Регистрация
 
 
 


Top-5
Лучшее за неделю
05/02/12Светская жизнь
Москва познакомилась с шоу Zarkana

Москва познакомилась с шоу Zarkana
41 комментарий

03/02/12Светская жизнь
"День сурка" для звезд отечественного шоу-бизнеса

"День сурка" для звезд отечественного шоу-бизнеса
68 комментариев

03/02/12Светская жизнь
Звезды тенниса на Красной площади

Звезды тенниса на Красной площади
32 комментария

09/02/12Светская жизнь
Шик и блеск: открытие бутика Yanush

Шик и блеск: открытие бутика Yanush
74 комментария

09/02/12Светская жизнь
Девичник с пользой для здоровья

Девичник с пользой для здоровья
67 комментариев






  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
Просмотров: 18961
12/11/09 12:36

Журнал Shopping Guide: первый день рождения

Текст: Арина Яковлева

Журнал Shopping Guide: первый день рождения


Год назад стартовал амбициозный проект Екатерины Одинцовой - журнал о моде и покупках Shopping Guide. Случилось это в самый разгар кризиса, а потому суровые скептики предрекали изданию скорую гибель. Мол, дамы перейдут на комфортные, универсальные вещи, а про магазины совсем позабудут.

Екатерина пророчествам не поверила и, кажется, оказалась права: год прошел, журнал выжил, более того, ему удалось собрать вокруг себя преданную аудиторию.


Журналист Антон Хреков с хозяйкой вечера

Как и полагается хозяйке вечера, Екатерина Одинцова прибыла первой. В роскошной шубке и украшениях от Алены Горчаковой она позировала фотографам и встречала прибывающих гостей.

Среди заядлых "шопоголиков" мы заметили Юлию Ковальчук, телеведущих Дарью Субботину, Аврору и Шелест, актрису Анну Горшкову, светскую львицу Викторию Боню. Кстати, все девушки оказались большими подругами и очень обрадовали возможности посплетничать вместе.


Татьяна Геворкян и Светлана Мастеркова


Константин Адрикопулос и Аврора (в Personage)


"Звездный" стол читательниц Shopping Guide

Кроме того, их ждала ответственная миссия - вместе с приглашенными дизайнерами они расшивали и украшали валенки от популярного австралийского бренда Ugg. Чуть позже эти hand-made сапожки были разыграны среди гостей.


Дарья Субботина (блузка и ремень - Jimmi Choo для H&M, джинсы Bershka, ботильоны TopShop)


Леонид Закашанский и Ольга Шелест (в Chapurin)

Ведущими праздника стали сама Екатерина Одинцова и переквалифицировавшийся из певца в шоумена Андрей Григорьев-Апполонов. Они провозгласили начало вечера и пообещали много сюрпризов: на свой день рождения журнал решил не принимать подарки, а дарить.


Ведущие вечера Андрей Григорьев-Апполонов и Екатерина Одинцова (платье от Натальи Валевской)

Первым сюрпризом гостям стал показ шикарных меховых изделий от одного из партнеров мероприятия. Модели (среди которых были Юлия Ковальчук, Татьяна Терешина, Виктория Боня и Александр Анатольевич с женой) дефилировали в ярких индийских нарядах, поверх которых были надеты шубы из соболя, каракульчи, норки, рыси. Под бодрые ритмы индийских напевов они проходили по барной стойке, время от времени выдавая зажигательные па. Зал был благосклонен и радостно приветствовал каждый выход на импровизированный подиум криками и аплодисментами.


Юлия Ковальчук перед показом


Александр Анатольевич "в образе"


Эмилия Вишневская и Виктория Боня после показа

Но этим шоу-программа вечера не ограничилась: пока свои хиты исполняли популярные артисты, гости могли посетить lounge-зону второго этажа, которая на один вечер превратилась в салон красоты. Всем желающим предлагали сделать профессиональный макияж Bobbi Brown, заплести эффектные косички или опробовать новые средства для маникюра. Естественно, отказать себе в подобном удовольствии никто не смог - очередь из дам "в блестках" и с бокалами шампанского регулярно возникала перед девушками-мастерицами.

Впрочем, для знаменитостей редакция Shopping Guide приготовила и более впечатляющие сюрпризы. Вручая статуэтки своим героям, Екатерина Одинцова раздаривала заграничные путевки, часы Calvin Klein, редкие ароматы и многочисленные сертификаты на бьюти-уход в лучших салонах Москвы. Например, Артемий Троицкий стал счастливым обладателем поездки на Мальдивы за самый "Домашний шопинг" (музыкальный критик был невероятно горд покупкой нового пылесоса), а Таня Геворкян получила награду за самый "Спортивный шопинг". Оказывается, с недавних пор телеведущая так увлеклась кайтсерфингом, что это стало серьезной строкой ее расходов.

