Последний месяц выдался особо урожайным на сиквелы в нашем кинематографе. Уже стартовало в прокате продолжение патриотического фильма "Мы из будущего". А вчера состоялась премьера картины "Любовь в большом городе - 2".

Скоро весна, а значит в людях просыпается стремление к романтике. Возможно, именно по этой причине кинотеатр "Пушкинский" был буквально забит желающими посмотреть новую романтическую комедию со старыми героями. Надо отметить, что время выхода этой ленты - воля случая. Мы уже рассказывали вам, как Леонид Ярмольник (от тоже снялся в новом фильме) тянул жребий и "подарил" "Любви в большом городе - 2" такой ранний прокат.

Фильм получился довольно трогательным и очень семейным. Но зрителей "потянет" в кино даже не это, а список звезд, которые снялись в фильме. Помимо уже упомянутого Ярмольника, одна из ролей досталась Филиппу Киркорову. Правда, на экране его можно наблюдать всего пару минут. Сам Киркоров считает, что это отличный маркетинговый ход - его имя привлечет к ленте много внимания.


Филипп Киркоров и Павел Воля

На премьеру и правда пришли многие друзья Филиппа Бедросовича. В "Любви в большом городе - 2", к слову, небольшую роль сыграла и бывшая протеже Киркорова Анастасия Стоцкая. Весь вечер Филипп и Настя очень мило общались - вероятно, если и были между ними какие-то разногласия, то они остались позади.


Анастасия Стоцкая

Вообще, "Любовь в большом городе - 2" - идеальный фильм для свиданий. Возможно, по этой причине большинство звездных гостей пришли смотреть картину парами. Сергей Лазарев приехал в компании Леры Кудрявцевой. Парочка весь вечер не расставалась. А прямо перед сеансом Лера и Сергей, наплевав на диету, купили на двоих большое "ведро" попкорна.

Вместе с исполнительницей одной из главных ролей Светланой Ходченковой приехал ее муж Владимир Яглыч. Они тоже почти не отходили друг от друга на протяжении всего вечера.


Владимир Яглыч и Светлана Ходченкова

Следом за ними прибыла Лолита Милявская. Эта дама вообще никогда не бывает одна, и на этот раз компанию ей составил неизвестный симпатичный брюнет.


Лолита

А вот Иосиф Пригожин почему-то оставил свою "половинку" Валерию дома. Но он все равно прекрасно провел вечер в компании Владимира Винокура. Действительно, с Винокуром-то не заскучаешь.


Иосиф Пригожин и Владимир Винокур

Пришел без своей традиционной спутницы Оксаны Федоровой и Николай Басков. Компанию певцу составила знойная мулатка. Это заставило слухи о возвращении Федоровой к бывшему мужу вспыхнуть с новой силой.


Николай Басков и Федор Фомин (перед показом картины молодой отец Фомин развлекал публику своим диджей-сетом)

Но особенно интересным выглядел визит на премьеру Агнии Дитковските. Напомним, что она - бывшая девушка одного из исполнителей главных ролей Алексея Чадова (он, само собой, на премьеру тоже пришел). Недавно Агния, по информации некоторых изданий, рассталась со своим нынешним бойфрендом Ромой Кенгой. Визит Дитковските в "Пушкинский" заставил светских сплетников задуматься над вопросом: неужто она решила поддержать Чадова?


Агния Дитковските

Наконец, когда все гости собрались и заняли свои места, съемочная команда вышла на сцену. Актеры и другие участники съемок кратко представили фильм, немного пошутили и дали старт началу сеанса.


Создатели картины "Любовь в большом городе - 2"


Анастасия Стоцкая, Вера Брежнева, Светлана Ходченкова

Нельзя сказать, что гости премьеры были от новой романтической комедии в полном восторге. Но в течение сеанса зал то и дело разражался хохотом - смеялись над шутками, которых было довольно много. Это верный признак того, что своего зрителя эта картина найдет.


Алика Смехова, Анна Семенович, Анастасия Гребенкина


Аркадий Укупник с супругой


Ольга Орлова и Ренат Давлетьяров


Ольга Орлова


Александр Незлобин и Гавр (резиденты Comedy Club)


Жанна Фриске


Александр Буйнов


Екатерина фон Гечмен-Вальдек


Дана Борисова


Игорь Верник


Маша Цигаль


Екатерина Одинцова


Мария Кожевникова

Источники: Сергей Ершов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Еще одна "Любовь в большом городе"

16:55, 19 февраля 2010

Комменты 160

Аватар

Что напялил на себе Киркоров ? Ужас,где он это откопал ? У Семенович грудь ещё больше стала.Лолита как всегда в своём репертуаре.Была рада Орловой,давно её не было видно.Лазарев - the best,секси,суперкрасавчик,обожаю его.

Z

И это наши силебрети!!!

J

Для чего интересно Брежнва как замуж вышла сиськи вываливает постоянно и ноги задирает?) Вульгарно как то, даже в ВИАГРЕ лучше выглядела. Фриске оделась как ПТУшница, выходящая на панель) Искуственная леопардовая шубка-жесть.

Аватар

Фриске уже на пенсию пора. Если бы она смирилась со свом возрастом, то была бы шикарная женщина. Кстати, видела старые кадры, где она с огроменным носом. Комплексы дают о себе знать...

Аватар

Стоцкая неплохо выглядит. Агния меня раздражает в последнее время. Никакой мимики. Как замороженная везде. Больше всего понравилась Кожевникова...Милая девочка))

Подождите...