До Нового года еще неделя, но московская светская публика праздник уже отметила. Точнее, отрепетировала. Телеканал World Fashion устроил торжество Mixed Russian Fashion Show для своих друзей.

World Fashion - телеканал о моде. Соответственно, и праздник получился модным. Основными событиями вечера стали показы российских модельеров. Свои коллекции продемонстрировали Илья Шиян, Маша Цигаль, Макс Черницов, Юлия Саркисова, Максим Рапопорт и Анна Диречина. Так как Mixed Russian Fashion Show - мероприятие традиционное, кое у кого из модельеров уже был опыт участия в нем. Например, в прошлом году дефиле устраивали Илья Шиян и Анна Диречина. 

Гости, несмотря на пробки, начали собираться не очень поздно. Учитывая, что начало мероприятия было назначено на восемь вечера, все приехали практически вовремя.


Армен Ерицян


Елена Терлеева и Прохор Шаляпин

Антон


Антон Зацепин

Изначально дефиле было задумано как презентация новых коллекций наших модельеров. По традиции, на такие мероприятия практически не приглашают манекенщиц - их функции берут на себя селебрити. Тот же Илья Шиян почти всегда демонстрирует свою одежду на звездах. А в 2008-м он не просто попросил знаменитостей выйти на подиум, а еще и "поставил" их на коньки.

В этот раз Шияну не составила компанию его новая коллега Яна Рудковская. Напомним, что Яна разрабатывала летнюю коллекцию вместе с Ильей. А Евгений Плющенко и Дима Билан ее показывали. Но ни один из них 23 декабря в Royal Bar не приехал.

Зато уверенной походкой прошелся по ресторану, да и по подиуму Сергей Зверев.


Сергей Зверев

Также этим вечером попробовали себя в качестве моделей Маша Малиновская, которая после замужества довольно редко выходила в свет. На подиуме появились Виктория Боня, певица Слава. Дебютировала как манекенщица и молодая актриса Маша Кожевникова.


Сергей Зверев, Маша Кожевникова, Виктория Боня, Слава

Кто-то из модельеров готовился к показу исключительно в зоне бэкстейдж. Но Макс Черницов и Маша Цигаль из закулисья выходили к гостям.

Макс


Макс Черницов


Маша Цигаль

Приглашенным нравилось происходящее - они радостно обсуждали между собой и нынешний вечер, и планы на праздники, и последние новости. Особенно счастливым выглядел Иван Николаев. Еще бы, вечер он провел в обществе прекрасных дам - сначала Виктории Лопыревой, потом Маши Цигаль. Кстати, Виктория поражала публику своими нарядами. Сначала ее видели в коротком откровенном черном платье, а затем - в роскошном желтом вечернем туалете (в него она переоделась перед дефиле).

По окончании показа гости и не думали расходиться, ведь Новый год подразумевает веселье допоздна. А новогодний антураж в этот вечер в Royal Bar был создан - наряженные елки, шампанское и другие праздничные атрибуты присутствовали.


Иван Николаев и Виктория Лопырева


Таня Терешина со спутником


Екатерина Одинцова


Виктория Лопырева и Екатерина Одинцова перед показом


Наташа Королева


Маша Цигаль, Иван Николаев


Дефиле

Источники: Сергей Ершов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Репетиция Нового года в Royal Bar

18:58, 24 декабря 2009

Комменты 118

P

Нравится черное платье на Виктории Лопыревой и наряд Королевой.

Аватар

Лопырева и Одинцова - мебельный гарнитур - желтый шкаф, черная тумбочка... Королева - молодцом, хорошо выглядит...

Аватар

У Одинцовой коллайдер на голове?... или мне кажется?

Комментарий был удален

G

комменты жгут как всегда,хожу на сплетник в 75% за комментами, в 25% за новостями,спасибо вам, народ,реально радует и веселит, даже новость бывает до конца не прочитаю, а уже в комменты прыгаю.

Подождите...