Елена Усанова

28 января ресторан Dining Room (это часть клуба Soho Rooms) отметил день рождения. Существует он недавно - всего два года, но за это время уже успел приобрести популярность у светской публики.

В этот вечер организаторы торжества решили собрать своих завсегдатаев и друзей. Гости начали собираться почти вовремя. Самое забавное заключалось в том, как они добирались от своих автомобилей до дверей клуба - из-за мороза почти все делали это бегом.

Но легкая пробежка никому не испортила настроения - радостные гости входили в ресторан и тут же попадали из суровой зимы в весну. Именно в "весеннем" стиле был украшен зал - даже перила лестницы, ведущей в ресторан, были причудливо оплетены живыми цветами. А на стене красовалась надпись (чтобы, видимо, пришедшие не забыли о цели мероприятия): "2 Years". Надпись тоже была сделана из живых цветов.

Впрочем, на все эти изыски мало кто обращал внимание. Присутствующих гораздо больше интересовало общение друг с другом. Действительно, возникало ощущение, что почти все гости знакомы между собой и происходящее - день рождения какого-нибудь близкого общего друга.

"Официальной" части как таковой не было. Вновь прибывших усаживали за столики, угощали блюдами от шеф-повара Dining Room Лоры Бридж, и они весь вечер под джаз обсуждали с приятелями последние новости. Даниил Федоров скоротал вечер со знаменитой светской парой - Константином Андрикопулосом и Ольгой Цыпкиной. А Гидеон Вайнбаум проводил время в компании Нади Сказки.


Гидеон Вайнбаум и Надя Сказка


Ольга Цыпкина, Константин Андрикопулос, Даниил Федоров

Но настоящей звездой праздника стала Анастасия Волочкова. Весь вечер знаменитая балерина провела в обществе владельца Soho Rooms Дмитрия Брауде. Во время их светских бесед "приложиться" к ручкам Волочковой спешили многие импозантные мужчины, которых, видимо, привлекала блестящая субстанция, нанесенная на руки и другие оголенные части ее грациозного тела. Сказав много лестных слов владельцу ресторана, балерина не упустила шанс попозировать с ним для фото, после чего покинула Soho - спешила к дочке Арише.


Анастасия Волочкова и Дмитрий Брауде

Собственно, за светскими беседами под живую музыку и прошел вечер. Такого спокойного торжества в обычно шумном Soho Rooms, где проходят зажигательные  вечеринки, не было уже давно.


Петр Аксенов


Ляйсан Утяшева


Иракли Пирцхалава


Виктория Лопырева


Ольга Цыпкина, Константин Андрикопулос


Елена Усанова

Источники: Сергей Ершов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Званый ужин в Soho Rooms

16:09, 29 января 2010

Комменты 163

Аватар

Утяшева видимо не первый год колготки носит. Лопырева - твое платье лопнет скоро!!!!!!

S

Анастасия очень порадовала, стала женственная, в классическом наряде,так хорошо подчеркивающем красивую грудь.

Аватар

Настюха из вологодской шали вырезала фрак!)) Интересно, ее кто-нибудь на сцене видел последнее время? У нее такие формы! Я до окончания школы занималась балетом, ставили большие спектакли, я , да и все балетные были меньше Волочковой в 2 раза, но грохот стоял на сцене ни с чем не сравнимый. Настюха,наверное, перед каждым концертом выходит к зрителям и говорит:"Добрые люди! У меня самый лучший в мире гранд батман,девелопе,батман фраппе, андедан.Я не проломлю эту сцену! А завистники скажут,что это сделала я, не верьте этому,добрые люди!"))

D

На фоне всех в лучшую сторону выделяется только Ольга Цыпкина - наверное, потому, что она на Кейт Бланшетт похожа. Остальные - действительно торжество безвкусицы... Все-таки Волочковой не надо было бросать балет - те, которые танцуют, до сих пор такие одухотворенные нимфы, а она превращается просто в тетку. Так быстро, что даже странно..((

Аватар

Волочкова в дяденьку мертвой хваткой вцепилась. Боюсь без посторонней помощи, ему бедномуи не вырваться. У Лопыревой помимо очередного жуткого платьица ,какие-то растоптанные галоши.

Подождите...