Команда фильма "О чем говорят мужчины"

Что ни день - то новая премьера. На этот раз - отечественная. И очень смешная. Вчера в кинотеатре "Октябрь" "Квартет И" представил свой новый проект - комедию "О чем говорят мужчины".

Как и предыдущие два фильма "Квартета И", комедия "О чем говорят мужчины" родилась из спектакля. Его создатели - Ростислав Хаит, Леонид Барац, Камиль Ларин и Александр Демидов - решили поразмышлять о том, какие темы обсуждают мужчины, пока женщин нет рядом. Получилось легко, иронично, смешно. Зрители были в восторге. Решив, что одних театральных подмостков им мало, актеры предложили режиссеру "Дня радио" Дмитрию Дьяченко поставить еще один фильм по спектаклю. Результат их совместных трудов и был представлен вчера в кинотеатре. Один из инициаторов проекта - Ростислав Хаит - рассказал: 

Конечно, диалоги наших героев - не совсем соответствуют тому, что обсуждаем мы в нашей компании. Но стиль разговора, манера, тематика в общем похожи.

Нам кажется, что этот фильм получился лучше, чем предыдущие. Сейчас же как оценивают картины? Если собрал большую кассу, значит фильм хороший. Или это должно быть какое-то совсем элитарное кино, не претендующее на грандиозные сборы.

Мы же хотели показать, что нормальное кино про нормальные отношения может собирать нормальные деньги. Во всяком случае, мы на это очень надеемся. Хотя черт его знает, получится ли?

Судя по количеству звезд, посетивших этим вечером "Октябрь" - получится. Артистам "Квартета И" удалось собрать под одной крышей самых разных персонажей, в том числе совсем не светских - одним из первых на премьеру пришли поэт Владимир Вишневский и музыкант Алексей Кортнев, чуть позже прибыл Николай Караченцов в сопровождении супруги. Генеральный директор радиостанции "Серебряный дождь" Дмитрий Савицкий появился в кинотеатре с неизвестной спутницей.


Алексей Кортнев с супругой


Николай Караченцов с супругой Людмилой Поргиной


Дмитрий Савицкий со спутницей

Запыхавшись, в фойе вбежала Агния Дитковските. Актриса очень спешила на премьеру, но московские пробки ее подвели. Снимая на ходу перчатки, шарф, жакет, она рассказала о том, чего ждет от фильма:

Я не видела предыдущие два фильма, мне сложно судить. Но говорят, что ребята очень талантливые, смешные. Вот хочу сама в этом убедиться. 

О чем говорят мужчины? Да наверное о том же, о чем и женщины. О нас, о сексе, реже - о любви.

Пожалуй, на этой премьере Агния Дитковските была единственной, кто не был знаком с творчеством "Квартета И" и их искрометными шутками. Весь вечер то тут, то там звучали цитаты из их спектаклей и фильмов, давно ставшие "нетленками". Одной из самых ярых поклонниц комедиантов оказалась Наташа Ионова, пришедшая в кинотеатр вместе с мужем: 

Мне всегда было интересно узнать, о чем же говорят мужчины, пока нас, женщин, нет поблизости. Точно знаю, что говорят о женщинах. Но в конкретике не уверена.

Думаю, ребята не случайно приурочили премьеру к Восьмому марта. Ведь это отличный подарок для женщин - приоткрыть завесу тайны над их мужскими разговорами.

Я люблю и уважаю творчество "Квартета И". Мне очень нравятся их спектакли. В чем секрет их успеха? Наверное в том, что мы привыкли к классическим постановкам, а тут - совершенно другая подача, разговорная, живая, интерактивная.


Наташа Ионова

Разговор с Наташей Ионовой прервал строгий голос в динамике - гостей зазывали в зал. Вечер только начинался - после сеанса приглашенных ждал сюрприз: афтепати с тортом и безудержными плясками, которые закончились далеко за полночь.


Маша Цигаль


Нонна Гришаева


Камиль Ларин и Александр Демидов


Максим Виторган и Леонид Барац


Продюсер фильма Александр Цекало и актеры фильма радуются праздничному торту

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Женщины узнали, "О чем говорят мужчины"

14:56, 4 марта 2010

Комменты 71

9

Глюкоза как всегда красотка

S

девочка с Савицким- балерина Большого театра Виноградова... на самом деле жена его брата ) на этой фотке что-то не очень.

K

ой, а Лель что? на показ не пригласили????? ПРОВАЛ,,,,,,..

K

Собчак похоже не было на премьере, ее вообще щас на тусовках не видно, вся в делах))))

Аватар

Интересно как прошлась по спутнице Савицкого Собчуля?)))

Подождите...