Вчера в московском магазине H&M при поддержке журнала Glamour прошла закрытая презентация лимитированной коллекции одежды, разработанной модным домом Sonia Rykiel. Желающих приобрести многоцветные трикотажные кардиганы, полосатые пуловеры, платья в стразах и яркие, кичливые аксессуары оказалось неожиданно много.

Неожиданно - потому, что старт продажам был дан ровно в полночь. К тому же весь предшествующий день шел нескончаемый снег, парализовавший столичное движение. Но заядлым шопоголикам не страшны ни снег, ни пробки, ни недосып - ради модной обновки они готовы были не только потратить несколько часов на дорогу, но и пуститься в рукопашную - за некоторые модели в магазине шла настоящая драка.  

На одну ночь в H&M собрались, пожалуй, все модники города - редакторы глянцевых журналов, стилисты, дизайнеры, молодые звезды шоу-бизнеса, журналисты. Вооружившись корзинками они сметали все на своем пути, тем более что моделей из лимитированной коллекции было представлено не так много. К 00.15 часть платьев было уже не найти, они уютно покоились в красивых подарочных пакетах, с которыми гордо удалялись Юлия Савичева и Дарья Спиридонова.


Юлия Савичева


Софико Шеварнадзе и Дарья Спиридонова

В ряды охотниц за бюджетной одеждой от Sonia Rykiel затесались и мужчины: Митя Фомин примерял полосатый шарфик, а стилист Влад Лисовец отсматривал вещи, которые могли бы пригодиться ему в работе. Были и вездесущие мальчики в скинни-джинсах и обтягивающих футболках, которые отбирали леггинсы и расшитые пайетками пиджаки для каких-то своих, загадочных целей.


Митя Фомин


Ольга Шелест и Влад Лисовец


Александр Олешко

Виктории Дайнеко особенно понравились аксессуары - они примерила несколько ярких беретов, шарф, многочисленные браслеты. Анастасия Вирганская с интересом разглядывала пиджаки, а Юлия Савичева - женственные топы с рюшами и стразами.


Виктория Дайнеко


Анастасия Вигранская и Ирина Чайковская

Как всегда, атмосферу беззаботности и позитива вокруг себя создавала Ольга Шелест - вчерашней ночью весь ее образ был собран из вещей из новой коллекции. Телеведущая от одежды была в полном восторге:

Хочу все и сразу!


Ольга Шелест в Sonia Rykeil для H&M

Впрочем, можно было и не надеяться на то, чтобы получить "все и сразу" - слишком высокой оказалась конкуренция. К часу ночи в магазине выстроились внушительные очереди к кассам, боевой дух в которых поддерживали официанты с шампанским и легкими десертами. Ночь шопинга удалась.


Юлия Савичева


Нонна Гришаева

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Sonia Rykiel для H&M: старт продажам дан

20:00, 20 февраля 2010

Комменты 76

M

какое то сомнительное сборище... ничего не имею против этой коллекции,да и вообще Эйч энд Эма(хотя сама не одной вещи там не купила,по мне так лучше одно дорогое,чем 10 шерпотребных вещей). но вся эта суматоха,которая устраивается вокруг этих ,,лимитированных,,коллекций для дешевых компаний,какая то неестественная! ведь для русского человека лучше не просто лимитированно,но и дорого..)а скорее даже в обратном порядке! видимо пиарщики хорошие,знают своё дело! профессионалы)

J

У Гришаевой ботинки ужасные.

K

Люди, а кто-нибудь попал на распродажу Сони Рикель? Мы были 22 февраля в Метрополисе. Сони Рикель уже и след простыл.

Аватар

Я недавно была в Италии и заходила в H&M , я как раз попала когда у них только началась продажа Сони.Мне страшно вспомнить,что там творилось))), всю коллекцию смели за несколько часов,я только успела купить шарфик:)

Аватар

да уж не_принцесса оказалась права( странно учитывая что я приехала всего лишь спустя 3 дня с начала запуска-даже бюстгальтеров не было неужели такая маленькая партия?,бред какой то

Подождите...