На премьеру картины "Супруги Морган в бегах" в столичный "Октябрь" прибыл исполнитель главной мужской роли актер Хью Грант.

Если точнее, он прилетел в Россию еще 25-го января. В понедельник он успел заселиться в отель (жил актер в Ritz Carlton), побывать на программе Андрея Малахова "Пусть говорят" (знаменитый британец участвовал в обсуждении темы ревности), а также отужинать в "Пушкине".

Выход же в "большой свет" состоялся только 26-го числа, то есть, вчера. В связи с визитом звезды мирового масштаба в "Октябре" было настоящее столпотворение. Хью ожидали и поклонники, и журналисты. Пока мистер Грант не явился, репортеры общались с нашими селебрити. В основном, посмотреть комедию про супругов Морганов пришли завсегдатаи премьер. Эвелина Бледанс фотографировалась на фоне промо-плаката фильма, а Андрей Гриьгорьев-Апполонов настолько устал от фотографов, что, заняв свое место в зале, даже начал со смехом закрываться от вспышек.


Эвелина Бледанс


Андрей Григорьев-Апполонов

Но вот наконец явился и сам Хью Грант. Несмотря на то, что он и так очень замерз, актер охотно раздал автографы в прохладном фойе, а затем общался с журналистами. Он успел сказать, что очень любит все русское - и искусство, и, конечно же, женщин. Грант, кстати, в Москве не впервые - в прошлый раз во время своего визита он посещал детский онкоцентр.


Долгожданный Хью Грант

После нескольких интервью Хью отправился за кулисы - готовиться представлять фильм.

В это время гости продолжали прибывать. Так как приехал Хью Грант, а не Сара Джессика Паркер, его поклонников (вернее, поклонниц) в зале было больше. Среди них были замечены Вика Дайнеко, Эмилия Вишневская, Сабина Ахмедова (сериал "Клуб"), Лада Дэнс и другие. Тем не менее, мужчины тоже были, причем, весьма серьезные - например, режиссер Борис Грачевский. А Сергей Галанин перед началом сеанса был замечен за беседой с Юлием Гусманом.


Вика Дайнеко


Эмилия Вишневская


Иван Николаев и Сабина Ахмедова


Лада Дэнс


Борис Грачевский


Сергей Галанин и Юлий Гусман

Когда в зале погас свет, к собравшимся зрителям под громкие аплодисменты вышел Хью Грант. Для начала он на русском произнес "Привет!" и "Я рад быть в Москве". Затем, решив больше не мучиться, прибег к услугам переводчика. Хью передал всем наилучшие пожелания от Сары Джессики Паркер, которая приехать не смогла. Грант объяснил причину ее отсутствия так:

Сегодня вторник, а это значит, что в ее расписании - рождение еще двоих детей.

Пожелав всем приятного просмотра и раздав еще несколько авторрафов, Грант покинул сцену, оставив зрителей наедине с фильмом.


Хью Грант на сцене

Российская публика к картине отнеслась благосклонно - все выходили из зала с приподнятым настроением и обсуждали, "какой же душка этот Хью Грант!".


Аркадий Укупник с женой


Егор Пазенко с супругой


Сергей Галанин


Армен Ерицян


Данко

Источники: Сергей Ершов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Хью Грант "в бегах" в Москве

17:15, 27 января 2010

Комменты 106

Аватар

егор пазенко супругу на панели чтоли подобрал? аполлонову под щёки как-будто что-то вшили. у хью гранта вечно одинаковое выражение лица, блёданс в своём репертуаре, лада дэнс отдаёт блЁданствостью. не понятно справа или слева загадочный некто армен ерицян. укупнику с супружницей дома бы сидеть, да поле чудес зыркать, закатывая на зиму соленья, а они туда же, хлямурить идут. у дайнеко жирные ноги

N

Мне чесно говря все равно во что одеты наши "селебрити"! мне жалко Хью. он, с его английскими манерами, видел ВСЕ ЭТО!!! бедненький!

В

Пазенко жена чисто мушкетер. Или не терпелось показать

S

На что похожа Дайнеко??? Она в зеркало смотрела или считает себя настолько стильной, что такое действо необязательно... Данко в козлиной шубе тоже отличился

U

ну вот чего случсилось вдруг с женой Укупника??????

Подождите...