Малик Юю, Татьяна Торчилина и Франсуа Ле Трокер

Как известно, лучшие друзья девушек (и уж тем более зрелых дам) - это бриллианты и меха. Именно этим двум женским слабостям был посвящен прием, организованный генеральным директором Cartier Russia Франсуа Ле Трокером, владелицей бутика J. Mendel Айсель Трудел и директором флагманского бутика Cartier Татьяной Торчилиной в ресторане "Большой".


Айсель Трудел и Луи Трудел

На торжественном приеме были представлены ювелирные новинки от знаменитого дома Cartier, а также шикарные меха и вечерние туалеты от J. Mendel.


Модели в вечерних платьях и мехах от J. Mendel и украшениях Cartier

Вечер был стилизован под "роковые" 40-е годы ХХ-го века: модели в кутюрных вечерних туалетах и шубках от Жиля Мендела дефилировали по залу под джазовое соло Карины Кожевниковой и демонстрировали украшения Cartier. Гостьи вечера, среди которых были замечены Сати Спивакова, Оксана Лавреньева и Анастасия Рябцова, с восторгом примеряли меховые изделия от J. Mendel и рассматривали кольца с 10-каратными бриллиантами, блеск которых перекрывал вспышки фотокамер.


Виктория и Марьяна Сардаровы, Сати Спивакова


Оксана Лаврентьева


Оксана Лаврентьева со спутником


Анна Макарова


Ольга Панченко

Помимо ювелирных украшений, Cartier представил новую коллекцию часов, надежно спрятанных в витринах, напоминающих сейф в кабинете Жанны Туссан - музы Луи Картье и одной из самых элегантных женщин своего времени. Кстати, именно Туссан внесла неоценимый вклад в развитие дела Cartier, заняв в 1933 году пост директора по ювелирной продукции. "Пантера", как называли ее коллеги, отличалась непревзойденным чутьем и все модели украшений, которые она утверждала, пользовались наибольшей популярностью у покупателей.

Эсклюзивныю сюрприз подготовил и модный дом J. Mendel - специально для российских клиенток дизайнер Жиль Мендел создал невероятно элегантный аксессуар - горжетку с отделкой из меха лисы.


Ирина Вольская со спутником


Юлия Полыскалова


Патрисиа де Майер и Ксения Собчак

После того, как все гости рассмотрели меха и приценились к украшениям (близятся праздники!), настал черед развлечений. Не изменяя основной теме вечера, организаторы предложили всем желающим поиграть в "казино". Вероятно, идея эта была навеяна тоской по закрытым игорным заведениям Москвы. Многие приглашенные с удовольствием подключились к забаве. За импровизированными игровыми столами, с фишками Cartier и J.Mendel, гости попытали удачу и разыграли три приза от Cartier, J. Mendel и сети Four Seasons Hotels & Resorts.

Надо сказать, что страсти вокруг покерного стола кипели нешуточные: еще бы, фортуна в виде заветных призов от Cartier и J. Mendel улыбается не каждому. Дамы в мехах напряженно следили за своими мужчинами, пока те, с подобающим хладнокровием, блефовали и выкидывали победные комбинации.

Пока брутальные мужчины предавались азартным забавам, Андрей Малахов не терял времени даром. Он галантно ухаживал за красивыми девушками и расточал комплименты. Телеведущий пребывал в отличном расположении духа и демонстрировал окружающим безупречный вкус московского метросексуала. Как и другие гости вечера, Малахов не мог остаться равнодушным к шикарным мехам и ювелирным украшениям и с интересом разглядывал моделей, курсировавших вокруг него с неизменной улыбкой.


Андрей Малахов

Подпишитесь на наш

Прием Cartier и J. Mendel в ресторане "Большой"

14:54, 19 ноября 2009

Комменты 83

B

я вообще не понимаю, что в посредственной женщине как Оксана Лаврентьева находят мужчины?? а Анна Макарова это вообще жуть, ну смешно же в 50 лет молодиться, да на свой возраст не выглядит и даже очень хорошо выглядит, но все лучше ж прикрыться и тогда выглядела бы не так дешего!!

Аватар

Лично не знакома с А.Трудел, но по фотографиям возникает ощущение, что она неплохой человек с не пустыми ценностями

Аватар

клатч у Собчак классный.... оригинальный и выделяется)))

Аватар

Ксюша очень милая))))

Аватар

а где кубики на животе Андрей Малахов???

Подождите...