Вечером третьего декабря в кинотеатре "Формула Кино Европа" собрались любители по-настоящему хорошего смешного кино. Там состоялась российская премьера картины "Безумный спецназ"

Вообще-то, российское название имеет мало общего с оригиналом. На самом деле новая комедия режиссера Гранта Хеслова (раньше он, в основном, был актером, снимался у Джорджа Клуни в "Доброй ночи и удачи!") называется The Men Who Stare At Goats. Но и наша версия тоже отражает суть фильма.

Кратина основана на книге Джона Ронсона. В ней рассказывается о том, как американская армия сотрудничает с людьми, у которых есть паранормальные способности. Герой Эвана МакГрегора журналист Боб Уилтон отправляется на задание вместе с офицером спецподразделения Лином Кэссиди (Джордж Клуни). Задание настолько секретное, что о нем неизвестно даже армии США. 

У Гранта Хеслова получилась действительно смешная комедия, полная карикатурных персонажей и событий. В целом, фильм подшучивает над американской армией.

Посмеяться над Америкой наши люди любят, поэтому в кинотеатре вечером третьего октября собралось немало желающих посмотреть "Безумный спецназ". Не исключено, что многие уже видели картину не в кино (или не в российских кинотеатрех) - мировая премьера состоялась еще в сентября. А в октябре фильм представляли на Лондонском кинофестивале. 

Никто из западных звезд на российскую премьеру не пожаловал (а так хотелось увидеть Джорджа Клуни с подругой Элизабеттой Каналис!). Зато среди российских знаменитостей нашлись желающие посмеяться. Настроение у пришедших было правильное - все готовились к веселью. В кинотеатре были замечены Андрей Григорьев-Апполонов, Софья Троценко, Алексей Гарбер, Елена и Варвара Ремчуковы и другие. 

Стараясь создать нужный антураж организаторы премьерного показа перед началом сеанса угощали гостей чисто американскими блюдами - гамбургерами и картофелем фри. 


Андрей Григорьев-Апполонов

софья


Софья Троценко


Елена и Варвара Ремчуковы


Алексей Гарбер со спутницей


Андрей Семашко (группа "Игра слов")

Источники: Сергей Ершов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Безумный спецназ" покорил Москву

15:01, 4 декабря 2009

Комменты 52

Аватар

Софья Троценко- обалденный сиреневый цвет, Алексей Гарбер - понравилась спутница.

Аватар

Гарбер Гарбер-все его жертвы))))))))))))))))))))))))))))) 0

M

А меня порадовала последняя фото. Группа "Игра слов"- это прикол? Реально есть такая группа? Всматриваюсь дальше, думаю неужели второй тоже поёт...Ба, да это ж Глуховский, в своей позе главного интеллектуала, глядишь сейчас джинсы на попе от напряга разойдутся.

Аватар

"Порадовали" Ремчуковы. No comment.....

Аватар

Иванушка не пропускает ни одной тусовки, человеку реально занятся нечем. Стареет уже, а все равно косит под мальчика, хотя неприязни не вызывает как другие, так называемые, селебритиз.

Подождите...