Дмитрий Маликов, Александр Гафин

Вчера на студии Forma состоялась презентация совместного проекта REDD'S и фотографа Оли Изаксон - "Рубашка". В рамках открытия выставки прошла фотовечеринка, на которой гости смогли рассмотреть плоды совместного творчества 15-ти самых модных it girls столицы, а заодно приобщиться к хорошей музыке - за пультом этим вечером стоял DJ Kozak. 

Главной героиней вечеринки, как и самого проекта, стала... обычная мужская рубашка. Она присутствовала на всех фотографиях, в зале (повинуясь негласному дресс-коду, большинство приглашенных надели ее на мероприятие), на экране, где показывали ностальгические фильмы вроде "Привидения" и "Грязных танцев".  

"Рубашка" - проект, придуманный одной из столичных it girls Олей Изаксон. Специально ради него 15 модных, ярких, креативных девушек примерили рубашки своих бойфрендов и разрешили Оле за ними немного "подглядывать". Вооружившись камерой, она сняла своих героинь в привычной атмосфере - у них дома. И если о художественной ценности фотографий можно спорить, то нельзя не признать их главного достоинства - каждая из участниц фотосессии выглядит на снимках органично, искренне, свежо. Пожалуй, такими мы не привыкли видеть ни Мирославу Думу, ни Соню Гайдамак, ни Яну Лебедеву.


Оля Изаксон


Выставочное пространство студии Forma


Экспонаты выставки


Экспонаты выставки

Как ни странно, открытие фотовыставки посетили далеко не все героини проекта. Зато на вечеринку приехал семейный подряд Маликовых, Александр и Ирина Гафины, художник Алекс Турко. Было легкое ощущение дежавю - те же лица мы видели днем раньше, на аукционе картин в ресторане Bistrot.


Дмитрий Маликов


Елена Маликова


Инна Маликова


Алекс Турко, Анна Попова, Дэвид Пикколо

Прибывающие гости приветствовали друг друга возгласами "Привет творческой молодежи!" и с интересом рассматривали фотографии. Увидеть на снимках друзей - всегда приятно. Ксения Чилингарова пришла поддержать подруг и сетовала, что сама не приняла участие в проекте. На журналистке была рубашка, уже снискавшая положительные отзывы наших читателей. Правда, тогда многие написали, что сорочка хороша, но уж больно похожа на концертную рубашку мужа. Что ж, этим вечером она оказалась "в тренде".


Ксения Чилингарова

Мирослава Дума появилась на презентации с подругами - Натальей Гольденберг и Соней Гайдамак. Девушки стремительно осмотрели экспонаты выставки, пообщались со знакомыми - дизайнерами Сергеем Тепловым и Юлией Калманович и, приветственно взмахнув бокалами с шампанским, отчалили. Вечеринка продолжалась без них. Но никто не скучал: вечер только начинался.


Соня Гайдамак, Мирослава Дума


Борис Ельцин и Ирина Хлопова


Ирина Гафина


Наталья Гольденберг


Сергей Теплов


Владимир Ковановский


Анна Горшкова


Дизайнер Юля Калманович


Владимир Матецкий


Героини выставки


It girl Ольга Рубец

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

It girls в рубашках бойфрендов

14:57, 27 февраля 2010

Комменты 141

K

OMG....IT GIRL Ольга Рубец... Господа хроникеры, ну нельзя так...

Аватар

Ужас, кроме Мирославы, Инны Маликовой и Димы Маликова все остальные какие то пародие на бомонд.

N

che moi kommentarii po povodu goldenberg udaliaut???????chto za naglost???????ot etogo ona svoi peredelanni nosik ne skroet)))))))))))

S

http://mainpeople.ru/photo/14/Konku rs_Devushka_Mechty/380049/ Случайно нашла, думаю многих повеселит))

Аватар

какое-то странное мероприятие... похоже нашим светским дамам стало настолько скушно февральскими вечерами, что они готовы готовы ходить по домам и фотографировать таких же уставших от красивой жизни девушек... неужели все так печально??? дама в ляпердовом пальто и голубых ботильоных меня просто убила.

Подождите...