Количество шикарных автомобилей на подъездах к центральному московскому отелю Ritz Carlton зашкаливало: представители бизнеса и богемы стремились как можно скорее попасть внутрь, на церемонию вручения премии Luxury Brand Awards. И это не удивительно, ведь этим вечером награды вручались самым ярким компаниям luxury-сегмента, а также незыблемым брендам-легендам, стоящим вне времени и тенденций.


Ольга Панченко


Екатерина фон Гечмен-Вальдек


Александра Буратаева

Началу церемонии предшествовал, как водится, фуршет. Главной его звездой стала Анастасия Приходько - украинская певица, представлявшая Россию на Евровидении. Свободная туника не могла скрыть округлившегося живота певицы - Анастасия в скором времени готовится стать мамой. Новость об "интересном положении" Приходько почему-то так всполошила журналистов, что они ни на секунду не оставляли ее в покое: каждый хотел выведать подробности ее беременности и непременно заснять Анастасию в наиболее выгодном ракурсе.


Анастасия Приходько

Впрочем, вскоре "пальма первенства" перешла от Насти Приходько к Эвелине Бледанс, которая в этот вечер появилась в Ritz Carlton под руку с Алексеем Воробьевым. Забавно было наблюдать, как два гламурных представителя отечественного шоу-бизнеса чинно прогуливаются по залу, обмениваются трепетными взглядами и постоянно улыбаются друг другу. Что это: новый творческий тандем или очередной пиар-ход - так и осталось невыясненным. Похоже, что пара умеет хранить секреты.


Алексей Воробьев и Эвелина Бледанс


Эвелина Бледанс


Елена Ханга


Валентин Юдашкин с семьей

Валентин Юдашкин, ставший одним из номинантов премии, прибыл на вечер не только для того, чтобы получить заветную статуэтку. Похоже, у модельера была еще одна миссия - пропиарить свою линию ювелирных украшений и аксессуаров. Позируя фотографам, прославленный дизайнер нарочито выставлял напоказ свои часы и не без удовольствия описывал их достоинства. 


Валентин Юдашкин хвастает часами

Ведущими вечера стали Андрей Малахов и Ольга Родионова. Последняя держалась немного неуверенно перед микрофоном - как выяснилось чуть позже, красавица-модель прилетела буквально за несколько часов до начала церемонии и сразу отправилась в Ritz, готовиться к празднику.


Ольга Родионова до выхода на сцену

Впрочем, ее усталость никак не сказалась на качестве работы - перед началом церемонии вместе с Андреем Малаховым она очень бодро произнесла затяжной рекламный спич, а после уверенно выговаривала сложные названия luxury-брендов (среди которых были Louis Vuitton, Landau Fashion Group, Soho Rooms, Группа Компаний А.Новикова, ЦУМ и другие), заслуживших почетные награды. Стоит отметить, что в тандеме с Ольгой Родионовой Андрей Малахов выглядел как отличник, вызванный строгой классной дамой к доске.


Ведущие вечера Ольга Родионова и Андрей Малахов

Небольшое удивление вызвало появление на сцене Алексея Пушкова, вручившего приз представительнице ЦУМа Алле Вербер. Ведущий программы "Постскриптум" на канале ТВЦ оказался большим модником, знающим толк в мировых домах моды и брендах одежды. Его фиолетовый костюм и алый галстук произвели неизгладимое впечатление на многих гостей вечера, в том числе на Сергея Зверева, который, кстати, в последнее время крайне редко выходит в свет.


Алексей Пушков с супругой


Модели во время показа J.L.Sark


Показ меховых изделий от модного дома J.L.Sark

После того, как все награды были розданы, гости еще долго не расходились - все хотели поздравить победителей и завязать нужные знакомства. Шампанское и легкие закуски, как оказалось, этому очень способствуют.


Сергей Зверев


Константин Андрикопулос


Егор Пазенко


Сергей Ефремов


Лена Ленская и Олег Рой

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Luxury Brand Awards 2009: награда за успех

14:59, 1 декабря 2009

Комменты 116

Y

ведущие одного музыкально канала, освещая эту новость, повторили несколько раз как там было нафталинно пафосно и скучно.. Настя Приходько сказала в прямом эфире что отец ее ребнка осетин .. так вот я не понимаю...при чем тут Эрнст??

P

блёданс в каждой бочке затычка! а ведет себя- чисто проститутка.

W

страшные люди

T

Зачем Воробьев одел этот уродский ободок ?

D

Решили реабилитировать Родионову перед общественностью? :)) Интересно, а она свою гирлянду изумрудов не забыла надеть?:)))

Подождите...