Год назад стартовал амбициозный проект Екатерины Одинцовой - журнал о моде и покупках Shopping Guide. Случилось это в самый разгар кризиса, а потому суровые скептики предрекали изданию скорую гибель. Мол, дамы перейдут на комфортные, универсальные вещи, а про магазины совсем позабудут.

Екатерина пророчествам не поверила и, кажется, оказалась права: год прошел, журнал выжил, более того, ему удалось собрать вокруг себя преданную аудиторию.


Журналист Антон Хреков с хозяйкой вечера

Как и полагается хозяйке вечера, Екатерина Одинцова прибыла первой. В роскошной шубке и украшениях от Алены Горчаковой она позировала фотографам и встречала прибывающих гостей.

Среди заядлых "шопоголиков" мы заметили Юлию Ковальчук, телеведущих Дарью Субботину, Аврору и Шелест, актрису Анну Горшкову, светскую львицу Викторию Боню. Кстати, все девушки оказались большими подругами и очень обрадовали возможности посплетничать вместе.


Татьяна Геворкян и Светлана Мастеркова


Константин Адрикопулос и Аврора (в Personage)


"Звездный" стол читательниц Shopping Guide

Кроме того, их ждала ответственная миссия - вместе с приглашенными дизайнерами они расшивали и украшали валенки от популярного австралийского бренда Ugg. Чуть позже эти hand-made сапожки были разыграны среди гостей.


Дарья Субботина (блузка и ремень - Jimmi Choo для H&M, джинсы Bershka, ботильоны TopShop)


Леонид Закашанский и Ольга Шелест (в Chapurin)

Ведущими праздника стали сама Екатерина Одинцова и переквалифицировавшийся из певца в шоумена Андрей Григорьев-Апполонов. Они провозгласили начало вечера и пообещали много сюрпризов: на свой день рождения журнал решил не принимать подарки, а дарить.


Ведущие вечера Андрей Григорьев-Апполонов и Екатерина Одинцова (платье от Натальи Валевской)

Первым сюрпризом гостям стал показ шикарных меховых изделий от одного из партнеров мероприятия. Модели (среди которых были Юлия Ковальчук, Татьяна Терешина, Виктория Боня и Александр Анатольевич с женой) дефилировали в ярких индийских нарядах, поверх которых были надеты шубы из соболя, каракульчи, норки, рыси. Под бодрые ритмы индийских напевов они проходили по барной стойке, время от времени выдавая зажигательные па. Зал был благосклонен и радостно приветствовал каждый выход на импровизированный подиум криками и аплодисментами.


Юлия Ковальчук перед показом


Александр Анатольевич "в образе"


Эмилия Вишневская и Виктория Боня после показа

Но этим шоу-программа вечера не ограничилась: пока свои хиты исполняли популярные артисты, гости могли посетить lounge-зону второго этажа, которая на один вечер превратилась в салон красоты. Всем желающим предлагали сделать профессиональный макияж Bobbi Brown, заплести эффектные косички или опробовать новые средства для маникюра. Естественно, отказать себе в подобном удовольствии никто не смог - очередь из дам "в блестках" и с бокалами шампанского регулярно возникала перед девушками-мастерицами.

Впрочем, для знаменитостей редакция Shopping Guide приготовила и более впечатляющие сюрпризы. Вручая статуэтки своим героям, Екатерина Одинцова раздаривала заграничные путевки, часы Calvin Klein, редкие ароматы и многочисленные сертификаты на бьюти-уход в лучших салонах Москвы. Например, Артемий Троицкий стал счастливым обладателем поездки на Мальдивы за самый "Домашний шопинг" (музыкальный критик был невероятно горд покупкой нового пылесоса), а Таня Геворкян получила награду за самый "Спортивный шопинг". Оказывается, с недавних пор телеведущая так увлеклась кайтсерфингом, что это стало серьезной строкой ее расходов.

Кайтсерфинг - лучшее, что есть в этой жизни. После секса и шоппинга, разумеется.


Счастливый обладатель пылесоса и поездки на Мальдивы Артемий Троицкий

Самый шикарный подарок получила продюсер Яна Рудковская - редакция журнала Shopping Guide высоко оценила ее "Свадебный шопинг" и вручила новобрачной эксклюзивную шубку. Рудковская подарком осталась довольна и скромно признала, что "уж в этом году ее свадьбу точно никто не переплюнет".

Вскоре место своего продюсера на сцене занял Дима Билан. Под его хиты зал было пустился в пляс, но тут всеобщее внимание привлек торт - большой и нарядный. Задув свечу и отведав десерт, гости вновь вернулись к танцполу. Особенно "зажигали" под новую песню Билана Светлана Мастеркова и актриса Наталья Бочкарева. Их задор быстро передался окружающим и стал эффектным завершением праздничного вечера.


Яна Лебедева (дубленка The Row, брюки Balenciaga, туфли Fendi, сумка Chanel) на танцполе

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Журнал Shopping Guide: первый день рождения

14:36, 12 ноября 2009

Комменты 46

L

меня очень нравится тема меха!!!

Комментарий был удален

Аватар

Субботина куриииииит!!!

J

А почему Лера и Сергей не рядом?

Аватар

редкая пошлость. а фотка "Звездный" стол читательниц Shopping Guide с каким-то мальчико(лазарев?) сразила на повал.

Подождите...