Исполнитель одной из главных ролей Гоша Куценко

В прошлую пятницу в шашлычной "Антисоветской", ставшей уже легендарной благодаря ее ярому противнику Олегу Митволю, прошла вечеринка по случаю окончания съемок очередной, уже третьей части комедии "Любовь-Морковь". Если в предыдущих сериях супруги Голубевы (Кристина Орбакайте и Гоша Куценко) менялись телами друг с другом и своими детьми, то на этот раз они будут искать взаимопонимания с собственными родителями.


Продюсеры Ренат Давлетьяров и Александр Олейников

Если верить продюсеру фильма Ренату Давлетьярову, новая комедия будет еще лучше и смешнее, чем предыдущие (тут некоторые скептики могут засомневаться, возможно ли это), ведь в третьей части картины роли родителей Голубевых сыграют такие блестящие актеры, как Владимир Меньшов и Лия Ахеджакова. Поменявшись телами со своими детьми, они смогут лучше понять их проблемы и придут, наконец, к взаимопониманию.


Владимир Меньшов, Ренат Давлетьяров, Гоша Куценко

Вечеринка в честь окончания съемок фильма "Любовь-Морковь 3" проходила в неформальной атмосфере. Актеры приезжали чуть позже назначенного времени, немного общались с прессой, а после шли в зал, где их уже поджидали аппетитные закуски в советском стиле и горячительные напитки. Владимир Меньшов общался с Гошей Куценко и Алексеем Гуськовым, чуть позже к ним присоединился молодой актер Вячеслав Манучаров (он сыграл одного из злодеев). От этой тесной мужской компании то и дело доносились крики и смех. Под звуки лирических мелодий на сцену поднялся Ренат Давлетьяров и поблагодарил всех, кто работал над фильмом:

Я считаю, что сегодня мы празднуем окончание большой, тяжелой работы. Никто нам не гарантирует, что этот фильм будет пользоваться успехом (тем более, что я всегда придерживаюсь позиции: не говори "гоп", пока не перепрыгнешь). Я хочу сказать всем коллегам большое, огромное спасибо за хорошую работу. Да, и должен сказать: простите, если что не так.


Ренат Давлетьяров

После его слов на сцену время от времени поднимались актеры фильма, говорили веселые тосты и не уставали восхищаться прекрасной актерской игрой исполнителей главных ролей. Несомненной звездой вечера стал Гоша Куценко, он несколько раз выходил к микрофону (в том числе в противогриппозной маске на лице) и, кажется, успел пообщаться со всеми гостями праздника. В интервью для "Сплетника" он рассказал о работе над фильмом и о том, какие трансформации ждут его героя:

В новой части комедии моего героя ждут прекрасные трансформации - я поменяюсь телами с моим киноотцом, замечательным актером Владимиром Меньшовым. Это будет хорошая, характерная роль - любой артист был бы рад поработать над таким персонажем.

На мой взгляд, эта часть будет самой остроумной и смешной. Она взяла из предыдущих "морковок" все лучшее и, надеюсь, пополнит "золотой запас" российских кинокомедий. Премьера фильма намечена на 30 декабря 2010 года, и я знаю, что если в течение следующего года мне будет одиноко и грустно, я буду звонить Давлетьярову и просить сказать мне что-то хорошее, он будет мне отвечать: "Жди, осталось уже недолго". Думаю, мы все заслужили этот фильм.


Гоша Куценко

Как и в предыдущих двух частях, в новой комедии будет непременная криминальная интрига. Главных злодеев сыграли Алексей Гуськов и Вячеслав Манучаров; последний рассказал нам о своем персонаже:

Я играю злодея и, скажу честно, для меня это не новое амплуа, но такого обаятельного и "детского" злодея в моей карьере еще не было. Моим партнером стал Леша Гуськов, ассоциирующийся с серьезным документально-игровым кино. В нашем кинематографе ему достоаются роли из Чехова, Достоевского, и поэтому было вдвойне удивительно и приятно играть с ним в комедии. Некоторые эпизоды мы придумывали прямо на площадке, все вместе смеялись, что-то обсуждали, импровизировали. Это было невероятно интересно, классно, весело. Все мы были одной большой семьей - я впервые работал в такой атмосфере! Для меня, молодого артиста, это стало настоящей "витаминной прививкой" против работы в дешевых дурацких сериалах.


Вячеслав Манучаров: обаятельный злодей

Вечер в шашлычной "Антисоветской" получился сугубо "мужским": исполнительницы главных женских ролей Лия Ахеджакова и Кристина Орбакайте так и не доехали до праздника. Впрочем, это не помешало участникам съемочного процесса отлично отдохнуть и весело провести время. Музыка и смех доносились из окон до поздней ночи.


Александр Олейников


Владимир Меньшов


Актриса Алла Будницкая

Подпишитесь на наш

"Любовь-Морковь 3": съемки завершены

15:20, 9 ноября 2009

Комменты 34

Аватар

филь думается будет никакой, а вот гости приятно порадовали. давно не было столько настоящих фоток и гости как один с интеллектом в глазах.

G

неужели это может быть еще кому то интересно,скоро будет любовь морсковь 4,5,6,7 и тд.?

Аватар

Мне кажется уже вторая часть была лишней((( а уж про третью...

Аватар

У меня к Куценко двойственное отношение какое-то: в фильмах и театре нравится, а как он сам по себе заговорит...

Аватар

мне нравится идеи этих фильмов смотрю с удовольствием, игра актёров на ура. Ждём премьеру.

Подождите...