19 ноября в Kalina Bar состоялся роскошный прием. Знаменитый ювелир Стивен Вебстер устроил презентацию. Он представил гостям свои новые работы - во-первых, целиком свежую коллекцию, а во-вторых, эксклюзивные ювелирные кейсы для пачек сигарет Davidoff Black&White.

Кейсы (или портсигары) выполнены из белого и черного золота и инкрустированы бриллиантами. Стоимость каждого (об этом сообщил ведущий вечера Андрей Малахов) составляет порядка 30 тысяч долларов. Всего будет изготовлено около сотни экземпляров. 

Свои новые работы представил лично Стивен Вебстер. Хоть он и частый гость в России, наш язык он пока знает не очень хорошо, поэтому на сцене ему понадобился переводчик. Эту функцию могла бы взять на себя жена хозяина вечера Ася, но она общалась с друзьями.

Стивен сделал важное, видимо, для будущих владельцев чудо-кейсов замечание. По его словам, коробочки можно использовать не только как портсигар, но и как, например, футляр для жвачки с никотином, предназначенной для тех, кто желает бросить курить. А действительно, почему бы и нет?


Андрей Малахов и Стивен Вебстер

Гости презентации прибывали в Kalina Bar в разное время. Кстати, в этот вечер в обычно хлебосольной Kalina практически не угощали. Алкоголь приходилось заказывать в баре даже самым знаменитым гостям. 

Бондарчук


Светлана Бондарчук, Игорь Чапурин

Довольно рано приехал на мероприятие Филипп Киркоров. В последнее время он не выходит в свет без головного убора - виной всему минималистичная стрижка "под ноль". Правда, этим вечером Киркоров сменил уже ставшую традиционной скромную черную шапочку на кокетливый красный берет. Настроение у Филиппа Бедросовича было под стать аксессуару - очень игривое. Он мило о чем-то беседовал с Андреем Малаховым. Самому Малахову так понравился разговор, что в конце он преподнес Киркорову цветок. 

После речи Вебстера все наслаждались неплохой музыкальной программой - сначала российская кавер-группа исполнила несколько известных композиций, в том числе Creep Radiohead, а затем за вертушки встал сам Стивен. 

Стивен


Стивен Вебстер

Ксению Собчак музыка не заинтересовала. Она приехала позже других и сразу же отправилась в дальний зал. Там ее уже ждали друзья. Компания заказала ужин и шампанское. Вскоре к ним присоединился Михаил Друян. Собственно, так и закончился вечер - кто-то ушел раньше, другие пили шампанское и общались, а Стивен Вебстер играл диджей-сет. 

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Стивен Вебстер показал Москве новую коллекцию

17:09, 20 ноября 2009

Комменты 8

Аватар

Малахов и Киркоров неплохо смотрятся вместе))))

H

Малахов и Киркоров)))))))сладкая парочка))

Аватар

очень нравится его украшения. И пара с Асей они замечательная

Аватар

Аааа...Билан, да чтож такое!! эта его улыбка, выражение лица....Киркоров-красная шапка.......

H

а я от самого вебстера) такой приятный мужчина)

Подождите...