Два дня назад мы уже рассказывали о первом дне визита Джорджио Армани в Россию. Он дал пресс-конференцию и показал коллекцию Emporio Armani в ГУМе.

Вчера же мэтр мировой моды продемонстрировал линию Armani Prive. Показ состоялся в концертном зале в Барвихе.

Джорджио


Джорджио Армани

Мероприятия на Рублево-Успенском шоссе обычно проходят без привычной столичной суеты (во всяком случае, с меньшей ее "концентрацией"). Так случилось и на этот раз - давки, в отличие от ГУМа, в Барвихе не было. Да и задержка дефиле была небольшой – около получаса.

Вообще-то, этим вечером в роскошном концертном зале ожидалось множество гостей, в том числе и зарубежных знаменитостей. Vip-персон и правда собралось немало, но вот иностранных гостей наблюдался дефицит. Впрочем, больше всего фотографы ждали Наталью Водянову и почти родную нам с вами Наоми Кэмпбелл. Последняя так и не явилась, зато Наталья приехала. Она была в наряде Giorgio Armani.

Большинство звезд, появившихся днем раньше в ГУМе, прибыли и в Барвиху. Надя Михалкова приехала с бойфрендом Резо Гигинеишвили, также была замечена Юлия Снигирь. Не могла пропустить столь важное фэшн-мероприятие и Алена Долецкая.

Надя, резо


Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили

Снигирь


Юлия Снигирь в Giorgio Armani

Алена


Алена Долецкая

Наташа


Наталья Водянова (в Giorgio Armani и Chopard), Джорджио Армани, Джастин Портман

В новом сезоне творчество великого мастера вылилось в роскошные расшитые камнями узкие макси-платья черных и кофейных оттенков, элегантные серые женские брючные костюмы и весьма свободные (и по стилю, и по крою) мужские вещи.

мальчики


Кликните для увеличения

Девочки


Кликните для увеличения

Девочки 2


Кликните для увеличения

Кстати, на показ выбрались и персонажи, которых давно не было видно на светских вечеринках – например, Рустам Тарико и Шахри Амирханова. Шоу действительно этого стоило.

После показа все гости отправились на закрытый ужин в Barvikha Hotel & Spa. Там господин Армани охотно фотографировался и общался с желающими. Вечеринка не затянулась - уже после полуночи все стали разъезжаться. А Джорджио решил никуда не ехать - ему настолько понравилось в Barvikha Hotel & Spa, что свою последнюю ночь в России он провел именно там.

Рустам Тарико


Рустам Тарико

Анна


Анна Андронова

Друян


Михаил Друян


Игорь Угольников

Усков


Николай Усков


Ульяна Цейтлина, Алексей Гарбер

Анна


Анна Антимоний


Гидеон Вайнбаум


Евгения Милова, Галина Мазаева


Виктория Лопырева


Яна Рудковская и Филипп Киркоров

Джорджио


Алиса Хазанова (в Giorgio Armani), Джорджио Армани


Наталья Водянова, Джорджио Армани, Алена Долецкая


Юлия Снигирь и Джорджио Армани


Джорджио Армани, Джастин Портман и Наташа Водянова

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Илья Девин

Подпишитесь на наш

Показ Джорджио Армани в Барвихе

18:14, 30 октября 2009

Комменты 98

Аватар

Алексей Гарбер красавец! кому достанется?

S

У Друяна растегнута ширинка! )))

U

Амирханова первая бросилась в глаза - не по-здешне выглядет, бант, правда, идиотский. Гербер... что в нем красивого? Ульяна выглядет, по-моему, как всегда. Как последние 20 лет хехе Михалкова похудела, молодец, и вообще выглядет по-взрослому. Похожа на Веру Алентову .)) Понравилась спутница Тарико, без замахов дама. Клоунов типа Антимоний, Лопырева итд комментировать не буду. Армани постарел...

A

как они все жалки и нелепы со своими губищами.. брррр. жуть! ПОнравилась Водянова конечно...Надя Михалкова... Долецкая и Снегирь тоже неплохо.... все остальные буэээ.. У КИркорова уже старческий маразм? ранова-то будет...

Аватар

Обидно за Н.Михалкову. Приятная барышня, а рядом с ней какая-то "мерзкая родинка" и глаза у него "воняют".

Подождите...