Сергей Светлаков, Михаил Галустян, Валерий Магдьяш, режиссер Глеб Орлов

Вчерашним вечером кинотеатр "Октябрь" оккупировали обаятельные "гастарбайтеры" в спецовках: они полировали стальные перила, мыли полы, а также разливали шампанское и другие напитки гостям, пожаловавшим на премьеру новой комедии "Наша Russia: Яйца судьбы". При виде звезд "гастарбайтеры" начинали радостно подскакивать, кричать "Начальника, начальника", махать руками и незаметно фотографировать их на свои iPhone. Звезды рассеяно улыбались и спешили скрыться в vip-зале - в фойе кинотеатра собралось слишком много народу.


"Гастарбайтеры" на премьере

Дежурившая на лестницах пресса каждый раз впадала в неистовство при виде вновь прибывающих знаменитостей: вспышки слепили глаза, а дружные крики "А теперь смотрим в мою, мою сторону" просто оглушали. К моменту появления на импровизированной красной дорожке Ксении Собчак эта истерия достигла своего апогея: спасать телеведущую от навязчивого внимания папарацци пришлось нескольким сурового вида секьюрити.

Разумеется, пропустить премьеру собственного фильма не смогли ни Гарик Мартиросян, ни Сергей Светлаков, ни Михаил Галустян. Их "звездное" трио разбавили сценарист фильма Семен Слепаков и резиденты "Comedy Club". Все пребывали в радостном возбуждении: давно московские премьеры не вызывали такого ажиотажа. Секрет популярности шоумены обяснили кратко:

Мы просто хотели, чтобы было смешно.


Гарик Мартиросян


Семен Слепаков

Примерно того же хотели и звезды, концентрация которых этим вечером в кинотеатре "Октябрь" была особенно высока. Ольга Шелест рассказала, что была свидетельницей того, как шла работа над фильмом, а потому надеется получить удовольствие от просмотра:

Поскольку мои друзья работали над этим фильмом и снимались в нем, я знаю, как шла работа над картиной и сколько сил, веселья, юмора было в нее вложено. Если это получилось - здорово, если нет - тоже ничего страшного, ведь "Яйца судьбы" - это дебют для всех, кто его создавал. Конечно, какие-то вещи в принципе не могут быть простительны, тем более в большом кинематографе, но мне кажется, что наш современный кинематограф должен пережить череду глобальных провалов и неудач, чтобы, наконец, попасть в нужную колею и делать по-настоящему мировые шедевры. Думаю, такой шанс у нас есть.


Ольга Шелест (ботильоны - Alaia, кардиган - Philip Lim, платок - Prova for CO-OP)

Солидарны с радиоведущей и Ксения Бородина, и певица Елка. Последняя, кстати подчеркнула, что пришла в кино "просто посмеяться":

Я уверена, что будет смешно. Смешно о грустном. Все-таки в программе часто поднимают важные вопросы, хоть и представляют их в комической форме. Это такой смех сквозь слезы.


Елка


Ксения Бородина

Впрочем, не только о "Яйцах судьбы" говорили в тот вечер в кулуарах кинотеатра. Одной из самых популярных тем стало обсуждение последних киноновинок - "Аватара" и "Шерлока Холмса". Гости сетовали, что в России не снимают кино такого масштаба и такой красоты. Поддержать общую дискуссию не смогла только Ольга Шелест - приобщиться к "прекрасному" она пока не успела:

К своему стыду, в последнее время я не успеваю просматривать все интересные киноновинки, поэтому и "Аватар" и "Шерлока Холмса" я пропустила. Зато во время какого-то долгого перелета я посмотрела "Серые сады" с Дрю Бэрримор. Это совершенно потрясающий фильм, история! И Дрю Бэрримор абсолютно справедливо получила "Золотой глобус", потому что для нее, на мой взгляд, это первая по-настоящему глубокая, сильная роль.

Еще одной обсуждаемой темой вечера стало появление в гордом одиночестве Марата Башарова. На премьеру актер пришел без Татьяны Навки и весь вечер провел в компании мужчин. От светских бесед он отрывался лишь для того, чтобы сделать комплимент-другой проходящим мимо барышням (многие из которых, кстати, несмотря на лютый мороз, пожаловали на премьеру в сетчатых колготках и провокационных мини - все-таки есть еще женщины в русских селеньях!) и улыбнуться фотографам.


Марат Башаров


Алсу с мужем Яном Абрамовым


Тина Канделаки

За долгими беседами и обсуждением последних новостей многие звезды не сразу услышали, что сеанс начался, а потому в зал прокрадывались под покровом тьмы. Анфиса Чехова так долго не могла найти свое место, что с кресел стало доноситься недовольное шушуканье. Зато стоило на экране появиться любимым героям (как выяснилось, они действительно любимые) Рафшану и Джумжуду, как в зале раздались радостное улюлюканье и аплодисменты. И хотя к концу фильма ряды стали редеть, те, кто досмотрел фильм до конца, выходили довольными - говорят ведь, что смех (пусть даже над спорными шутками) продлевает жизнь.


Ксения Собчак (платье - Antonio Berardi, ремень - Prada, сумка - Chanel) и Ульяна Сергеенко (шлем - Hermes)


Антон Комолов со спутницей


Гарик Харламов


Аркадий Укупник с женой


Dj Грув с женой


Александр Любимов


Тигран Кеосаян


Ольга Орлова


Елена Старостина


Виктор Вержбицкий


Петр Листерман


Марика

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Наша Russia" добралась до кинотеатров

14:48, 21 января 2010

Комменты 142

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

S

Башаров в гордом одиночестве, а вот Навка совсем нет! 25-го была в" Джельсомино"-модном караоке -клубе и видела Навку в компании одного известного московского ловеласа!!! Как обидно за Маратика.(((((((

Комментарий был удален

M

комолов не со спутницей, а с женой!

B

любимого я меньше всего тут ожидала увидеть бородиной хорошо с новой прической а собчачка проездом)))

Подождите...