Татьяна Веденеева и Таня Геворкян

Вчера в ресторане "Павильон" состоялся рождественский девичник бельевого бренда Intimissimi. Основной темой вечера стали традиционные предпраздничные гадания. Мистической атмосфере соответствовало и место проведения мероприятия (ресторан находится на Патриарших прудах, знакомым всем по роману "Мастер и Маргарита"), и его антураж: залы были украшены большими свечами, а на замерзших водах пруда лежали рождественские венки из еловых веток и различных цветов.

Прибывающих с мороза гостей встречали ароматным глинтвейном и закусками, которые, впрочем, никакого отношения к рождественской трапезе не имели. Представитель бренда Intimissimi в России - итальянка Ваня Базолли - приветствовала подруг и приглашала их узнать будущее, испробовав один из четырех способов гадания - на картах, кофейной гуще, по руке или с помощью магической сферы.


Ваня Базолли, Наталья Подольская


Юлия Далакян


Таня Геворкян

Звездные девушки поначалу немного робели перед гадалками, но любопытство оказалось сильнее. Особый интерес эта традиционная рождественская забава (история которой уходит корнями еще в языческие времена) вызвала у Екатерины Одинцовой. Чуть позже она призналась, что у нее с предсказателями особые отношения:

Специально к гадалкам я никогда не хожу, но если вдруг встречаю людей, обладающих какими-то способностями, то всегда к ним прислушиваюсь. У меня было несколько совершенно фантастических историй, изменивших мое скептическое отношение к этому вопросу. Например, этим летом я была в Гонконге и попала в храм Десяти тысяч Будд. Там сидела пожилая китаянка, и она погадала мне на каких-то их волшебных палочках. Я не знала, что можно задать только один вопрос, и спросила ее о чем-то поверхностном, но она мне на него ответила очень обстоятельно и рассказала много хорошего про мою будущую жизнь. Пока, все что она говорила, сбылось, так что я готова ей поверить.


Екатерина Одинцова (платье - Warehouse, сапоги - Loriblu, шарф - Etro, сумка - Chanel, украшения - Алена Горчакова)

С нескрываемым интересом отнеслась к задумке организаторов с гаданиями и Дарья Субботина, но дорваться до предсказательниц ей не давали подруги: Аврора и Маша Цигаль были так рады ее видеть, что не хотели ее никуда отпускать до тех пор, пока не выведали все ее секреты. Улучив минутку, она рассказала "Сплетнику" о том, не пугает ли ее контакт с мистическими силами и верит ли она в сверхъестественное:

Я не верила в гадания до начала этого года. Но по странному стечению обстоятельств ко мне на эфир на радио приходили несколько людей, которые так или иначе связаны с этой сферой. И одна из моих гостей рассказала поразительные вещи про мое прошлое, о которых не знал никто. Я была поражена - вижу человека в первый раз, а он говорит обо мне так, будто знает меня с детства. И кстати, она предсказала ряд событий, которые пока все сбылись.

После этой истории я начала пересматривать свое отношение к этому вопросу. Сейчас так популярные все эти эзотерические изыскания, многие отказываются от традиционных способов вероисповедания в пользу каких-то мистических учений, пытаются играть с энергией... Мне кажется, что общение с гадалками и астрологами - это тоже определенная "игра" с энергией, но тех, кто по-настоящему наделен даром - единицы.

Контактировать с такими людьми немного страшно, я сторонник того, чтобы не задавать слишком много вопросов - не хотелось бы узнать что-то лишнее.


Дарья Субботина (платье - River Island, сапоги - Tanya Gevorkyan, сумка - Lancel)


Маша Цигаль и Дарья Субботина


Маша Цигаль

Впрочем, в этот вечер гадалки предсказывали гостям только хорошее, а потому от желающих узнать свое будущее не было отбоя. Когда любопытство девушек было, наконец, удовлетворено, все они переместились за большой стол, где, как и положено на девичнике, стали обсуждать последние сплетни и свои романтические приключения.


Татьяна Веденеева


Мария Кравцова


Аврора


Ирина Муромцева

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Рождественский девичник Intimissimi

15:01, 17 декабря 2009

Комменты 87

Аватар

я Подольскую не узнала вообще

Аватар

Геворкян на эльфа рождественского похожа,здорово и задорно))Веденеева - роскошная женщина.Цигаль себя уродует образом девочки-эмо-подростка,когда-то была довольно стильной...

T

Не узнала Геворкян на первой фотке,она опять короткую стрижку сделала ?А так все здесь достаточно приятные,только почему Подольская не накрасилась,на "Песне года" например она шикарно выглядела.Веденеева здесь просто красавица,Марике идёт этот цвет волос,освежил её лицо.

Аватар

Веденеева лучше всех. Порода и стиль еще со времен Союза. Почему бы Татьяне опять не вести "Сп. Ночи" ?Так не хватает породистых дам с хорошей дикцией и менерами!

Аватар

Опа! А Одинцова не похожа больше на тетку из бухгалтерии!! Молодец! Интересно? Это навсегда? Хотелось бы.. Пусть больше не дружит с Кабо.. Таня Геворкян.. Деньги Руги ее не сильно украсили. Хотя рада за нее. А то уж очень явно переживала из-за Урганта. Подольская беременна? Ну здорово! Только Пресняков не свалил бы в пампасы после рождения ребенка. Инфантильный он беспредельно.

Подождите...