свои плоды. Тем более, что об акции смогут узнать не только посетители светских раутов, но и простые клиенты ЦУМа. Дело в том, что там еще несколько дней будут бесплатно раздавать майки с надписью "Защити то, что тебе дорого". Дизайн маек, между прочим, разрабатывал Дмитрий Логинов.


Дмитрий Логинов и Владимир Широков

Майки раздавали и гостям мероприятия. Самой популярной оказалась майка с (угадайте!) Малаховым. То и дело слышались крики:

Дайте Малахова!

Но буквально за пару минут все футболки с портретами телеведущего разобрали. На втором месте по популярности оказалась футболка с Жанной Фриске. Кстати, сама Жанна на презентации проекта не появилась.


Инна Маликова и Владимир Широков


Владимир Широков


Митя Фомин


Гидеон Вайнбаум и Юлия Мильнер


Юлия Мильнер


Самой участницы проекта Дарьи Донцовой на презентации не было,
зато пришла ее дочка


Инне Маликовой особенно приглянулся Митя Фомин


Андрей Житинкин

Источники: Сергей Ершов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Обнаженные звезды против рака

17:44, 4 марта 2010

Комменты 82

S

Кто бы что не пыхтел, а как модель Ольга Родионова лучше всех- жаль, что здесь нет фото , есть на woman.ru классное тело! Сейчас вообще похудела- мы снимали ее для в cosmo - вес стал 55, талия 60, осенью была 59 и 63 , тряпки на два размера меньше брали в mercury а так акция- чистая компиляция, мы вообще все копировать любим

Q

скажу только про Фомина, он просто отвратительный!

K

а что, мильнер больше не носит свою прическу а-ля животное, раздавленное на дороге? жаль...

S

малахов и родионова на фото- просто супер!

Аватар

как то это вторично,хотя если на благое дело то и троичное сойдет

Подождите...