Иракли Пирцхалава

О фильме Джейсона Рейтмана "Мне бы в небо" говорят уже давно: картина не раз получала хвалебные отзывы на фестивалях, а критики взахлеб утверждают, что роль Райана Бинема - одна из лучших в карьере Джорджа Клуни.

Кроме того, лента номинирована на "Золотой глобус" (церемония награждения, кстати, пройдет уже в этот уикенд), в том числе в таких престижных категориях как "Лучшая драма", "Лучший режиссер", "Лучшая женская роль второго плана" (Вера Фармига и Анна Кендрик) и "Лучший сценарий".

Возможно, именно из-за того, что картина так обласкана критиками и прессой, вчерашним вечером в кинотеатре "Форума кино Европы" было не продохнуть: дежурившую на входе охрану буквально "смывало" волной желающих приобщиться к главному фавориту грядущего киносезона. Размахивая пригласительными билетами, оформленными в виде чемодана с выдвижной ручкой, гости стремились прорваться внутрь, где уже разносили еду и напитки и звучала приятная музыка.  

В vip-зоне, куда приглашали звезд и особо почетных гостей (среди которых по неизвестным причинам фигурировали герои телепроекта "Дом-2"), было не менее тесно: мягкие диваны оккупировали малоизвестные, но пунктуальные персонажи светских хроник, припозднившиеся же знаменитости просто сразу проходили в зал. Незаметно проскользнула туда и Юлия Ковальчук.

На премьеру певица пришла в одиночестве, однако некоторое время спустя в холле кинотеатра появился ее возлюбленный - Алексей Чумаков. Поприветствов знакомых и галантно расцеловав руки дамам, певец также скрылся во тьме кинозала. Интересно, успела ли Юлия зарезервировать места в последнем ряду?


Алексей Чумаков

Как всегда, атмосферу праздника создавала вокруг себя Эвелина Бледанс. Судя по тому, что актриса не пропускает ни одной премьеры, она является главным киноманом нашей страны. Кстати, известная любительница эксцентричных нарядов, вчера Бледанс осталась себе верна: ее лицо украшала золотистая маска, а свита "королевы" щеголяла в шляпах, коронах и других аксессуарах, уместных на новогоднем карнавале. Идея так нарядиться на премьеру принадлежала самой Эвелине (вот затейница!):

Праздники прошли прекрасно: весело, красиво, смешно и немного утомительно. Но они ведь еще продолжаются! Сегодня старый Новый год, и мы с друзьями решили, что начнем его праздновать прямо тут, на премьере. Выбрали эти карнавальные аксессуары и пытаемся создавать себе и другим хорошее настроение.


Эвелина Бледанс

Хорошее настроение гостям создавали не только маскарадные аксессуары звезд отечественного шоу-бизнеса (хотя у некоторых закралось подозрение, что наши селебрити наряжаются так не только по праздникам), но и перспектива провести почти два часа с Джорджем Клуни. Появление на экране актера, сыгравшего в картине одиночку, внезапно нашедшего свою любовь, вызвало в зале групповой восторженный вздох. Впрочем, за ним последовал несколько разочарованный выдох: кто знает, быть может, реальный человек Джордж Клуни повторит судьбу своего выдуманного персонажа?


Иракли Пирцхалава


Арсений Бородин со спутницей


Юлия Михальчик


Дарья Мороз


Макс Постельный

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Мне бы в небо": пристегните ремни, взлетаем

14:59, 14 января 2010

Комменты 50

Аватар

Видимо,Дарья Мороз за естественность!)И зря

D

Пошла в выходные на фильм. Нудный, аж зубы сводит. Сбежали с половины сеанса. Такое со мной впервые.

S

Да уж, вот смотрю я на наших звезд прям в дрожь бросает. То они на премьеру фильма в кинотеатр приходят в мехах и бриллиантах с очевидным перебором, как будто на премию "ОСКАР" , то выглядят так словно, только, что с постели встали, как например Макс Постельный выглядивший не просто неухоженным, но извините меня еще и каким -то неопрятным. Дарья Мороз, так-же отличилась, я друзь мои тоже за естесвеность и натуральность, но не в ее случае, глаз вообще не видно. И еще мне кажется, что наши звезды никак не могут найти, ту золотую середину, у нас или растянутые майки или ну ооочень "гламурные" выходы, с сумкой BIRKIN на первом плане:)

Аватар

Люблю Дашку! Даже без косметики! Глазки-гвоздики прям!

P

Дарья Мороз как в посмертной маске, прости Господи, долгих лет ей жизни, но это просто ужас какой-то. Эвелина, может быть, вы и весёлая барышня, скорее всего, так оно и есть, но выглядит это всё чистой водки пьянством и идиотизмом. Макс Постельный - любопытное существо, взял старый белый реглан, намазал клеем, и хорошенько выкаталася в газетах и рекламных объявах.

Подождите...