Кайтсерфинг - лучшее, что есть в этой жизни. После секса и шоппинга, разумеется.


Счастливый обладатель пылесоса и поездки на Мальдивы Артемий Троицкий

Самый шикарный подарок получила продюсер Яна Рудковская - редакция журнала Shopping Guide высоко оценила ее "Свадебный шопинг" и вручила новобрачной эксклюзивную шубку. Рудковская подарком осталась довольна и скромно признала, что "уж в этом году ее свадьбу точно никто не переплюнет".

Вскоре место своего продюсера на сцене занял Дима Билан. Под его хиты зал было пустился в пляс, но тут всеобщее внимание привлек торт - большой и нарядный. Задув свечу и отведав десерт, гости вновь вернулись к танцполу. Особенно "зажигали" под новую песню Билана Светлана Мастеркова и актриса Наталья Бочкарева. Их задор быстро передался окружающим и стал эффектным завершением праздничного вечера.


Яна Лебедева (дубленка The Row, брюки Balenciaga, туфли Fendi, сумка Chanel) на танцполе

Картинка 31 фотография 12/11/09

Shopping Guide 1 год 317637 просмотров
85 комментариев

0

фото: Александр Мурашкин/Spletnik.ru
Наши звездыШоу-бизнесЕкатерина ОдинцоваАврораТатьяна ГеворкянДима Билан

Распечатать материал
Вставить в блог:
Комментарии (45)

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Аватар
2
sauryi 12/11/09 12:44

Александр Анатоьевич тут, как дикобраз

Аватар
3
zzzoya 12/11/09 12:46

Боня,что с тобой?А в сумочку сапоги,наверно)))))))))))))))

Аватар
2
fill 12/11/09 12:50

еда...=)

Аватар
-2
Vasya 12/11/09 12:50

Что случилось с Боней? Как-то на себя не похожа, выглядит плохо. Макияж неудачный? У меня появилась мысль: беременна?

Аватар
0
mardg 12/11/09 13:00

А среди читательниц затесалась одна читательница по имени Вася или Петя))

Аватар
1
mardg 12/11/09 13:01

Журналист Антон ХрЯков))))))

Аватар
0
OlgaThebestOlga 12/11/09 14:02

Улыбнуло))!

Аватар
-5
rolly 12/11/09 15:04

А вот и не Хряков вовсе, по- моему это Сергей Лазарев и судя по его лицу, не очень-то уютно себя чувствует)

Аватар
2
mardg 12/11/09 22:53

А чего не Влад Топалов? ))))))))

Аватар
5
Vasya 12/11/09 20:09

Я так понимаю, шутить изволите? Уточните, пожалуйста, в каком месте надо смеяться? А то никак не пойму столь тонкий юмор...

Аватар
12
mAsia 12/11/09 13:00

Бонита с этой сумкой и в пир и в мир...и даже на подиум.свалилось счастье крокодилового эрмеса,так надо ж всем показать,просто клятва "...и пока смерть не разлучит вас"
Дарья Субботина (блузка и ремень - Jimmi Choo для H&M, джинсы Bershka, ботильоны TopShop)- а я не вижу какие на Даше джинсы и ботильоны....

Аватар
8
sasha-sasha 12/11/09 13:01

Мастеркова совсем сдала!

Аватар
3
LittleBaby 12/11/09 13:17

Татьяна Геворкян очень хорошо выглядит, а Виктория Боня, как будто только проснулась, поверх пижамы одела шубу, подкрасилась и готово!!!))))

Аватар
0
tasilisa 12/11/09 13:17

Автор, обратите внимание, косметика называется Bobbi Brown.

Аватар
1
prima_soldi_dopo_amore 12/11/09 13:40

автору надо внимание обратить еще что "нетрудно" в смысле "легко" пишется вместе.

Аватар
8
Miss_D 12/11/09 13:25

фото "звездный" стол читательниц ... - среди девчонок один поросенок... ))) детство вспомнила )))

Аватар
0
Glam_Girl 12/11/09 13:33

Ковальчук мне все больше и больше нравится на фотографиях, не знаю что она из себя представляет в жизни.

Аватар
2
prima_soldi_dopo_amore 12/11/09 13:40

маленькая худая зажигалочка! )))

Аватар
1
Candy 12/11/09 14:21

Какой-то бред, а не собрание народа...

Аватар
5
wifezilla 12/11/09 14:45

Я этот журанл весь год этот листаю.. но он у меня в фое подъезда лежит - целая стопка - бесплатно можно брать.. я вот думаю, это ж каким надо быть непопулярным, что его бесплатно раздают?.. кстати, в продаже ни разу не видела его..

Ответить
подписаться на рассылку комментариев
Ответить
Данные будут удалены безвозвратно, \r\n удалять?


Опрос
Битва платьев: Кейт Босуорт против Илоны Столье

Всего проголосовало 1711 человек

Готово!