Дмитрий Маликов, Александр Гафин
Вчера на студии Forma состоялась презентация совместного проекта REDD'S и фотографа Оли Изаксон - "Рубашка". В рамках открытия выставки прошла фотовечеринка, на которой гости смогли рассмотреть плоды совместного творчества 15-ти самых модных it girls столицы, а заодно приобщиться к хорошей музыке - за пультом этим вечером стоял DJ Kozak.
Главной героиней вечеринки, как и самого проекта, стала... обычная мужская рубашка. Она присутствовала на всех фотографиях, в зале (повинуясь негласному дресс-коду, большинство приглашенных надели ее на мероприятие), на экране, где показывали ностальгические фильмы вроде "Привидения" и "Грязных танцев".
"Рубашка" - проект, придуманный одной из столичных it girls Олей Изаксон. Специально ради него 15 модных, ярких, креативных девушек примерили рубашки своих бойфрендов и разрешили Оле за ними немного "подглядывать". Вооружившись камерой, она сняла своих героинь в привычной атмосфере - у них дома. И если о художественной ценности фотографий можно спорить, то нельзя не признать их главного достоинства - каждая из участниц фотосессии выглядит на снимках органично, искренне, свежо. Пожалуй, такими мы не привыкли видеть ни Мирославу Думу, ни Соню Гайдамак, ни Яну Лебедеву.

Оля Изаксон

Выставочное пространство студии Forma

Экспонаты выставки

Экспонаты выставки
Как ни странно, открытие фотовыставки посетили далеко не все героини проекта. Зато на вечеринку приехал семейный подряд Маликовых, Александр и Ирина Гафины, художник Алекс Турко. Было легкое ощущение дежавю - те же лица мы видели днем раньше, на аукционе картин в ресторане Bistrot.

Дмитрий Маликов

Елена Маликова

Инна Маликова

Алекс Турко, Анна Попова, Дэвид Пикколо
Прибывающие гости приветствовали друг друга возгласами "Привет творческой молодежи!" и с интересом рассматривали фотографии. Увидеть на снимках друзей - всегда приятно. Ксения Чилингарова пришла поддержать подруг и сетовала, что сама не приняла участие в проекте. На журналистке была рубашка, уже снискавшая положительные отзывы наших читателей. Правда, тогда многие написали, что сорочка хороша, но уж больно похожа на концертную рубашку мужа. Что ж, этим вечером она оказалась "в тренде".

Ксения Чилингарова
Мирослава Дума появилась на презентации с подругами - Натальей Гольденберг и Соней Гайдамак. Девушки стремительно осмотрели экспонаты выставки, пообщались со знакомыми - дизайнерами Сергеем Тепловым и Юлией Калманович и, приветственно взмахнув бокалами с шампанским, отчалили. Вечеринка продолжалась без них. Но никто не скучал: вечер только начинался.

Соня Гайдамак, Мирослава Дума

Борис Ельцин и Ирина Хлопова

Ирина Гафина

Наталья Гольденберг

Сергей Теплов

Владимир Ковановский

Анна Горшкова

Дизайнер Юля Калманович

Владимир Матецкий

Героини выставки

It girl Ольга Рубец














Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
it girl Ольга Рубец))ну не смешите)))
дума хороша!)
я тоже засмеялась в голос))))
Ольга явно не поняла куда попала))
о да) Рубец - просто переодетый мужик:)))))
Комментарий удален модератором
Ого, это ее рук "творения"? Тогда не стоит удивляться тому, что Ольга столь непривлекательно выглядит и так загадочно одета. :)
It-girl - модное слово, это тебе не содержанкой обзываться. А кто спонсор талантливейшей Ольги, в таком случае?
позор!
it girl Ольга Рубец - это полный п...ц!
уж простите мой французский.
Ну что сказать? Ну и рожи!
Ой, ну хорош! Укатали Рубец за то, что автор прицепил к ней подпись It girl.... Она сама, небось, уже его за это ненавидит. Мастер она - плохой-хороший - по одной фотографии судить нельзя.. А от клиенток у нее отбоя нет, ну ведь не просто так...
Бывает,что просто так:потому что все туда/к ней/к нему/ к ним ходят покупают,делают,носят,а значит и мне надо.
Что с Анной Горшковой??? Если б не подпись - вовек бы не узнала О_О
Что ни говори, а на маликовых не грех и два дня подряд посмотреть - очень приятные все.
Про остальных... Ну каждый день их перемываем...
Маликовы что то зачастили, скоро будут на каждой тусовке светиться, и приобретут синдром "укупника"
ну если выбирать между Маликовыми и Укупником..я выбираю первый вариант)..на них хоть смотреть приятно
ну Маликовы тут исключительно по семейным обстоятельствам :)
Маликовы- три гламурных молодца, одинаковых с лица.
тогда уж четыре :))))
какой пугающий взгляд у "героини выставки" с предпоследней фотографии
хотелось на фотографии больших выразительных глаз девушке :о)
до чего же достали наши звездульки информационными поводами, высосанными из пальца.