Джуд Лоу

Вчера в Москве прошла "самая закрытая" вечеринка года All That Glam, организованная Martini. По этому поводу в Москву был вызван Джуд Лоу (актер является лицом напитка в России), которому удалось взглянуть на столичный свет изнутри.

О вечеринке All That Glam начали говорить загодя: поначалу организаторы тщательно скрывали время и место ее проведения, обещали собрать crème de la crème отечественного бомонда и "по секрету" рассказывали светским хроникерам о том, что первопрестольную должен посетить "сам Джуд Лоу" (только тсс!).

Разумеется, подобные слухи породили небывалую волну ажиотажа вокруг мероприятия, однако организаторы слово сдержали: попасть внутрь Театрального центра на Страстном бульваре удалось лишь избранным. Они дефилировали по красной ковровой дорожке, демонстрируя поражающую воображение морозоустойчивость: несмотря на холода, дамы облачились в струящиеся шелка да в туфли на босу ногу.


Ольга и Сергей Родионовы

Не отставал от российских светских львиц и Джуд Лоу - его, как настоящего англичанина, промозглая погода ничуть не смутила. Актер вышел к жаждущим комиссарского тела фотографам в элегантном костюме и бабочке, продемонстрировал шикарный загар и профессиональную улыбку, а после скрылся в кулуарах Театрального центра и был таков. Всю оставшуюся часть вечера он присутствовал некой "невидимой тенью": все обсуждали, какой он душка, но увидеть его так никому и не удалось.


Джуд Лоу

Впрочем, отсутствие Джуда Лоу не мешало отечественному бомонду развлекаться, благо разносили еду и напитки, а музыкальное сопровождение обеспечивала пианистка, волшебным голосом напевавшая легкий джаз. Под ее аккомпанемент Яна Лебедева и Анастасия Вирганская обсуждали последние новости с Ириной Вольской, а прихрамывающий на одну ногу после куршевельских спусков Алексей Гарбер представлял знакомым свою эффектную спутницу. Тина Канделаки не переставала работать даже на светском рауте, ловко жонглируя двумя телефонами и одновременно раздавая интервью популярным телеканалам. На вопрос о том, что же такое гламур и нужен ли он современному обществу, телеведущая ответила кратко:

Знаете, гламур - это часть буржуазной жизни, неоднократно описанной в литературе. Мы об этом читали только в книжках, но вот в конце XX-го-начале XXI-го века увидели воочию. Думаю, что гламур - это хорошо, но в разумных пределах: важно понимать, с чем ты играешь или работаешь.


Тина Канделаки (платье - Alexander McQueen) и Алексей Боков

Остальные гости мероприятия все как один утверждали, что глянцевые журналы и телевидение опошлили само понятие "гламура", а потому никто из присутствующих не хотел бы, чтобы его имя ассоциировалось с чем-то подобным. Резче других высказалась Ольга Родионова:

Когда я слышу это слово, в моем сознании сразу рисуется образ такой блондиночки "в розовом", с ма-а-аленькой собачкой под мышкой.

На самом же деле гламур - это, наверное, просто скопище хорошо одетых людей.

Если следовать этой теории, вечеринка All That Glam была очень гламурной: наряды дам, как и их кавалеров, соответствовали заявленному дресс-коду black tie и выглядели очень эффектно.


Ольга и Сергей Родионовы


Дарья Спиридонова с сестрой Александрой Галимовой (Tatler), обе - в платьях Oscar de la Renta

Редкой счастливицей, которая смогла не только увидеть Джуда Лоу, но и пообщаться с ним, стала Екатерина Мцитуридзе. Телеведущая рассказала "Сплетнику", что это интервью стало ее третьей встречей с актером:

Это интервью было не первым, но последний раз я общалась с Джудом Лоу года полтора-два назад. И, отправляясь к нему на встречу, я была уверена, что он меня не вспомнит - сколько у него таких интервью каждый день проходит! Представьте теперь мое удивление, когда первое, что я слышу от Лоу это - "Уау, ты сменила прическу". Оказалось, что он помнил, какого цвета у меня были тогда волосы (они были светлее, чем сейчас) и сразу заметил перемену в моем имидже.А вообще он очень милый и сразу видно, что общение с прессой для него - часть работы, к которой он подходит очень профессионально. Никакого снобизма, звездности. Джуд - отличный собеседник!


Екатерина Мцитуридзе (платье Dolce&Gabbana)

Поскольку на фуршете актер так и не появился, проверить правдивость слов телеведущей "Сплетнику" не удалось. Посмотреть оперу, написанную по мотивам историй о Джеймсе Бонде, тоже - увы, прессу на театрализованное действо не пустили. Однако очевидцы уверяют, что там-то Джуд Лоу и предстал во всей красе и, более того, стал одним из ведущих аукциона, направленного на благотворительные цели.


Елизавета и Степан Михалковы


Мария Миронова


Олеся Судзиловская


Саша Савельева (платье - Celine)


Андрей Малахов


Ингеборга Дапкунайте


Яна Лебедева и Анастасия Вирганская (обе - в платьях Julia Kalmanovich)


Алексей Гарбер со спутницей


Оксана Лаврентьева (платье - Lanvin, украшения - Loree Rodkin)


Божена Рынска


Кира Пластинина (в Kira Plastinina Lublu)


Ольга Орлова


Михаил Семиз, Ованес Погосян (Mainpeople), Артем Ткаченко, Константин Крюков и Алина Алексеева


Юлия Бордовских с супругом


Фрагмент шоу

Источники: Виктор Бойко, Роман Коновалов, Максим Ильин, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Джуд Лоу и All That Glam

18:09, 29 января 2010

Комменты 259

D

Дарья Спиридонова очень нравиться)

L

самая красивая родионова. Красивое платье,шикарно сидит, роскошная шуба.А синиее платье канделаки - это кошмар. Синиий цвет вообще никому не идет. Синий -это табу. Неужели люди не видят себя в зеркале. Все очень просто- подходишь к зеркалу и ви видишь, что платье не идет. А Саша Савельева зачем приперлась? Ну не в чем тебе идти- сиди дома тихо. Зачем позориться? вообще не понятно.

P

Вирганской не стоило бы оголять руки. Некрасиво.

Аватар

Многи дамы в черном. Почему...?! Мрачно.

P

У меня ощущение, что Евгения Львовна страдает болезнью Альцгеймера - уж очень странное у нее выражение лица: "Где я? Кто я?? Кто спер меховую жилетку???"

Подождите...